
Дениь биологического меньшинства, думающего не той рукой

Вернее - наш, т.к. я тоже - неизлечимая леворучка. :-)

картинка отсюда
Отвечая на вопросы некоторых читалелей - да, это моя шапка про левые лапки сегодня висит на http://www.livejournal.com/
:-)
Еще я хотела сегодня порадовать леворучек анонсом, специально для них, но он наверное будет попозже. :-) (Но он будет, я верю!)
А пока поспрашиваю левшей. За последние годы все стало лучше, и левшам напроизводили товаров "специально для них". Наконец, когда мы почти уже смирились с тем, что ничего не пишет, не крутится и не работает, нам сделали и клавиатуры с цифровым блоком на другой стороне, и пишущие ручки, и открывающие открывалки, и даже бумеранг, который возвращается в левую руку, а так же более крупные предметы, вроде швейной машины с "рукавом" в другую сторону.
А что из этого в результате купили вы? Или что вам подарили, и чем вы начали регулярно пользоваться? Без каких специальных товаров для левшей не хотели бы больше жить? Вы себе купили левые ножницы? Или, как многие левши, от безысходностьи научились резать ножницами правой рукой? А левая открывалка у вас есть? А рулетка? А мерный стакан? А что еще?