давыдски вопрошаю
kryloshanin — 20.10.2010
АПД. Имелось в виду следующее:
На днях узнал, что Кобзон - Давыдович, а не Давидович. Но почему тогда Иосиф, а не Осип?
Оле мне, так плохо знающему
Оригинал записи - в Живом журнале.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
