Демография и типичное чайлдфри

топ 100 блогов ifc09.11.2019 типичное чайлдфри

Пока одни праздновали День народного единства, другие - годовщину Мордорской Революции, а третьи, подобно мне - обе даты, возглавляемая неутомимым либерастом Кудриным Счётная палата вела изыскания на тему демографии Этой Страны.

Изыскали неприятное.

Счётная палата отметила сокращение численности населения России.

"Численность постоянного населения Российской Федерации по состоянию на 1 сентября 2019 года составила 146,7 миллиона человек. С начала года численность сократилась на 52,5 тысячи человек", - говорится в сообщении.

Отмечается, что миграционный прирост компенсировал естественную убыль населения только на 76%.

В Счётной палате рассказали, что число родившихся в январе-августе 2019 года составило 994,3 тысячи человек, что на 83,8 тысячи человек, или 7,8%, меньше, чем в январе-августе 2018 года.

"Естественная убыль населения в январе-августе 2019 года составила 219,2 тысячи человек и приблизилась к значению показателя в целом за 2018 год (224,6 тысячи человек), что на 50,1 тысячи человек, или в 1,3 раза, больше соответствующего периода 2018 года", - отмечается в докладе.

Как подчеркнули в Счётной палате, ускоряющаяся четвёртый год подряд естественная убыль населения создаёт существенные риски для реализации национальной цели по обеспечению устойчивого естественного роста численности населения Российской Федерации.


Казалось бы, при чём тут необходимость запрета идеологии чайлдфри, в поддержку коего я высказывался совсем недавно?

Под тот пост, кстати, набижало в комменты существо, всем своим видом и образом мышления показывающее, насколько правы люди, считающие чайлдфри банальными паразитами. Вот что оно настрочило мне, полыхая тухесом (сделал скрин на случае, если ломанётся удалять).

чайлдфри_0

Если сходить по ссылке на страничку пациентки, то мы обнаружим, что ей 25-ть лет и она - фикрайтер. То есть - дармоедка, сидящая на шее родителей либо какого-нибудь неосторожного мужика (смазливая внешность не исключает такого варианта, см. фото в начале поста).

чайлдфри_1
чайлдфри_2

Сколько сей социальный паразит уплатил налогов, о которых, напялив белое пальто, высокопарно рассуждал у меня в комментах? Полагаю, что нисколько. И в будущем это чайлдфри также будет уклоняться от любого (финансового, трудового etc.) участия в жизни социума. Потому что оно зациклено на себе и своей "алмазной пещерке".

И да, оно упорото сразу по множеству пунктов, ибо репостит на своей страничке высеры тупоголовых баб, считающих себя феминистками.

феминистки достойны лучшего

По-моему, приход этого чучела в комментарии к тому моему посту о необходимости запрета сектантской идеологии чайлдфри - лучший аргумент в пользу оного запрета.

Тем, кто заикнётся о правах и свободах, напоминаю: население любимого Мордора уменьшается, и принимаемых мер явно недостаточно, чтобы обратить процесс вспять. Нельзя позволять ебанутым распространять среди детей и молодёжи свои дегенеративные социальные прошивки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А вот действительно, почему очень многие одарённые мозгами совсем не одарены благами? Не все умницы и умники , к счастью, влачат нищенское существование в отличие от скудных разумом бывших одноклассников. Но в целом связь между интеллектом и богатством слишком часто совсем не такая ...
Своё решение вернуться Пугачёва прокомментировала просто: «А чем я хуже Путина и Мавроди?» В связи с решением Примадонны вернуться возникло справедливое опасение – а не последуют ли её примеру Кай Метов, «Руки Вверх!» и Михаил Сергеевич ...
Военврач Андрей Грачов, два года набрасывавший зраду на вентилятор и благодаря этому собиравший деньги по интернету, а потом внезапно задекларировавший 18 миллионов гривен наличных , не рад свалившейся на него славе :( Напомню, что первой версией о происхождении круглой суммы, озвученной ...
Лучшая укладка для поцелуев: * Распущенные шелковистые локоны, которых приятно касаться руками… 77% * Убранные в хвост или в пучок волосы, шея открыта для поцелуев… 23% Лучше смотрятся брови: * тонкие…67% * широкие… 33% Самый ...