рейтинг блогов

Даже не крысы.

топ 100 блогов lexpartizan14.05.2015 Даже не крысы.
Японские ученые из университета Квансей Гакуин провели весьма интересный эксперимент, который показал, что крысы могут поступиться своими интересами ради товарищей и способны к эмпатии: они спасали своих тонущих соплеменников, несмотря на то, что взамен этого им предлагали съесть шоколадку.
Но то крысы, а мы имеем дело с русскими. И с офицерами.
___________________________________________________________________________________________________

2 мая на таможенном пункте пропуска "Меловое" (Меловской район, Луганская обл.) Федеральной службой безопасности РФ украинским пограничникам был передан боевик батальона специального назначения ЛНР "Леший" гражданин Украины Тарасенков Михаил Владимирович, 05.09.1971 г.р.

Интересно, как это прокомментирует уважаемый Лев Рэмович? Наверняка что-то придумает про бандитское прошлое "боевика".
___________________________________________________________________________________________________
Все помнят Деяна Берича?
Даже не крысы.
Даже не крысы.
Серб по национальности Деян Берич прибыл в Севастополь в конце февраля прошлого года и прославился тем, что в районе Чернореченского каньона, ведя наблюдение за местностью, выявил хорошо вооруженную группу праворадикальных экстремистов, которые готовились к проведению терактов. За этот героический поступок он был награжден медалью МО РФ «За возвращение Крыма». После начала активных боевых действий в Новороссии он отправился туда, где проявил себя как настоящий воин-интернационалист.

Он был трижды ранен, первый раз в его бронежилет попало шесть вражеских пуль, но защита выдержала, все закончилось сильным ушибом грудной клетки. Второй раз, когда их группа нарвалась на хорошо замаскированную засаду снайперов ВСУ. Спасло то, что противник расслабился и не ожидал встречи. Во время ближнего боя пуля прошла на вылет в живот, не задев жизненно важных органов. С боем их группа прорывалась к своим. Третий раз произошел, когда серб попал под обстрел украинских «градов», спина и плечо у него посечены осколками.

Деян Берич награжден боевыми медалями и орденами:

- медалью «За боевые заслуги» – за вывод из строя БТР противника и доставку его в ряды ополчения;
- знаком отличия «Георгиевский крест» – за уничтожение 6 снайперов противника;
- медалью «За боевые #заслуги» – за участие в боях на Саур-Могиле;
- медалью «За боевые заслуги»- за участие в боях близь города #Дебальцево;
- орденом «За воинскую доблесть» – за уничтожение двух беспилотников противника.

В наградном удостоверении сказано, что «Дэки» является примером воинской чести и доблести, самоотверженно борется против укронацизма за свободу народа и русской земли. В Сербии под давлением ЕС вышел закон о преследовании своих граждан, участвующих в боевых конфликтах за границей, поэтому сербский токарь Деян Берич не может вернуться на родину. Александр Франчетти, член организации «Севастопольская оборона», сообщил, что ее участниками был направлен запрос о предоставлении гражданства Деяну Беричу по упрощенной схеме.


А вот и привет от севастопольских властей, настоящего русского морского офицера, вице-адмирала, человека чести:

Когда мы с Александром Малеевым, одним из руководителей «Севастопольской обороны», пришли на прием к губернатору, он сразу заявил: «Вы знаете, сколько людей ко мне обращается такими просьбами?». Я ответил, сербов среди них быть не может, так как в Севастополе во время тех событий их было всего шестеро, пять четников, которые уехали сразу после референдума, и Деян Берич, позывной Дэки, который отправился в качестве ополченца в Новороссию.
Губернатор не знал, что ответить, и некоторое время молчал. Потом он опять спросил, знаю ли я, кем на самом деле является серб Деян Берич? И сам же ответил на этот вопрос: согласно международного права он наёмник и ни на какие поблажки в получении гражданства он рассчитывать не может.
Я опешил от таких слов, даже решил переспросить, не ослышался ли я? Нет, оказалось, что губернатор русского города Севастополь считает Деяна Берича наёмников и апеллирует понятиями международного права. Когда Деян находился в Севастополе, он жил у меня дома, и был активным членом нашего боевого отряда. На Юго-Востоке он вступил в отряд ополчения, был трижды ранен, награжден пятью боевыми медалями и орденами. И при этом наёмником он себя никогда не считал. Даже когда в ДНР объявили, что будут создавать армию на контрактной основе, он сказал, что за деньги воевать не будет. «Я доброволец и воюю против украинского фашизма на идеалы Русского мира», - сказал он.
Я был сильно возмущен таким ответом Меняйло, ведь этим «международным правом» наши враги оправдывают убийство стариков, женщин и детей на Украине. И такие заявления не делают чести губернатору Севастополя.
После этого он вызвал Евгения Дубовика, который взял наше обращение и сказал, что сделает запрос, чтобы дать ему правовую оценку. Это не первый случай, когда мы обращались к губернатору, но ответа не получали. Думаю, что и на этот раз будет тоже самое.
Я связался с сербом Дэки, он с юмором сказал: «Передай своему губернатору, что согласно того же «международного права» он является нелегальным должностным лицом и к тому же наемником, так как состоит на службе и получает от этого немаленький гонорар».

Думаю, что к героическому Чалому ходить бесполезно, ему тоже насрать.
Интересно, как это прокомментирует уважаемый Лев Рэмович? Официальная позиция губернатора всё-таки)) Или так и надо, а мы что-то не понимаем в непостижимой мудрости РФ?

___________________________________________________________________________________________________
И немножко о бывших границах ОРДиЛОсОСов с усРашкой:
Даже не крысы.
Даже не крысы.

А у русских новый, уже заслуженный ими, День Победы - 12 мая. Вы этот праздник честно заслужили. Заработали.

Действительно, есть что праздновать))
Главы МИД стран НАТО одобрили открытие канала связи между альянсом и РФ

Банк России принял решение о проведении с 13 мая 2015 года регулярных операций по покупке иностранной валюты на внутреннем валютном рынке для пополнения международных резервов, говорится в сообщении ЦБ.
Эти операции будут проводиться ежедневно в объеме $100-200 млн.

Жизнь-то налаживается!
___________________________________________________________________________________________________
Так что если кто назовёт русских крысами, бейте ему в морду. Это несправедливо по отношению к крысам. Русский выберет шоколад в 88% случаев и будет кричать другому русскому, что он неправильно тонет.

Но есть и другие, те, кто хочет называться украинцами.
Они до сих пор сражаются, как могут, не смотря на предательство. Сегодня в Одессе обыскивают квартиру главреда Таймера.
Вы даже не представляете себе, что это такое, писать, не скрываясь, правду в нацисткой стране. Хули, вы даже выйти флажками помахать не способны. Русские. Не крысы.
___________________________________________________________________________________________________
ЗЫ. Получаю кучу сообщений, что
1. Так нельзя, русские люди-де обижаются.
2. Я разделяю единый народ.
3. Я воспитываю в русских Юго-Востока ненависть к россиянам.
4. Я унижаю русских и мешаю возрождению русского народа.

1. А русские Юго-Востока гибнут. Но вас-то это ничуть не смущает, обидчивые вы наши. Привыкайте, предательство должно называться предательством, предатели - предателями, а мрази - мразями. А русские не достойны даже называться крысами. Привыкайте, вас теперь многие так будут называть. Это ваша сущность. И возразить вам будет нечего.
2. Это вы его разделили. Вы не признали дончан русскими. Но хотите, чтобы дончане себя русскими считали. Но они всё равно жадные тупые хохлы-хатаскрайники, которые хотят, чтобы русские мальчики за них гибли. Но они должны считать себя русскими и не давать Украине вступить в НАТО. За это пусть даже воюют.
3. Точно я? А может это предательство виновато? То есть вы? И почему вы хотите, чтобы дончане любили предателей? А вы потом будете о неблагодарных "братушках" ныть? Предали сербов в Югославии и Сербской Краине и ноете, что те присоединились к санкциям? Ну вы и мрази.
4. Мюрид слил Ливию, я слил русский народ)) Не смешите)) Сделайте что-нибудь, чем можно гордиться и возрождайтесь. А то вы только усираетесь, а виноват я. Причём чего-то ждёте от меня, русофоба. Официально заявляю, что после слива Юго-Востока мне насрать, что будет с Россией. Всю свою сознательную жизнь я прожил с теми людьми, а не с пришибленными и надменными россиянами. Соотечественников в России после всего, что было, у меня нет. За Джанкоем земли не было и за Керчью для меня её тоже нет. И так как слив состоялся, я могу только порадоваться в будущем успехам калининградского подполья и поругать ростовских хатаскрайников)) Ведь мы русские! Какой восторг!

ЗЫ. Маленький инсайд о жизни в ОРДиЛОсОС и прекрасном "Русском Мире":
Минимальный штраф ГАИ - 6000 грн.
Чувак на мопеде нарушил - отобрали мопед и впаяли 10 тыщ грн штрафа.

ЗЫ. Мидгард разбанен. Если захочет, вернётся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку план по стратегическим запасам маринованных и замороженных помидоров был нами успешно перевыполнен, а продукт продолжал самовоспроизводиться, решили сделать горлодёр. Или хреновину — это кто как привык называть. И сразу выявился ...
Этот пост о том, как проходят матчи в английской Премьер-лиге, что происходит в фанатском клубе Арсенала перед соревнованием, о «Эмирейтс Стэдиум» и, конечно, о самой встрече двух известных клубов. Я никогда не смотрел футбольный матч на ...
Несколько недель назад Ким Кардашьян опубликовала в «Инстаграме» и «Твиттере» зеркальное селфи. И все бы ничего, но она была полностью раздета. А на тех частях тела, за показ которых банят в целомудренных соцсетях, были налеплены черные полосы. Подпись гласила: «Когда тебе нечего надет ...
Прочла, что сегодня подписан закон о цензуре в интернете. Что-то страшно стало за ЖЖ. Пишут, что на случай, если его заблокируют- есть обходные маневры типа VPN, SSL, а также TOR. Я абсолютный "чайник" и вряд ли что в этом пойму без посторонней помощи. ...
Российский офицер-зенитчик Сергей Маенов единственный смог поразить прямым попаданием ракету TY-300D из ПЗРК «Игла-С». Это произошло в ходе конкурса АрМИ-2021 «Чистое небо», проходящего в Китае. Лейтенант Маенов признан самым метким стрелком по итогам гонки. Ракета TY-300D имитировала ...