Расследование авиакатастрофы

топ 100 блогов ilonaborisovna25.01.2018 Сегодня рано утром потерпел крушение Аэробус А-320 авиакомпании Аэрофлот, направлявшийся из кухни в комнату. Самолет упал с высоты 2 метра 34 см. над уровнем ламината.
По предварительным данным причиной катастрофы стало столкновение с огромным котом, проникшим на кухонный шкаф. Причины устанавливаются.
Как сообщают очевидцы, в 07 часов утра по московскому времени жители видели надвигающегося кота.
- Катастрофы было не избежать, - рассказывает местный житель Илона Борисовна. - В 7 часов утра я направлялась на кухню ставить чайник, в этот момент увидела услышала громкие звуки на шкафу. Через секунду раздался мощный грохот - самолет упал сначала на край стола, затем со стола продолжить падать на пол, обломки разлетелись на площади 12 кв.метров.
"Ах ты тварь!" - только и успела сказать я!

Найденные обломки свидетельствуют о характере случившегося: самолет с огромной скоростью врезался в стол, вследствие чего была критично повреждена хвостовая часть воздушного судна, самолет потерял управление, вошел в "плоский штопор", и на высокой скорости оторвалось шасси, закрылки правого крыла и оба двигателя.
Следователи не исключают версию теракта, так как по многочисленным показаниям очевидцев трагедии на месте катастрофы видели огромного кота, целенаправленно толкающего самолет на верную гибель, после чего тот  скрылся с места происшествия за плиту.
Эксперты выдвигают версии, в числе которых есть и человеческий фактор. Возможно, не нужно было самолет ставить в досягаемое для кота место.
По данным оценки экспертов, самолету было всего полтора года, самолет собирался опытными инженерами из 450 деталек. Ранее не было ни одного прецедента с данным воздушным судном. Даже упавшее на самолет осенью 2017 года яблоко не причинило вреда воздушному судну.
По счастливой случайности на борту разбившегося лайнера не было пассажиров и даже членов экипажа, т.к. там до сих пор были не раскрашены креслица.
"Расследование продолжается, виновные в трагедии должны понести ответственность" - заявил уполномоченный по кухне. Мера пресечения в отношении виновных пока не называется.

Следите за новостями.

Расследование авиакатастрофы


Расследование авиакатастрофы


Расследование авиакатастрофы

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Россия, Китай, Великобритания, США и Франция сделали совместное заявление пяти ядерных держав. Текст опубликован ( http://kremlin.ru/events/president/news/67551 ) на сайте Кремля. Документ «о предотвращении ядерной войны и недопущении гонки вооружений» состоит из девяти пунктов. «Мы ...
Вдруг кто-нибудь сможет по безобразной мелкой фотографии определить птичку. Не могу найти ничего похожего. Бретань, у моря. Издалека казалось, что красная грудка. На фотографии красный скорее верх крыльев... ...
То два моих френда неистово друг друга ненавидят, в результате, подняв ручки, как Белая Королева, обтекать остаюсь нежная и кроткая я. То человек, который меня зафрендил, милостиво разрешает мне жить на этом свете, но категорически не советует ...
...
"Два года назад власти Молдовы достигли договоренностей с Газпромом о продлении газового контракта на 5 лет, но при условии аудита долга Молдовагаза в 2022 году. Вчера были объявлены его результаты: из 709 млн долл долга за газ 276 млн не подкреплены документами, а у 400 млн долга истек ...