Деды

топ 100 блогов ilonaborisovna16.03.2018 * * *
Есть один такой людской типажок, который стал меня подбешивать и вызывать гнев и презрение.
Это мужики на пенсии, лет 60-65, такого плотного телесложения, такие наглые и грубые деды.
Не все поголовно, а, разумеется те, кто ведет себя как мудаки. Вы таких встречали, гарантирую.

Это еще не совсем дряхлый дед, но уже и не мужчина полный сил. Закостенелая мудацкая принципиальность, лень, ощущение что они ненавидят весь мир. Они могут ходить с палочками, прихрамывая, но в закрывающиеся двери метро взгрызаются зубами и распихивают женщин/девушек с силой грубого орангутанга. Если это в его жалких интересах сесть на свободное место, он толкнет девушку, проедет по ее ногам чемоданом, а усевшись, еще и будет осуждающе гундеть.

Именно от таких дедов я в транспорте "случайно" получала удары под бок или была грубо сшиблена его деревянными плечами. Они всегда недовольны, не улыбаются, всегда готовы скандалить, орать и осуждать.
НО. При этом они считают себя неотразимыми длиннопенисными бенгальскими тиграми. Он охуенен. Грива развевается, морда статная и лощОная, он тут истина и знает чо куда. Обращайтесь.

Только по факту это замшелые самовлюбленные старперские воспоминания, как они с Палычем в 75 году трактора перевозили, и как его ЧУТЬ не назначили начальником ПТО, уууу, что ты. На директорской Волге ездил, приглашали в Канаду (он естественно отказался), чехословацкая замшевая куртка и еще какая-нибудь несовременная и не актуальная поебень.

Достижений у таких дедов нет последние лет 35, но они будут тебе сувать свои институтские партзначки как недавнее открытие и повод падать от восхищения штабелями. Это все равно что я буду хвалиться грамотой из детского сада за бумажный фонарик.
Они всегда знают "как надо". Знают не потому, что в теме, а потому что "в их время" было так, как он щас скажет. А скажет он хуйню, вот ей богу. Приплетет какие-нибудь советские нормо-часы с инструкциями с завода, которого 50 лет уже не существует, обязательно упомянет КЗОТ и 33 статью (и будет думать, что все это еще есть). Спорить и конструктивно общаться с таким дедом невозможно. Кто моложе его, тот жизни не знает.
До кровавого поноса будет вам доказывать свою ложную правоту, подкрепляя ее своим тупейшим закостенелым принципиализмом, будет страдать, ждать, не понимать, но сука с места не сдвинется. Доведет себя до инфаркта, но не купит на 3 рубля дороже.

Можно ему каждый раз "поправлять корону" и всячески делать вид, что его истории захватывающи и невероятны, и тогда дед сядет вам на шею, но мозг будет отторгать всю льющююся в него хуйню и вскоре не выдержит, а можно в открытую его игнорировать и вести себя как обычно, и тогда вы - щегол, который жизни не нюхал. Вот поживи с мое, уж я-то не первый гоооод девочка мояяяя.
И ладно, если бы это был Стивен Хокинг или иной гений, которых не было и не нет, но же нет. Это как правило курьер из химчистки, водитель на Почте или невостребованный безработный пенсионер. Тем невостребованнее, чем наглее и неповоротливее.

Всячески стараюсь избегать таких дедов, но сегодня такой встретился, поэтому вспомнила.
Открывала дверь метро в одну сторону (на выходе), он мне навстречу открывал ее в другую с ТАКОЙ силой, что меня отнесло на два метра. Еще метров 10 что-то ворчал))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот громадный двухместный спорткар сконструировал и построил житель города на Неве А.Бабич. Он жаждал иметь быстроходный самодельный автомобиль и выбрал для него двигатель от представительского ГАЗ-12 (3,5 л. 90 сил). Вскоре на моторы для автомобилей-самоделок были введены жесткие ...
Пройди головоломку и выграй ПРИЗ!!!the guy game играть секретные материалы 2 - puritas cordis прохождение женские сумки из искусственных материалов прикольные лого для кс играть в покахонтас креатив картинки курьёз бесплатные веб-браузерные игры можно ...
Говорят, для того, чтобы ребенка приучить путешествовать, с ним надо ездить с самого мелкого возраста. В общем, после вполне удачных прошлогодних поездок в круиз из Питера в Москву и в самостоятельный 12-дневных вояж по Европе (по Австрии, ...
...
Необандеровцы, вот уже пятый год чувствующие себя полновластными хозяевами нэньки, намерены ее додавить: «Свобода» внесла в Верховную раду законопроект о введении черно-красного флага ОУН как «Прапора достоинства». Сегодня вызывающий у нормальных людей самые негативные ассоциации ...