рейтинг блогов

Cтрах и растерянность

топ 100 блогов vitalidrobishev04.02.2022 Теги: Путин Cтрах и растерянность

По данным близких к Кремлю источникам,  Путин испытывает определенные проблемы со здоровьем. Как многие диктаторы в истории человечества, Путин постоянно испытывает панические атаки, у него прогрессирует признаки паранойи и деменции.

Яркое тому доказательство - беспрецедентные меры безопасности в годовщину снятия блокады Ленинграда. В этот день спецслужбы перекрыли почти треть Санкт-Петербурга, оцепили Пискарёвское кладбище и выставили десятки снайперов по периметру.
Непонятные люди в костюмах химзащиты долго опрыскивали снег рядом с мемориалом жертвам Ленинградского голодомора.
Путин прошёл длинное расстояние в полном одиночестве, возложил букет цветов, после чего сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО) быстро забрали этот самый букет и увезли в неизвестном направлении.

В тот день тысячи неравнодушных россиян (в том числе сами блокадники) так и не смогли попасть на Пискарёвское кладбище. Их оставили за длинной высокой оградой в холодную погоду. Шокированные петербуржцы признались, что ещё никогда не чувствовали себя настолько униженными.

Источники, близкие к Кремлю, сообщают о прогрессирующей паранойе Путина. Он боится предательства и покушения. Он думает, что враги хотят завладеть его ДНК (такой же страх преследует северокорейского Ына) или использовать предметы, к которым он прикасался (в данном случае - букет) в оккультных обрядах.

Об интересе Путина ко всему мистическому известно давно. В частности, во время отдыха в тайге с министром обороны Шойгу он регулярно посещает всевозможные шаманские ритуалы. Также - по эзотерическим причинам - президент никогда не произносит фамилию Навального. Он уверен, что в таком случае главный оппозиционер режима получит дополнительную энергию...

Внешний вид и особенно - речь Путина также оставляют желать лучшего. В последние недели перед публикой предстаёт уставший человек, который постепенно утрачивает жизненные силы и энергию, вероятно, испытывающий сильный страх перед неминуемой расплатой за свои невыполненные обещания и возможные преступления.

1 февраля президент России Владимир Путин встретился в Кремле с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Их переговоры стали поводом для шуток в сети.
А все из-за того, что все пять часов они сидели на расстоянии нескольких метров друг от друга.
Президент России и премьер Венгрии сидели на значительной дистанции за столом переговоров и зашли на пресс-конференцию с разных сторон зала.

Cтрах и растерянность
Больше всего пользователи соцсетей оценили то, как политики пили шампанское. Юзеры отметили: какая страна, такой и брудершафт.
"И он еще собрался в Китай на открытие Олимпийских игр. Как он будет встречаться с Си Цзиньпином? Тоже на таком расстоянии? Уже весь мир ржёт", "Вот это спектакль!", "Это как секс по телефону, но хуже", "С**кло", "На брундершафт", "Какая страна, такой и брудершафт", — пишут в комментариях.

Cтрах и растерянность
Премьер-министр Венгрии после встречи поделился с росСМИ впечатлениями о ней. "Я никогда еще в жизни не сидел за таким длинным столом", — признался он.

Ранее российский журналист Илья Жегулев рассказал, что президент РФ Владимир Путин, вероятно, до такой степени остерегается собственного окружения, что повсюду ходит со своим термосом с чаем.
На полях саммита G20 в японском городе Осаке.
Лидеры стран "большой двадцатки" во время банкета общаются друг с другом, а потом поднимают бокалы.
В это время Владимиру Путину быстро передают отдельный стакан (на вид пластмассовый). Он также приветственно поднимает руку со своей посудой и… даже не отпивает из него.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Воскресенье. Новые стихи. *** Тоска всё длится, длится, длится. Я не хочу тоской делиться. Тоской делиться не хочу С друзьями. Вот и хлопочу, Пытаясь обнаружить что-то Достойное души полёта И синевы, что так густа, И белизны того листа, Где опишу легко, в охотку Свою счастливую находку. ...
«Можно ли мадаме за 30 носить желтые ботинки?» — в свое время такой вопрос в сообществе вызвал знатный холивар. И хотя сейчас период жизни, в течение которого можно носить легкомысленные вещи, существенно удлинился, рано или поздно отказ продать вам спиртное без паспорта не обрадует ...
Желаю всем приятного вечера и предлагаю вам посмотреть эротическую фотоподборку с красивыми девушками. Сегодня вас ждут красавица на сене , обнажённая натурщица и её эротический портрет , милая девушка у зеркала с грудью необычной формы и ещё несколько красоток. Пусть эти эротически ...
...
Послушайте что люди говорят: Грани-ТВ : Михаил Блинкин: Горькие лекарства для Москвы Не кто-нибудь, а сам директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Но вот меры, которые он предлагает - а) явно непопулярные, б) - ...
  • 2NT39xDyP9NEsFj : RT @prof_preobr: Путин призвал к либерализации допуска в страну иностранной рабочей силы. Перевожу на русский: население России вымирает с…

  • zoenka12 : RT @ilya_shepelin: Какой крутой вопрос Путин в интервью товарищей китайцев Однозначно можно заимствовать опыт https://t.co/RB71c7vLEm

  • DK4B1yPHDT4fSra : RT @SobolLubov: Путин хочет и вмешивается в любые процессы, даже в выборы в другой стране. Но как речь заходит о защите жизни граждан Росси…

  • enpyxxazl303 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин встретился с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» https://t.co/3nK61PTpxK htt…

  • ptxhoo : RT @PolNorman1: Судя по всему Кадыров действительно встретился с Путиным, но почему то ночью. И поспешил сообщить об этой встрече ночью, оп…

  • swarshik5 : RT @v_milov: Привет всем в Германии, кто еще не понял, что такое путин

  • NZaretskii : RT @CurrentTimeTv: "Путин – простой смертный, который однажды перестанет быть президентом. Самой России совершенно не обязательно всегда ос…

  • h3OpCcZaCbnAzlT : @Novi4ok_FSB Путин поджог?)))))

  • Nel68226139 : RT @YbinzrPur: Расскажите мне какой великий Путин,что не может закрыть глотку Чеченским ублюдкам в открытую угрожающим гражданам РФ и росси…

  • VladBering : RT @Zn_Portnova: Президент России Владимир Путин может посетить с визитом Турцию во второй половине февраля. https://t.co/7qWzTGHY7P

  • Vrezh58856207 : Путин, не пора ли ответить, трусишка?! Пискарь! У тебя кишка тонка! Тебе же Байден вот сейчас вот фактически прилюд… https://t.co/eNZUVhVany

  • NTa11y : RT @SergejTalk: Все уже поняли, что в январе 2022 года Владимир Путин стал в мировой политике хромой путкой.

  • stepanov_diman : RT @Kira_Yarmysh: К «мошенничеству» присоединено другое дело - об «оскорблении» судьи (процесс с ветераном). Суммарно Алексею грозит до 15…