рейтинг блогов

Новости. Чудесная встреча. Лучше, чем супер.

топ 100 блогов lexpartizan12.05.2015 Теги: Лавров Новости. Чудесная встреча. Лучше, чем супер.
Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя прошедшую с госсекретарём США Джоном Керри встречу, назвал её «чудесной».
Ну Вы поняли, да?
Провел откровенные дискуссии с президентом РФ Путиным и главой МИД Лавровым по ключевым вопросам, в том числе переговорам по Ирану, Сирии, Украине
А Кэрри - мужик! 4 часа сношал Лаврова без вазелина, и уже 2,5 часа сношает Путина.
_____________________________________________________________________________________________________
Тем временем хотелось бы озвучить информацию о высокопоставленном чиновнике, замминистра обороны ДНР Сергее Великородном.
Новости. Чудесная встреча. Лучше, чем супер.
Оригинальная ссылка http://petrovka38.ru/document/23906 сейчас выдаёт ошибку 404, как и на некоторых других разыскиваемых, но есть кэш гугла, который всё помнит.
Достойная пара МММщику Пушилину. Россия умеет подобрать людей.
___________________________________________________________________________________________________
Тем временем в Луганске открыт филиал Ольгино.
Новости. Чудесная встреча. Лучше, чем супер.
Но дабзди с юросумом всё равно предпочитают работу в Москве. Не хотят они видеть "Русский Мир"(тм). И вообще они предпочитают диван. Красный.
___________________________________________________________________________________________________
по ситуации с гуманитарной помощью из РФ в ЛНР
Вся гуманитарная помощь из РФ по особому распоряжению Главы должна доставляться исключительно на склад ЛНР. Помощь, которая доставляется в Перевальск, другие города , минуя этот склад преподносится как воровство и разбазаривание народной собственности..
На самом деле воровство совершается на самом центральном складе ЛНР по 4-м схемам.
Схема 1. «Поколение» (Самая сложная, подлая, и хитрая схема)
Создано предприятие общественного питания «Поколение», которое курирует питание в детсадах, школах и больницах. Все предприятия, которые существовали до создания этого по разным причинам прекратили свое существование (социальные столовые например по городам ЛНР)
Со склада в качестве гуманитарной помощи через «Поколение» идет ежедневное огромное списание на питание детей в школах, детсадах, больницах. Включена система откатов. Т.е. по документам одни цифры, по фактажу доставки другие. Но не это главное. Питание детей и больных в последствии не бесплатное. Стоимость питания от 7 до 12 грн. ЕЖЕДНЕВНО!!!! Т.е. за каждый обед «Поколению» ежедневно нужно вернуть от 7 до 12 грн.
На вопрос почему продается гуманитарка ответ.. - ничего криминального.. питание действительно бесплатное, но расход электричества на приготовление пищи и зарплату поварам РФ не оплачивает.. люди соглашаются и платят.
Но!!! Все повара по приготовлению гуманитарных обедов находятся в штатном расписании тех учреждений, в которых они приготавливаются, следовательно, они уже получают свою зарплату из бюджета ЛНР и «Поколение» не выплачивает им зарплату.
Далее расходы по электричеству оплачивают учреждения, в которых готовятся обеды. «Поколение» никаких расчетов за электроэнергию не ведет. В Штатном расписании самого поколения несколько человек – руководитель, бухгалтерия и водители.
Считаем приблизительные доходы предприятия «Поколение».
В Луганске 70 школ. В каждой школе есть 1-3 классы ( пока питаются в школе только эти классы, планируют кормить всех в ближайшее время ). По 2 класса на параллели (в некоторых школах по 3 класса). Итак ориентировочно всего в каждой школе 6 классов в каждом из которых не менее 25 человек .
Расчет 6 х 25= 150 человек х 70 школ = 10500 детей
10500 детей х 10 грн (средняя цена питания) = 105 000 грн.
Это Ежедневная и приблизительная цифра чистого навара по большому счету от продажи гуманитарки, без учета детских садов и больниц и только по Луганску. Посчитать настоящий «доход» в карман того, кто стоит за этой схемой не сложно. И собственно, догадаться кто стоит за этой схемой тоже не составляет труда.

___________________________________________________________________________________________________

Услышал такую байку: заходило ополчение в Авдеевку, но прискакал усрашкинский генерал и сказал, что "это вы, ребята, поторопились. Уёпывайте" И якобы ополчи уепали ему по роже и уепали из Авдеевки.

Лично я думаю, что избиение российского генерала унтерменьшами - байка. Не посмели бы. Скорее это рассказ, как они хотели поступить, но не поступили.

Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

В Сочи проходит встреча Джона Керри с Путиным и Лавровым
BBC Russian
В сочинской резиденции "Бочаров ручей" проходит встреча президента России и госсекретаря США Джона Керри. На встрече присутствует глава российского МИД Сергей Лавров. Это первый визит Керри в Россию с момента начала войны на Украине. Джон Керри написал в "Твиттере", ...
Лавров охарактеризовал переговоры с Керри одним словомLenta.ru
Лавров: Переговоры с Керри прошли чудесноВзгляд
Лавров приехал на переговоры с Керри за рулем белой «Победы»РБК
Информационное агентство России ТАСС -Российская Газета
Все похожие статьи: 2 026 »

РИА Новости

Лавров: договоренности об отводе тяжелого оружия на Украине нарушаются
РИА Новости
"Нарушения режима прекращения огня продолжаются. Нарушения договоренностей об отводе тяжелой техники также имеют место с обеих сторон. Когда-то чаще с одной стороны, когда-то чаще — с другой", — сказал Лавров на брифинге по итогам российско-американской встречи в ...


Лавров: Россия и США договорились повлиять на стороны украинского конфликта
Росбалт.RU
Фото с сайта президента России Китай предъявил счет за дружбу Си Цзиньпин побывал в России через год после китайского визита Владимира Путина, предпринятого с целью начать "поворот на Восток". Прошедшее время показало, что у Пекина уже готова дорожная карта для ...

и другие »
Архив записей в блогах:
...
Выйдя на полустанке, понял, что прибыл по назначению. Какие там р.т.! Сюда и аборигены приезжают раз в год на праздник молодого топинамбура. Утвердился в мысли, когда потянул за ручку отельную дверь, и ручка оторвалась. "Не вставляйте, не ...
Добрый день, Яна. У меня очень длинное письмо получилось. Мне и моей семье нужна помощь. Очень рассчитываю на совет ваш и ваших читателей. Извините, что с ...
Давно что-то не снимал я закатов. Работаю до темноты - не успеваю. Вот и сегодня я возвращался с бала цветов и увидел, что солнце пытается пробиться сквозь тучи. Намечался небольшой "апокалипсис сегодня" (с). Пришлось, не доезжая до автовокзала, выйти на Сапуне и поснимать это ...
  Изрядно надоели мне рассуждения о причинах путинской победы. Политологи,социологи,попы и уфологи все заняты анализом. Вставлю и я свои полкопейки.Расскажу кого в России победила сексуальная революция. (К путинской победе это имеет отношение. ...
  • charlesewidahex : Лавров и Керри проведут встречу в Сочи 12 мая

  • iPetrowa : @avgustdez Лавров, Карл!

  • Agentincity : RT @v_tretyakov: @vzglyad Особенно Лавров на белой "Победе". Пижон!

  • vivkus : RT @uanatolegion: Керри и Лавров http://t.co/EzAsEsV0X8

  • kennethaniyecuh : Лавров назвал Керри основное условие возвращения мира в Украину

  • williamibowomik : Лавров подарил Керри краснодарские помидоры и картошку

  • jamesapodehuv : Лавров подарил Керри помидоры, а Меркель сделала селфи: фото дня

  • thomasegusolak : Лавров подарил Керри корзину картошки и помидоров (ФОТО)

  • KireynovaMs : Министр иностранных дел России Сергей Лавров высоко оценил итоги…

  • ThelmaKibbe : Лавров охарактеризовал переговоры с Керри одним словом

  • kerrianneken : На чём приехал Керри и на чём приехал Лавров. http://t.co/7zbJEasDHV

  • deartimeswaste : ВИДЕО. Лавров и Керри возложили венки к мемориалу в Сочи