рейтинг блогов

День рождения и чего мне не хватает для полного счастья

топ 100 блогов ammo103.10.2019 Сегодня у меня день рождения.
Я долго думал, что же я хочу получить в подарок и пришёл к выводу, что для полного счастья мне не хватает трёх вещей.

День рождения и чего мне не хватает для полного счастья



В детстве трудно было представить, что настанет такой день рождения, когда мне не будет хотеться получить в подарок какую-либо вещь или гаджет. Похоже, всё что мне нужно, у меня уже есть. :)

А для полного счастья мне не хватает:

1. Помещения для Lamptest (уже нет никаких сил жить в бардаке из лампочек). Идеально, если бы меня с моими лампочками и оборудованием кто-нибудь пустил бы в пустующую комнату/офис в районе Свиблово-Отрадное.
2. Компании, которая бы меня приютила с моей трудовой книжкой (организация, где я числился, закрылась). Могу приносить пользу и посвящать этому до 1 дня в неделю. В идеале 1 и 2 пункты совместить. :)
3. Людей, готовых помогать проекту Lamptest (как оффлайн, так и через интернет). Например, сейчас очень актуально найти в интернете цены на последние протестированные лампочки и добавить их в базу.

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После двух операций и по причине начавшейся перестройке моего женского организма обрела я против своей воли некоторое количество килограмм. Жить с ними тяжело. Голодание - не мой путь. Я от лишения еды становлюсь нервическая, срываюсь и выжираю всё, что встречаю на своем пути. Так что ...
В ЖЖ есть интересные блоги, но без единого комментария. Авторы продолжают писать, их интересно читать. Одна жж-истка написала, что целый день работает с микроскопом, голову нужно чем-то занять. До ковида она слушала оперы, теперь исторические тексты- про ацтеков, инков, русскую историю. Я ...
Президент США Барак Обама выступил в Польше, защищаясь громадным стеклянным забором: Фото Рейтер ...
– Сущность человека, – неторопливо жуя, говорил Хадуб, – в удивительной способности привыкать ко всему. Нет в природе ничего такого, к чему бы человек не притерпелся. Ни лошадь, ни собака, ни мышь не обладают таким свойством. Вероятно, бог, создавая человека, догадывался, на какие муки ...
Многие не могут понять, почему столько обезьян за. Всё просто. Общая черта, они не одной темы не знают. Они думают, что знают, по факту нет. Так, верхушек нахватались и рот не закрывается. Чем человек меньше знает, тем больше хочет сказать и наоборот. У них развитие остановилось ...