Дети и нищета...

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"23.02.2011

Я против «материнского капитала».  Я считаю, что при таком стимулирование повышается рождаемость у тех, кто стремиться не к рождению и воспитанию ребенка, а у тех кто не хочет работать и таким способом пытается «урвать». (не нужно мне рассказывать куда его можно потратить, я в курсе).

  Я считаю, что прежде чем получить разрешение на рождение второго ребенка,  органы соцзащиты, должны проверять как родители справляются с воспитанием и содержанием первого ребенка. Я не понимаю зачем рожать ребенка в нищете! И зачем такое будущее государству!?

  В малообеспеченных семьях царской России рожали много. Ибо предохраняться грех, аборт грех, а умер от голода, холода, болезни это уже не грех? Бог дал – бог взял? А я считаю это еще больший грех – пустить в жизнь ребенка, которого ты не можешь, прокормить, защитить, дать достойное образование и воспитание!

  Я не понимаю такой ЛЮБВИ к детям! Ибо это они, сбиваются в стайки в подворотнях и вокзалах. Сначала отбирают деньги у малышни, потом телефоны у одноклассников, потом идут грабить и убивать на дорогу.  А девочки выходят на панель.

  И не нужно про воспитание! В одной и той же нормальной семье, вырастают абсолютно разные дети! И какое воспитание может дать папа-работяга-алкаш и затурканная на трех работах мама, думаю и так понятно. Или родители с трудом сводящие концы с концами. И не нужно говорить, что «воспитанные в атмосфере любви» детки не будут завидовать одноклассникам, у которых лучше одежда, обувь, игрушки! Будут! Потому что их будут шпынять и туркать, называя НИЩЕТОЙ! И они отрастят когти и зубы, чтоб отомстить за это! В первую очередь родителям, бездумно пустившим их на эту землю.

  У нищих не должно быть детей! Если ты уже угробил свою жизнь, не смей гробить жизнь детей! И поддерживать государство должно тех, кто стремиться сам и способен это вложить в своих детей. Только тогда из этого будущего будет толк….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю все вы прекрасно знаете (даже если не смотрели) чем заканчивается знаменитый фильм братьев Васильевых "Чапаев" - тяжелораненый легендарный комдив тонет в волнах реки Урал. Эта версия гибели Чапаева является официальной, но не единственной. Хрестоматийной она стала именно ...
Время летит очень быстро, и вот уже пошёл четвёртый год жизни на солнечном острове. Сейчас я уже с уверенностью могу сказать, что знаю как достоинства, так и недостатки жизни на Кипре. Первая влюблённость и ослеплённость красотами острова уже ...
Эй! Зачем уснул на палетах в складе? Давай мы тебя на улицу выкатим... Позагораешь для пользы. Ну и чтобы спалось безопасно бггг :)) И видос до кучи. ...
...
По делу о взяточничестве задержан губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

 Вот он, свесив мягкое пузо над не менее мягким и, подозреваю, дорогим ремнём, что-то воодушевлённо показывает нечёсаной Машке Кожевниковой. Фото: The Penza Post Лихой дедок, ничего не скажешь!
 
 ...