рейтинг блогов

Демоны паники обильно доят клиентуру джорджийских массажистов

топ 100 блогов ifc10.03.2023 кряклы в Тбилиси

Минутка вампономики.

В очередном подходе адиётов из Сакартвело к майданному снаряду интересна не столько непробиваемая тупость габунистанцев, сколько влияние оной на светлоликую клиентуру джорджийских массажистов, сдриснувшую из любимого Мордора прошлой осенью.

Бегство сраных релокантов назад в сторону Верхнего Ларса, каковой они хероически штурмовали в сентябре на выезд за пределы Этой Страны, очень наглядно иллюстрирует, как происходит дойка турбированного хомяка теми сущностями, которых христиане всю дорогу звали бесами, Дон Хуан - летунами, а Пелевин - вампирами.

Ключевой инструмент такой дойки - страх ужас.

Пока человек пребывает в равновесии, выдоить его невозможно (Будда Шакьямуни не даст соврать), и потому задача бенефициаров вампономики - раскачать клиентуру, введя её в состояние колебаний на частоте, делающей дойку возможной. Детали довольно чётко расписал Зеланд в самом первом "Трансёрфинге реальности" (тогда автор оного ещё не упоролся и озвучивал здравые вещи), так что на них я останавливаться не стану.

Введённый в панику хомяк начинает, во-первых, излучать энергию, которую улавливают провокаторы паники, и, во-вторых, вдобавок нести материальные потери - бросать имущество, попадать на деньги etc. - что вызывает у него дополнительный батхёрт, а значит - энергетические траты ещё большей интенсивности.

Вчера мне в очередной раз звонили шумеры, пытавшиеся представиться сатрапами Режыма и развести клятого москаля на деньги, в ответ на что я сперва построил их, а затем - оборжал. Ведь они настолько тупы, что, пытаясь ввести человека в состояние паники, не могут даже внятно выучить, от имени какой мордорской силовой структуры вещают свои бредни. И потому банальные внезапные вопросы подвида -

"Кто-то на проводе, говорите? Звание, фамилия, должность, название подразделения МВД? Да чё ты мычишь-то, рагуль, представляйся по всей форме"

- Вводят звонящих в ступор.

Так вот, жена по случаю рассказала мне о какой-то клиентке своего ногтевого мастера, на днях поделившейся семейными горестями: муж взял кредит в 1 миллион (!) рублей и по частям (!!) кучей мелких платежей перечислил его шумерам, которые каким-то макаром смогли ввести его в настолько неадекватное эмоциональное состояние, что у него не возникло даже и мысли, что его разводят.

Я первым делом предположил, что совесть у мужика нечиста, и что он знает за собой что-то такое, последствий чего боится. Ибо не боящийся человек в возрасте около 50 лет, умственно сохранный и не пребывающий под воздействием алкоголя либо веществ, просто оборжал бы жалких рагулей, как это сделал я.

Сраные релоканты, ныне стоящие в пробке на выезд из Джорджии туда, откуда они стояли в пробке в сентябре - поголовно имеют нечистую совесть. И не только потому, что ощущают свою неправоту в беготне от повесток, но и оттого, что поголовно имеют чисто уголовное мировоззрение, о чём я как раз на днях писал.

Доить эту обосранную и агрессивную публику для демонов паники вообще не составляет труда. Особенно - на фоне кармического контекста, в котором фигурные люли прилетают целым странам (см. Турцию и вот теперь Грузию).

Паникёр обязательно будет опущен на всё, что только можно. Параллельно сея вокруг себя волны всё новых кармических проблем, ибо в панике легко наделать долгов, а после твоя жена будет писать в тырнете всякое образца на разошедшемся по ВК и Телеге скрина ниже.

Не вестись на рагульские и бесовские шняги можно только одним способом - обладать чистой совестью, действовать в рамках личных границ и сохранять спокойствие в любых обстоятельствах.

Христиане издавна знают, что демон может причинить вред человеку только с согласия последнего.

кряклы бегут из Тбилиси

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотограф Хорст ...
Кому свежие Оскары? Светятся в темноте. И чем-то напоминают звездное небо. Уже ...
Утомили постоянно идущие ток-шоу про Украину. Там выступают одни и те же люди, и заранее известно, что они скажут. Лучше всех выказался один бывший советник Горбачева. Он упрекнул писателя Проханова в том, что тот уже много лет натравливает на нас самую могущественную коалицию в ...
Сам блогер nemihail назвал свое появление в шоу Андрея Малахова "позорным", но я бы так не сказал. Совсем даже не сказал. Совсем даже наоборот. Было такое ощущение, что в шалман ввалился настоящий мент, достал папочку с протоколом и подробно объясняет всем присутствующим, что им ...
https://leo-sosnine.dreamwidth.org/823829.html Своим детям делал презентацию и знакомые просили закопировать им на флэшках, так что решил раздать, вдруг кому нужно. Презентация сделана на основе антиваксерской информации я прочитал за последний год или около, относительно краткая ...