рейтинг блогов

Охотники за головами

топ 100 блогов vitalidrobishev03.02.2022 Теги: Путин Кадыров Охотники за головами

"Мы будем вас преследовать, пока не отрежем ваши головы и не убьём вас"

Это слова не боевика ИГИЛ ( запрещена в РФ), а депутата от "Единой России", ( правит в РФ ) члена комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адама Делимханова (на фото) с которыми он обращается к семье судьи Верховного суда Чечни в отставке Сайди Янгулбаева. Его жену кадыровские силовики недавно похитили из квартиры в Нижнем Новгороде, сейчас она с диабетом сидит в спецприёмнике в Чечне.

Чтобы никто ни думал о том, что слова Делимханова вырваны из контекста, было изречено следующее: «Знайте, что днем и ночью, не жалея своих жизней, имущества и потомства, мы будем вас преследовать, пока не отрежем ваши головы и не убьем вас. У нас действительно с вами вражда и кровная месть! Также это относится к тем, кто переведет это видео на русский язык!»

Да, спору нет, сказано сильно. Вот и думский коллега Делимханова, зампредседателя комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, депутат от КПРФ Николай Арефьев не на шутку встревожился: «Считаю, такие вещи должна рассматривать не комиссия по этике, а Генпрокуратура... Такого человека, опасного для общества, надо ставить на учет, контролировать его действия.
Примечательно, однако, что ни Генпрокуратура, ни все прочие компетентные правоохранительные органы никак не отреагировали.
В среду на массовку в Грозном  были согнаны по сообщением путинских СМИ 400 тысяч человек и прошла акция по "коллективному проклятию" Янгулбаевых.  С сожжением их фотографий...

Охотники за головами

На митинге, от Путина потребовали:
1) «немедленно прекратить деятельность таких вражеских СМИ, как «Новая газета», «Дождь» (признан иноагентом.),
а также Комитета против пыток (был признан иноагентом );
2) «арестовать и предать справедливому суду таких агентов западных спецслужб и подстрекателей, как Елена Милашина (журналист «Новой газеты».), Игорь Каляпин (глава Комитета против пыток, член СПЧ. ) и других»;
3) принять меры для «безоговорочной экстрадиции идеологов терроризма и экстремизма — членов семьи Янгулбаевых».
«Терпение чеченского народа не безгранично»

Все эти ужасы в стиле ассирийских царей происходят в 2022 году от Рождества Христова, а пресс-секретарь главы государства не устает повторять, что все это его и Путина не касается.

Владимира Путина любят показывать по телевизору как сильного и мудрого правителя, который всегда поставит на место неразумных бояр.
Только вот сейчас прямо под носом у него и всей страны глава региона и депутат Госдумы говорят и делают страшные вещи, а от правителя и звука не слышно.

В данном случае с Кадыровым всё давно ясно - тут нет вопросов. Нет особых вопросов и к режиму кремлёвского обнуленца - который из шкурных интересов содержит Кадырова как боевого пехотинца и местами очень полезного мракобеса.
Ну, с государством РФ всё понятно: Путин "поднял Россию с колен" и поставил её на четвереньки перед Кадыровым.

Путин в 1999-м: "мы будем преследовать террористов везде. В туалете поймаем, мы и в сортире их замочим".

Делимханов в 2022-м: "мы будем вас преследовать везде. Пока не отрежем ваши головы и не убьем вас".

Делимханов в 90-х был водителем террориста Радуева .Кадыров был в отряде Басаева и уверял что убил первого русского в 14 лет.

Делимханов по сообщениям из многих источников, непосредственный руководитель кадыровской бригады киллеров.

С его именем многие связывают расстрел в центре Москвы оппозиционного кадыровскому клану командира отряда «Горец», подполковника ФСБ Мовлади Байсарова (ноябрь 2006), похищение и убийство криминального авторитета Мовлади Атлангериева (январь 2008), расстрел опять же в центре Москвы Героя России, депутата Госдумы Руслана Ямадаева (сентябрь 2008), убийство в Дубае Героя России, командира батальона «Восток» Сулима Ямадаева (март 2009), покушение на российского бизнесмена Александра Антонова (март 2009), убийство в центре Москвы полковника Юрия Буданова (июнь 2011) и другие преступления.

В апреле 2009 объявлен Интерполом в международный розыск по обвинению в организации убийства Сулима Ямадаева, «за преступления против жизни и здоровья» («у российских правоохранительных органов претензий к депутату нет»).

Охотники за головами

Судья Верховного суда Чечни в отставке Сайди Янгулбаев и его дочь Алия (на фото) покинули Россию.
Очевидно, что произошло это в результате потрясающих по своей наглости заявлений с угрозами со стороны Рамзана Кадырова, оставленными без какой-либо надлежащей оценки федеральными властями

Удивляет другое...
А что же коллеги-судьи??
Где гневные заявления по данной ситуации Совета судей, председателей Верховного и Конституционного судов, иных коллег??
Молчание!! Ни одного заявления коллег-судей в поддержку Сайди Янгулбаева.
Почему молчит МВД,ФСБ,CК и прочие силовые органы.Уверен, что они не в восторге от выходок Кадырова
Они что - все боятся Рамзана Кадырова? Но всех ведь на мостах не перестреляешь и в Чечню под пытки не вывезешь - особенно если выступить коллективно.
Доблестные представители наших доблестных силовых ведомств — ребята, безусловно, куда менее робкого десятка. А наша правящая партия вообще ничего не боится, даже агрессивного блока НАТО. Короче говоря, версия страха отпадает.
Но - молчат...
Очевидно, предпочитают не рисковать карьерой и не высовываться.
Ну что ж, "ваши чести": колокол уже звонит и по всем вам! Отсидеться в кустах не удастся - логика развития тоталитарной системы неизбежно приведет и к вам!

Но главное здесь - очевидная полная потеря самоуважения всех граждан России.
Если вы сами себя не уважаете, то почему Кадыров и ему подобные должны уважать вас?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Британца посадили на 40 лет за убийство бывшей девушки и ее сына-аутиста  Lenta.ruЗаказ на убийство оказался министерским  КоммерсантъРецидивист из Иркутска предстанет перед судом за убийство женщины, совершенное в 2014 году  Твой Иркутск
  1. Кадыров призвал вернуть в Россию семью экс-судьи Янгулбаева  РБК НОВОСТИ
  2. Кадыров призвал вернуть в Россию уехавших за рубеж Янгулбаевых  Lenta.ru
  3. Как и кому угрожал глава Чечни Рамзан Кадыров, и что ему за это было  znak.com
  4. Кадыров призвал вернуть семью Янгулбаевых в Россию  РИА НОВОСТИ
  5. Кадыров призвал вернуть в Россию членов семьи судьи Янгулбаева, «иначе мы их найдем и уничтожим»  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Гендиректор «Дождя» рассказала о реакции телеканала на слова Кадырова  РБК НОВОСТИ
  2. «Мы рассчитываем на немедленную реакцию правоохранительной системы». «Дождь» — об угрозах Рамзана Кадырова — Meduza  Meduza
  3. "Эхо Москвы" попросило Путина отреагировать на угрозы Кадырова журналистам  Радио Свобода
  4. «Эхо Москвы» призвало Владимира Путина отреагировать на угрозы Кадырова в адрес «Новой газеты» и «Дождя»  Новая газета
  5. В Кремле не считают нужным следить за темой обвинений в адрес Кадырова  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кадыров встретился с Путиным на фоне своих резких заявлений и угроз  Радио Свобода
  1. Путин назвал отношения России и Китая образцом эффективности и ответственности  ТАСС
  2. Путин рассказал о сотрудничестве России и Китая  РИА НОВОСТИ
  3. Путин назвал отношения РФ и КНР образцом эффективного сотрудничества  Российская Газета
  4. Путин раскритиковал попытки политизировать Олимпиаду  Lenta.ru
  5. Путин написал статью о стратегическом партнерстве России и Китая  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал одну из миссий россиян  Lenta.ru
  2. Путин вручил в Кремле госнаграды выдающимся деятелям  ТАСС
  3. Путин вручил в Кремле госнаграды  Российская Газета
  4. Путин назвал миссией России укрепление «русского мира»  РБК
  5. «Многоликий русский мир»: Путин призвал развивать и делать его привлекательным  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин: Россия выступает против политизации спорта  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Это - недавно законченный автобанный (или автострадный?) участок главной дороги страны E6, которая ведет из Осло до самого, самого севера. Разделеные направления движения с двумя полосами в каждом направлении. Для разнообразия этот проезд под ней осветили синим цветом. Дороги - это не то ...
После философской « белой » и шутливо-игривой « зеленой » пришло время «черной» серии Хаджими Киноко (Hajime Kinoko) , японского мастера шибари – древнего искусства связать человека так, чтобы он не мог пошевелиться, но при этом восхищался красотой переплетения веревок и ...
Приблизиться к технологиям уровня выплавки стали и промышленной металлургии в принципе, опытным путем (путем проб и ошибок) вряд ли возможно... Одного "дикого желания" к достижению цели тут будет явно недостаточно... Тут даже "трах-тибидох-сяськи-масяськи" не помогут... Раньше ...
На самом деле, я тут написала списочек моментов, которые мне помогают в фотографии. Так как народ время от времени задает вопросы по едофотографии, вот хочу поделиться мыслями. А фото - сделано подружкой, когда мы с 7 самыми близкими подругами ...
Что покупали и читали на Островах за отчётную неделю. Списки из сегодняшней The Sunday Times. ...
  • bc_a8l : RT @laskapsy_nah: Стэн может приходить на любые армейские собрания с вечерним мейк-апом потому что все знают что за убийство бати каблуком…

  • AhiLpnz : God of War➤УБИЙСТВО ВСЕХ ВАЛЬКИРИЙ ЗА СТРИМ➤МАКС.сложность https://t.co/eocdKgfYqE

  • mehradg1 : RT @koelnnemez: В Германии раскрыли убийство двух полицейских, произошедшее на днях. Преступник (о чудо!) забыл на месте преступления аусва…

  • Anastasiya1519 : RT @lucia_morena7: @elennikser @seostock ВОЗ заказал убийство людей? И министр ему служит,уже с 2019 года? Поэтому его назначили? И Попову…

  • KabanMadan : Глупые японцы, явно в НКВД не учились. Надо было оставить пару лояльных японским властям пленных, чтоб "работали с… https://t.co/0M9Fsv5n3h

  • Peper_Sss : RT @BorisPrimorye:
  • vova_kovynev : RT @znak_com: Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров публично пригрозил уничтожить семью экс-федерального судьи Сайди Янгулбаева. Это не первы…

  • eskanderg12 : RT @put_in_vor: Правильнее — Кадыров встретился с президентом РФ Путиным. Теперь перед Рамзаном извиняться придется. )

  • beemaster_ksm : RT @MoyshaForever: Тут иноагенты за одну чеченскую семью топят. Ну, типа, Кадыров наезжает по беспределу. О том, что эта семейка производит…

  • Diana22011865 : RT @seostock: Кадыров собирает в Чечне митинг в 400000 человек,его подданые кричат ,что будут резать головы! Простите,а это точно происход…

  • put_in_vor : Правильнее — Кадыров встретился с президентом РФ Путиным. Теперь перед Рамзаном извиняться придется. ) https://t.co/tabrHfI1GI

  • abbook61 : RT @pan_dok: Кадыров: Мы отрежем голову судье! Песков: Мы ничего такого не слышали. Делимханов: Да точно отрежем, клянусь Аллахом! Песков:…

  • 1SjzMZmMRI2xjWF : RT @team_milov: Кровная месть распространяется и на тех, кто переведёт его слова на русский, заявил Делимханов. Ранее Кадыров писал, что…

  • pMJZUQKMUrGq0g3 : RT @novaya_gazeta: Рамзан Кадыров внезапно приехал в Москву на встречу с Путиным, сообщила пресс-служба кабмина Чечни. Все это происходит…

  • surikov38 : @Pers0naGrata Да понятно,что Кадыров,как Вася Сталин...)))

  • ChipmunkPictur1 : @pchikov Вообще,за всё, что не "кто,если не он"- протокол и штраф. Ну, если только ты не Кадыров, "выражающий своё мнение".

  • 2594MiTlAZTEIzg : RT @prof_preobr: Кадыров: похищает родных судьи. Песков: мы предпочитаем в это не верить. Делимханов: обещает отрезать родным судьи головы…

  • kolaynikolay : RT @frsp123: Происходящее в Чечне наглядно показало, что Путин как президент РФ некомпетентен, и не способен гарантировать конституционный…

  • Vadim91022319 : RT @prof_preobr: Путин в 1999-м: "мы будем преследовать террористов везде. В туалете поймаем, мы и в сортире их замочим". Делимханов в 202…

  • madaodama1 : RT @rianru: Путин назвал подъем Дальнего Востока стратегической задачей России https://t.co/Ta8qy7tAxP https://t.co/3ufkHtYoME

  • WitchEliana : RT @tass_agency: Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую замглавы Россотрудничества: https://t.co/pkEZegAwV1 https://t.co/zH9Rz2HF3u

  • Vadim91022319 : RT @leonidvolkov: В Грозном прошел масштабный несанкционированный митинг, участники которого сжигали портреты Путина и скандировали: "Путин…

  • rubanovev : @Kornilov1968 Так в этом тоже Путин виноват. Почему не написали что он и повысил

  • beemaster_ksm : RT @OnbwfUHE27qbMu5: Посол РФ в США Антонов: "Путин примет решение о целесообразности продолжения диалога с США и НАТО". На мой взгляд, при…

  • ReferySV : RT @YbinzrPur: Расскажите мне какой великий Путин,что не может закрыть глотку Чеченским ублюдкам в открытую угрожающим гражданам РФ и росси…

  • OlSem16 : RT @xxolya20xx: Путин убил американского сурка

  • Vadim91022319 : RT @pan_dok: Хотите шутку расскажу? Путин вчера долго говорил об угрозе НАТО, а потом взял и одним росчерком пера инвестировал три миллиард…

  • alicocansn : @KremlinRussia_E идите туда и скажите, что мы хотим наладить с вами отношения, и скажите, что мы настроены серьезно… https://t.co/Xf8vf55jCp

  • epjEe5DfZ9ui1M7 : RT @ru_rbc: Поклонская больше не посол России в Кабо-Верде. Владимир Путин подписал указ о ее отставке. Вместо этого экс-депутат назначена…

  • jRKWPNju7UOl47b : RT @dayanat01: Путин назначил Наталью Поклонскую замглавы Россотрудничества. https://t.co/Hv8nXkQPjn

  • E_Wigner : @alinkerka Ну вот именно по этому в РФ никто и не знает, сколько реально работодатель платит за его труд и сколько… https://t.co/KDd76GxbZH