рейтинг блогов

Дашнак? Радт каши, кунац меймун!

топ 100 блогов norg_norg12.11.2020 Теги: Пашинян #сделаноунас

Небратья

В связи с последними событиями в Карабахе у многих в "этой стране" сложилось мнение, что армяне в этой ситуации самые пострадавшие. Ну, как же! Ведь это на них напали проклятые азеры с туркоманами напополам. И вообще - армяне - они же, типа, христиане! Через это практически нам братья! Во Христе. И болеть в этой Специальной олимпиаде - надо за "наших" братьев! Но есть мнение, и не только моё, что это далеко не так.

НеБрат

А как оно на самом деле?


Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, что нынешний премьер Армении, Николо Пашинян, полностью про-пиндосская креатура и пришел к власти на волне антироссийских лозунгах. Например - таких:

Дашнак? Радт каши, кунац меймун!

Американское посольство в Армении - крупнейшее в регионе, второе по численности после анально оккупированного пиндосами Ирана Ирака. А националистическая нацистская партия Дашнакцутюн - самая популярная в Армении и пользуется наибольшей поддержкой населения. Подчеркиваю красным - большинством всего населения Армении.

Кто такие дашнаки?

Дашнак? Радт каши, кунац меймун! Screenshot_3

По сути - это те же националисты (они же нацисты) на манер свидомых хохлопидоров вна Украине. Совершенно ничем не отличаются. Армения - по над усе, и вот это вот всё.

Что сделал тот же Пашинян придя к власти? Первым же его указом (подчеркиваю красным - самым первым) была отмена празднования 9-го мая на территории Армении (в Азербайджане 9 мая - национальный праздник). И не удивительно, блядь. На центральной площади Еревана стоит памятник армянскому националисту нацисту Гарегину Нжде.

Дашнак? Радт каши, кунац меймун!

Известен тем, что создал новую, националистическую и весьма расистскую армянскую идеологию, которая до сих пор оказывается привлекательна как в самой Армении, так и для многих рассеянных по миру арменянов. Сразу после смуты и безвластия Февральского переворота 1917 года немедленно приступил к этническим чисткам, вырезая азербайджанское население в ноль.

С приходом Красной Армии на Кавказ - воюет уже против неё - на деньги англичан. Советы зачистили Кавказ от националистов всех мастей, армия Нжде была задавлена, а сам он бежал в Иран. Где и отсиживался до начала Второй мировой. С приходом на Кавказ немецко-фашистских захватчиков Нжде создает Армянский легион и воюет на стороне фашистских оккупантов против Красной Армии.

Дашнак? Радт каши, кунац меймун! Screenshot_4

Как пособник фашистских оккупантов Нжде увлеченно режет русских, коммунистов и им сочувствующих, не забывая про своё любимое занятие - художественное выпиливание и геноцид азербайджанского населения. И вот эта нацистская мразь - весьма почитаемый национальный герой Армении. Памятник ему установлен в центре армянской столицы. И всем похуй.

И почему я не удивлен?

Дашнак? Радт каши, кунац меймун!

Вот такие вот "братушки". Во Христе, еп. Ну, а тот же Пашинян, напоминаю, пропиндосская, соросовская мразь и пришел к власти на завываниях про "многовекторность" и полностью антироссийских лозунгах - на американских грантах (имя Грант теперь самое популярное мужское имя, говорят, в Армении!))). А теперь (по слухам) отсиживается в американском посольстве.

И еще летом этого года было примерно так:

Дашнак? Радт каши, кунац меймун!

И лозунги почему-то не на армянском. И даже не на русском.
У нас, в НКВД, совпадений не бывает, еп.

Можно много еще чего припомнить. Например то, что теракты в СССР по политическим мотивам совершали именно армянские националисты, те же т.н. тошноты "дашнаки". Например - Серия терактов в Москве (1977), когда несколько человек погибло, многие получили ранения. Подробнее - тут.

И войну резню в Карабахе развязали именно дашнаки, еще в далёком 1987 году, во время СССР. Когда еще и лапоть не звенел ни о каком развале СССР, когда еще даже Прибалтика тормозила и не думала никуда отделяться, когда Грузия еще сидела на жопе ровно и по всей стране пока еще рулил ЦК КПСС. Еще задолго до этих ваших референдумов по сохранению СССР дашнакские нацисты тут же приступили к своему любимому занятию - резне азербайджанцев.



Такие вот "братушки", блядь, и "потерпевшие", ага. Если кому-то еще чего не ясно - настоятельно советую политинформацию на тему, где всё чОтко разложено по полочкам.



Рекомендуется к просмотру.


Обращаю ваше самое пристальное внимание, что как только российский русский миротворческий контингент появился в Карабахе, так тут же в Интернете появились сотни видео и тысячи фоточек российских военнослужащих и военной техники. Тысячи их! И не удивительно - фотаппарат сейчас в телепхоне есть у каждой бабки на завалинке.

И в то же время - нет НИ ОДНОЙ достоверно подтвержденной фотографии, доказывающей присутствие российских войск вна Украине - на Донбассе или вна Луганщине. Хотя со слов свидомых хохлопидоров - российские танковые и механизированные колонны так и шмыгают по Украине туда-сюда! Не, шмыгаем, конечно - но ни одной сраной фоточки в подтверждение тому.

Через это свидомым хохлопидорам (не путать с украинцами) надо таки нассать в глаза.
Причем - в реале, еп. Завтра и приступим.

И, да!


Не хотелось бы повторять заезженную фразу про то, что "У России только два союзника - Армия и Флот". Но это - так. Ну, и Военно-кацмические силы, конечно. А всех этих националистических чЮрок завоёванных, небратьев и "друзей" - захуй и в музей! Никого не жалко, никого...



Справедливости ради стоит отметить, что не только армянские националисты нацисты служили немецко-фашистским захватчикам, создавая свои расовые легионы SS. Те же самые азери прекрасно прислуживали фашистам и точно так же увлеченно резали русских, коммунистов и сочувствующих Советской власти. Антисоветчик - всегда русофоб. И болеть в этой Специальной Олимпиаде, развернувшейся во все поля на пост-советском пространстве, можно только за ЦСКА.

А чтобы более лучше ссалось в глаза свидомым хохлопидорам на завтрашнюю тему - надо (по возможности) поддержать наш сраный бложек и не полениться заслать в оркестр.

Тем более, что сегодня "кровавый четверг", а завтра - пятницо.
СЕРГЕИЧи, ау! )


Репост - приветствуется!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Всё-таки искусство греков чересчур гуманистично, расплывчато... Римляне жёстче, видимо, они ближе к нам, немцам. Недаром Муссолини считает Юлия Цезаря первым фашистом». Кадр из 5-й серии «17 мгновений весны» (1973) Один сетевой «меньшевик», как он себя позиционирует (хотя больше ...
Как же меня раздражают речевые эмболы... Как бы... Значит... Это самое... Ну типа... ...
уже довольно долго пытаюсь приобщиться к творчеству стругацких, но - все безуспешно. слышу восторженные отзывы от знакомых (и незнакомых тоже), пробую сам начать читать и - ничего. абсолютно не цепляет. ни стиль изложения, ни сюжет, ни идеи, которые ...
Сегодня у нас очень необычные балконы — во-первых, здание, на которых они расположены, неординарное, а, во-вторых, сами балконы весьма оригинальные. Это — Дом Правительства ...
Я тут думала, думала и придумала. Что раз конкурс должен быть интересен всем, то проведу-как я голосование. Вынесла все варианты, которые были предложены в комментариях к этому посту. Ну, кроме одной идеи - эротической. Уж чего-чего, а этого добра точно развелось навалом. Так что пусть ...