Докладываю

топ 100 блогов ilonaborisovna27.02.2018 Божечки божечки, я только что получила полис ДМС ))
ну все, теперь можно сопли мотать на сломанную ногу в лучших клиниках Москвы.
Шучу. Нет, верно вам говорю - я полгода жила без полиса ДМС и жить можно, но тревожно, учитывая диапозон цен в клиниках. Я себе на эти деньги лучше билет куда-нибудь куплю, серьезно.

* * *
Выходные прошли так бурно и насыщенно, что мне показалось, будто прошла неделя.
Мы успели сходить в три разных ресторана и один фастфуд. Я последнее время решила пробовать новые блюда, которые раньше никогда не пробовала, и не пожалела совсем. Открыла для себя обалденное сочетание рукколы и кедровых орешков.
Ходили в тир, херачили из пневматического АК-47 в интерактивных террористов. Что я могу сказать. В прошлый раз, стреляя на Нашествии по толпе мне понравилось, т.к. открыла для себя, что у меня неплохо получается. Сейчас в этом убедилась, у меня из 120 выстрелов только 7 промахов, но огорчило меня единственное: оружие не настоящее. Но я уже нашла боевой тир, с настоящим калашом и снайперской винтовкой. Хоспади, никогда бы не подумала, что меня будет распирать такое желание - стрелять боевыми патронами из боевого оружия. Читаю щас всякое про автоматы и аж коленки трясутся как хочется пострелять.

Между тем и девочковые события тоже имеют место быть. Одним разом взяла и закончилась вся декоративная и уходовая косметика. Осталось умываться хозяйственным мылом и красить губы свеклой. Одним разом пошла все это дело закупать, взяла в рабство себе консультанта и около часа мы все это смотрели и выбирали и сопоставляли и все это на мне проверяли. В итоге теперь у меня есть всё, и из магазина я вышла как заправская чикуля.
На следующий день я купила себе платье. Вот знаете, бывают такие вещи, на которые смотришь и 100% понимаешь - МОЁ. И можно не мерить. Вот в этом случае было именно так. Уж насколько Сереже обычно все равно, но даже он сказал, что платье мне идет и сказал в нем что жопа жопистая. Иш ты как заговорил.
Немножко всхуднула, медленно, но верно. По прежнему 50 руб.50 копеек, но я становлюсь довольна собой, а когда я довольна собой, все остальное идет как надо)

Вечером в субботу уже почти ложилась спать, но спонтанно решилась поехать к подружке за город. Подружка болела, и прислала мне жааалобную песню "Со мнооою вот что происходит...ко мне мой стааарый друг не ходит...". Я за полторы минуты помыла голову, надела двое нарядных трусов под ватные штаны и валенки и через сорок минут я уже в ночи ехала в электричке в сторону Твери с банкой малинишного варенья ) Абажаю такие спонтанные рывки. Был такой дома, сидел котиком, спатеньки ложился, а потом хоп - и ты в ледяной электричке, справа сидит негр, до него докапывается пьяный мужик, за окном платформа Моссельмаш и жизнь прекрасна.
Ночные разговоры за жизнь, офигенное красное сухое франция, маленькая кошечка, которая сама тебе прыгает на коленочки, и ночевка у подруженьки, знали бы вы как это дорого и стояще.

За неделю прилетело две офигительные новости - вышла замуж подружка (вообще я считала, что они женаты давно)) и еще одни наши друзья пригласили нас на свадьбу - вот это была просто улетная новость, я очень рада этому союзу)

На этой неделе пригласила к себе уборщицу на генеральную уборку. Если все понравится, буду сотрудничать и возможно договорюсь с ней напрямую. Кто там меня спрашивал, эй? Что в Москве уборка обойдется в несколько десятков тысяч? Одна тысяча четыреста рублей стоит генеральная уборка квартиры площадью до 40 кв.м. 1400 рублей. Вообще не пойму, откуда вы взяли цены 10, 15, 20 тысяч. Это если в месяц 8-10 уборок, да.

А еще через неделю лечу в Калининград) с очень особенным и странным ощущением, гоню нафиг все провоцирующие мысли, краснею, бледнею и смущаюсь, потому что...потому что боже что я несу.

Одновременно вентилирую вопрос о поездке в Польшу с вышеперечисленной подружкой. На самолете дорого и быстро, а на поезде дешевле в 5 раз, но сутки и 9 часов. "Конечно на поезде давай!" - сказала подружка и действительно, чойта я.
Это когда я одна, со мной в поезде всякая хуйня происходит, а вдвоем все будет иначе, я уверена)
Эх, поскорей бы)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жить в долг, который никогда не вернёшь — это паразитизм. Западные экономисты придумали целую псевдонауку «экономикс», чтобы оправдать паразитизм, но страшно не это — а то, что ...
Позвольте себе стать «VIP»! Это же так просто… Но почему-то большинство искренне полагает, что они не имеют на это право. Не достойны… Не дотягивают по уровню… А вы тоже испытываете пиетет перед такими словами как «ВИП» «ПРЕМИИУМ» «БИЗНЕС» и т.п.? Вздор! Это всё глянцевые журналы навязыва ...
...
До чего ж тупой народ в ЖЖ . ( К моим друзьям это не относится, разумеется). Запостила про Навку, которая пишет в Инстаграме про то, как закупается продуктами в Париже  http://irena-mishina.livejournal.com/689321.html В принципе, я ожидала реакции от местных  идиотов, но чтоб& ...
я помню когда пошол в первый класс, меня родители водили ну недели две. потом сам. а ща вот я смотрю тенденция такая что мамашки будут своих охламонов до класса 9 водить за руку и сопли вытирать. это ж что вырастет ...