Благодарность

топ 100 блогов ilonaborisovna14.03.2018 Я сейчас чувствую такое спокойствие и умиротворение, господа... Мне так хорошо и я так благодарна.
Если бы я верила в Бога, наверное, благодарила бы Бога, или мироздание, или высшие силы. Но я в это не верю, поэтому я благодарю себя и людей рядом со мной, которые на меня влияют, помогают и любят.

Мне нравится время, в которое мы живем. Когда можно всё, когда ты свободен, необременен и только ты решаешь как будешь жить.
Я счастлива, что у меня есть работа, которую я люблю, и люди, которые там есть - они мне становятся друзьями. Сегодня поймала себя на том, что во время телефонного разговора с партнером компании я рисую на листке сердечки)

Я рада в высшей мере, что ушла из сферы кадрового агентства - оно меня могло заколотить в гробу заживо. Я о нем не жалею. Я горда собой, что смогла в 28 лет резко поменять сферу деятельности и поработать в сфере HR и благодарна себе самой, просто-таки целую себе ручки и себя в зеркале за то, что честна сама с собой, за решение из кадрового агентства уйти туда, где я не живу в состоянии постоянного ежесекундного бешенства. За то, что я сама решаю, где и как мне быть счастливой.
Неправильная, неподходящая вам работа есть несчастье.

Я довольна, что полюбила Москву. Теперь я нахожу ее удобной, красивой и люблю за высокий уровень жизни. Мне нравится, что я умею любить прагматично, когда основа любви - не эмоции и душа, а уважение и рассудок.

Спасибо за то, что у меня нет ебучей аллергии ни на что. Я как вспомню этот ад из своего детства, мне становится плохо. Ты ограничен во всем: ни конфет, ни апельсинов, ни животных, нихуя. А аллергии у тебя нет, у тебя есть маленький брат с аллергией.
Я очень ценю свое нынешнее положение, когда я не замужем и у меня нет детей сознательно и добровольно. Я смотрю на жизнь других людей, сопереживаю и радуюсь, но ооочень рада, что такое меня не касается. Благодарна своим родственникам и друзьям, что не клюют мне мозг на данную тему и все понимают. Вот именно в таких условиях я потихооооньку начинаю детей принимать вообще в принципе, нахожу их хорошими, умными, смешными и полноценными личностями.
Сегодня вообще пришла к мысли, что внутреннее отторжение к детям идет от того, что я вижу только одну сторону медали: это суета. Это недовольные щщи матерей, проблемы, Ваня стой, Ваня куда пошел, дай руку я сказала, Вааааняяяяя!!! толкотня в Ашанах, трамваях и поездах и т.д. Чужие дети, надо сказать, не самые милые люди, поэтому кажется, что фу фу фу вообще все. Ор и шорох.
Но я прекрасно понимаю, что есть нечто другое. Близость,трепет, любовь и особенное чувство.
Если так пойдет и дальше, не исключаю, что мне захочется это испытать, уверена, что при соблюдении определенной системы жизненных условий я могла бы стать хорошим родителем, особенно с хорошим мужем, которого я пока не нашла.

Я полностью довольна своей работой. Я чувствую себя нужной, полезной, учусь и вникаю каждый день в новые и новые грани этой работы.
У меня есть силы, есть много желаний, я чувствую себя мОгущей их исполнить и мне это дает уверенность и силу.
Захотела - накопила - заработала - заказала - сделала - поднажала да получила. Хорошо быть взрослым. Не нужно никому ничего доказывать и бунтовать. Не нужно спрашивать разрешения ни у кого, но интересно, что я очень люблю спрашивать разрешения у мамы) Она чувствует, что я ее девочка и нуждаюсь в подкреплении правильным советом)

Я понимаю как здорово говорить правду и быть честным. Большинство вопросов решается тогда, когда ты честен и говоришь как есть или как хочешь чтобы было. Жить становится легко, не нужно запоминать "правильное", нужно всего лишь говорить как есть + чуть-чуть элементарного такта. Мне больше не стыдно говорить, что я не хочу идти туда-то или встречаться на выходных. Мне не стыдно пояснять, что в эти выходные я отдыхаю дома и планов куда-то идти у меня нет. Всёёё) Люди не идиоты и все понимают.

Как хорошо, что в жизни нет конченных идиотов и особенно хорошо, что степень их появления теперь можно контролировать)
Нет нужды работать там, где плохо, но надо работать. Хорошо выбирать самому и конструктивно по-партнерски договариваться. Все встает на нужные рельсы, когда умеешь договариваться. И когда робко пробуешь выкидывать вроде как ненужное. А потом еще. А потом целый мешок и тебе его не жалко, ибо освобождаешь место, занимаемое этим мешком. И исключать людей из своей жизни тоже хорошо. Тех, в ком не нуждаешься или терпишь раздражение\гнев\тревогу рядом с ним.

Спасибо, что у меня не выпуклый пупок)))

Я довольна собой, довольна друзьями и отношениями с близкими людьми.
А еще я через полтора месяца лечу на морюшко с подругой) которая умеет вправить мне мозги в нужную сторону. Она как духовный наставник и самая красивая из моих подруг. Я же обещала быть честной. Так и есть)

Хорошо так, что эта гармония аж бесит ггг

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
via ...
65 лет – достаточно круглая дата, чтобы можно было ожидать интересного парада ...
Тёма валяется без задних лап, вымотанный ожиданием весны.. © kwakin_misha p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть ...
у сусідньому будинку сьогодні було весілля. вхід до під’їзду прикрасили ялиновими гілками, квітами, стрічками. на всю вулицю лунали мелодії у виконанні музикантів (зловила себе на думці, що хотіла написати означення «живих» чи ...
...