Дыбр

топ 100 блогов ilonaborisovna15.02.2018 Второй день езжу на работу на МЦК. Товарищи, ну я и дурак. Ну и дураааак. Чо раньше-то не ездила!
Не надо ни в какое метро спускаться, не надо переживать, что на Пушкинской тебя убьют (из-за давки) - я там каждый раз боюсь 1) упасть на рельсы 2) теракта 3) быть просто задавленной; не нужно всю дорогу стоять и дышать в искусственную шерсть на чьем-то немытом капюшоне.
Неспеша дошла до Крымской. Без паники подъехал поезд. Полупустой! Зашла, села, книжку открыла (ща про книжку расскажу), полчаса - и ты спокооойно приехал на свою станцию с сельским названием, неспеша дошел до работы НЕ МОКРЫЙ от духоты. Я обычно на работу приезжаю в состоянии прожарки мидл. Аль-денте блять. И мне замерзшие бухгалтера каждый день отдин вопрос задают, илона илона как тебе не холодно?
Да чтоб вы знали, я, северный дождливый человек, живя уже 5 лет в Москве, до сих пор не видела здесь холода и все жду - когда же начнется вот эта вся питерская ледяная срань с дождем, херачящим тебе в лицо как миллион пощечин. Когда ж я уже продрогну до костей и с синими губами буду хотеть согреться. Единственное, что я хочу в Москве - это открыть окна, хочу прохлады, ветра и снять побыстрей верхнюю одежду, которая расчитана на ленинградский сырой промозглый холодный пиздец.

В общем, МЦК - хорошее. Удобно в высшей степени лично мне.
Про МЦК читала где-то историю, что один ушлый парень пригласил не самую осведомленную девоньку из Рязани в Москву, и катал ее 4 часа кругами по МЦК, говорил, что они едут на Сапсане в Питер пожениться.
Это мой герой))))
еще менее осведомленную девушку из глуши мог бы привезти на станцию "Деловой центр" у Москвы-Сити и сказать, что в они в Нью-Йорке. Она бы потом фотки подружкам показывала бы, а они бы завидовали, в нюёрке машка побывала, ууу.

* * *
На выходных остаюсь дома одна. Противоречащих друг другу планов громадье - хочется и спать по 14 часов, и не спать вообще; хочется весь день гулять и шляться и на коньках кататься и вино пить и ржать басом, и хочется все выходные лежать под пледиком и смотреть фильмы. И позвать гостей 6 человек в субботу и 5 человек в воскресенье и одной побыть. И не хочется ничего готовить, и хочется испечь торт и приготовить кролика под сливошным соусом, короче, столько всего хочется.

* * *
Книга. Товарищи, есть книги, после которых фаллические символы - ВЕЗДЕ. Подруга подарила на др книжечку, которая ничего не предвещала, но с первых же страниц мне хочется курить прям в метро и обмахивать себя вээром, потому что я краснею)) После нее даже тарелка борща с чесноком - это фаллический символ, прасцыцы.

* * *
Почему люди, которые не говорят или очень плохо говорят по английски, думают, что если они будут говорить ГРОМЧЕ, все сразу начнут их понимать)
Вэ как галочка. Ф как голова скоробея.
)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из ВК от master_ching ...
В евангельских живописных сюжетах - "Оплакивание" - событие, которое следует сразу после снятия с креста. И, если по канонам в "Пьете" перед зрителем всегда только двое - Мать и Сын у неё на коленях, то "Оплакивание", как правило, бывает более населённым. Вот как в "Оплакивании Христа" ...
Опубликованы фото повреждений танкера Kokuka Couarageous, получившего вчера повреждения в Оманском заливе. На фото заметны два отверстия (или одно отверствие и некий объект) выше ватерлинии, что сразу отметает версию о "торпедных попаданиях". После этого было опубликовано мутное видео, ...
История пока спорного открытия 9-й довольно большой планеты Солнечной системы очень далеко в транснептуновой области - мониторится в этом журнале с 2019 года*. Сейчас исследователи предоставили новые приблизительные оценки** большой полуоси орбиты 9-й планеты (около 500 астрономических ...
Когда я была в Зеленоградске и счастливо проживала лучшие дни этого года (осознавая, что они – самые лучшие), в моих планах был длинный отчет о коротком отпуске, который я намеревалась написать по возвращении. И вот я в Москве. И мне бы взяться за перо, да описать все впечатления и ...