рейтинг блогов

Дерзость

топ 100 блогов miss_tramell14.05.2019 Кажется, я поняла, почему наши бабы -- несмотря на их старательно надутые губки и упругие попки -- обладают, в лучшем случае, одноразовой сексуальностью.

В нашей бабе напрочь отсутствует дерзость. Больше скажу: наша баба толком и не понимает, что это такое, путая дерзость с понтами или хамством.

Дерзость
Фото: Getty Images


Потны -- это жалкая попытка прикрыть деревенские комплексы, за которыми всегда прячется либо некрасивая девочка, либо девочка из бедной семьи.


Быть хамкой и быть дерзкой -- это разные вещи. За хамством стоит внутренняя зажатость и злость, за дерзостью -- хорошее чувство юмора.

Дерзость
Фото: Getty Images


Наша закомлексованная баба слишком серьёзно к себе относится, чувство юмора у неё развито примерно так же, как и у табурета. Нет в нашей бабе дерзости, а значит нет в ней и женской сексуальности.

Сексуальность куклы, готовой сосать и трясти силиконовыми или не очень сиськами, есть, а подлинной сексуальности нет и быть не может.

Когда наша баба пытается быть дерзкой, у неё на выходе получается либо хабалка, либо дешёвая -- пусть и в дорогих апартаментах -- шлюха. И в этом -- беда нашей бабы, причина которой -- слишком серьёзное к себе отношение и отсутствие чувства юмора.



А как у вас с дерзостью дело обстоит? И, к слову, что лично вы вкладываете в это понятие?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3D визуализация столкновения японской большой неатомной подводной лодки SS 501 Soryu  с коммерческим балкером Ocean Artemis, которое произошло 8 февраля у побережья японского острова Сикоку у мыса Асизури (префектура Коти). https://t.me/ChDambiev/6883 ...
Собственно утром на Петроградке. UPD. Что же значит наклейка с ослом? ...
Как сообщил CNN, план нового нападения США на Сирию уже готов и Пентагон ждет лишь отмашки. Однако российские корабли и ВКС начали масштабные маневры у сирийских берегов, как раз в той акватории, из которой американским кораблям удобнее всего было бы вести огонь. Полгода назад ...
В продолжение темы Распоряжение о разрыве общения с КПлем...бессмысленны и никому не нужны... (Анонимно):"распоряжение как-то само собой потеряет силу и значимость" В этот раз, отче, не получится. Это катастрофа российского православия, иницированная лжепатриархом Гундяевым. ...
А можно я тут спрошу, кто еще сегодня в это прекрасное снежное утро ездил на День Московского трамвая? Ну не поверю, что не было там сопесочников! Народу с детьми было много, видимо, трамвайных зрелищ хочется так, что аццкая погода не остановит! Пост временный, когда найдутся посетители с ...