рейтинг блогов

Дрессированная обезьянка без образования

топ 100 блогов miss_tramell12.05.2019 В Средневековье очень популярны были обезьянки. Привезут из Африки, посадят в клетку, научат трюкам и идут по городам показывать, что умеет несчастное животное.

Денег платили много -- экзотика всё-таки. Кругом -- эпидемия оспы, жрать нечего, а тут -- какое-никакое, а развлечение. Целое состояние можно было при желании сколотить.

Дрессированная обезьянка без образования
Фото: Соцсети

Баба Яна Рудковская и её дрессированный Плющенко давно страдают от отсутствия спроса. Питомец Яны Билан постоянно сопливит, а на питомца Евгения рассчитывать совсем бесполезно -- сам выступать уже не может, спина болит, а как тренер, он нахрен никому не нужен.

Что делать-то? В Средневековье купили бы обезьянку для заработков. В наши дни рожают детей.


Нет, ну а что? Пиар-ресурс ещё есть, а значит можно показать дрессированного ребёнка, чтобы он уже начал кормить свою бабу Ягу.

Яна Рудковская приняла волевое решение: её Гном не станет посещать школу.

К шести годам мальчик уже постоял в тёмной комнате, всё осознал, всё понял, встал на коньки, снимается в рекламе и начал зарабатывать деньги.

Нет, ну всё логично -- зачем дрессированному мальчику школа? У него гастроли -- нужно работать!

Яна считает, что Гному придётся научиться совмещать спорт, съёмки и учёбу, а делать это в обычной школе будет крайне тяжело.

Нормальная мать бы выбрала образование в школе. Баба Яга выбрала всё, кроме неё.

Пусть учителя в дом приходят. Домашнее обучение, за которое Гном сам и заплатит. А если чего не поймёт, будет занят, так учителя на зарплате поставят любые отметки.

По закону, к сожалению, ничего с такой матерью-эксплуататором сделать нельзя. Мальчик, как дрессированная обезьянка, продолжит скакать по городам и весям.

Ну, пока всем не надоест окончательно, а потом сопьётся где-нибудь под забором, потому что у детей без нормального образования нет будущего.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала регионы, где осталось менее 10% мест для заболевших COVID-19. «Наиболее критичная ситуация в шести регионах, где занятость коек составляет более 90%. Это Ивановская область — 92%, Орловская — 92,7%, Республика Коми — 90,6%, Мордовия — 92,1%, ...
Соответствующие органы наконец то соизволили заблокировать сайт "Крымские реалии", где 2 года велась агитация за Джемилева и Чубарова и попутно рассказывали об "ужасах российской оккупации Крыма". С учетом того, что в РФ и так заблокировали целый ворох упоротых украинских ресурсов, невн ...
Чем можно заниматься в субботу, если ты и в будний день живешь себе за городом и можешь зарабатывать денежку хоть с утра, хоть после обеда, а то и ночью. Главное, чтобы голова была в норме, комп не зависал и интернет всегда летал на хорошей скорости. Отдыхать! Да, именно этим я ...
многим придётся сосать лапу . Генералу ФСО предъявлено обвинение в получении взятки Сумма взятки превышает 1 млн рублей, сообщил источник, знакомый с ситуацией Ну вот, хоть в чём-то санкции пошли России действительно на пользу. Бабла всё меньше, а кушать хочется в прежних объёмах. ...
В прославленном городе Нью-Йорке, где когда-то всего на один доллар можно было купить пару билетов в кино, два десятка бутылок Coca-Cola и целых шесть гамбургеров в Макдоналдс. Теперь же, прогуливаясь по Большому Яблоку с долларом в кармане, Вы вряд ли сможете рассчитывать на покупку ...