рейтинг блогов

Дела житейские

топ 100 блогов tesey25.01.2013 Дела житейские

На новогодние праздники порадовали нас хорошим подарком. Подогнали пылесос-трасформер - Electrolux Ergorapido. Я думал, это будет игрушкой для жены, оказалось, что станет игрушкой дочери. "Какая помощница растет", - скажете вы и будете правы!


Раньше пылесосы выглядели вот так:

Дела житейские

Дела житейские

Дела житейские

Теперь выглядят вот так:
Дела житейские

Дизайн разрабатывается так, чтобы пылесос можно было хранить на видном месте. Т.е. пылесос уже становится частью интерьера.
Например, посмотрите, как Electrolux Ergorapido расположился у нас в комнате. Вполне себе эстетично.

Дела житейские

Пришла новая эра. Пылесосы стали беспроводными, сверхмощными, с низким уровнем шума.
Не знаю, как было в ваших семьях, но я лет с пяти самостоятельно выносил мусор из дома и пылесосил ковер. Это были мои первые семейные обязанности.

У нас в доме куча и игрушек, однако дети почему-то предпочитают что-нибудь делать по дому: мыть посуду, мыть полы, подметать, а теперь еще и пылесосить.
Когда я достал из коробки новый пылесос и попробовал, как работает отсоединяемая портативная часть, дочь тут же отняла у меня эту штуку и стала пылесосить, при этом заявив: "Я давно мечтала научиться пылесосить! Ура! Это будет мой пылесос!". (Может быть, ребенку нравятся горящие лампочки на пылесосе или это просто принцип маленького частного собственника: моя кроватка, мой ковер, мой пылесос, я не знаю. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось...).

Дела житейские

Кстати, отсоединяемой частью очень удобно пылесосить в труднодоступных местах.

Дела житейские

Вот так, например, Дела житейскиеshok_darvina пылесосит портативным пылесосом книги )

Дела житейские

Пылесос имеет зарядное устройство, которое можно поставить на пол или прикрутить на стену. Аккумулятора хватает на 35 минут активной уборки. Для полной перезарядки потребуется около 2-3 часов. Вообще Electrolux Ergorapido очень удобен для быстрой и незапланированной уборки. Дети игрались крупой какой-нибудь на кухне, рассыпали, тут же можно быстро все пропылесосить, и на кухне снова порядок! Стоит это чудо техники от 4 до 8 тысяч рублей.

Помните, что с пылью в доме обязательно нужно бороться! Пылесос и влажная тряпка вам в помощь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы только посмотрите на этих негодяев! Уму непостижимо — смеются на рабочем месте, показывают друг другу мемасики на телефоне! И это в то время, как в стране, о которой они должны заботиться, каждый день столько грустного происходит, что на новостные сайты надо уже заходить с носовым ...
Посмотрел фильм с женой; она жалуется, что ничего не поняла. Спросил сына - аналогично. Обьяснил жене, как устроены транши. Тут же она задала вопрос: что же тут м.б. катастрофического? Закономерный вопрос. В фильме дело представлено так, что рынок неизбежно обваливается, если % дефолтов ...
Вы помните как активисты Майдана блокировали части внутренних войск? Дорогу перегораживали автомобилями, но вэвэшники все равно прорывались, когда поступал приказ. А теперь сравните это с блокированием колонн ВСУ на Донбассе. Максим Рожков пишет: Остановка колонн украинской армии в До ...
Специфика работы участкового психиатра такова, что каждый день приходится отвечать на много, много вопросов. Причём конкретно касающихся лечения из них в лучшем случае ...
"У любви тоже есть осень и познаёт её тот, кто забыл вкус поцелуев любимого."( Марк Леви) ...