Что я думаю о ремейках и повторах?

топ 100 блогов tvsher14.12.2020
Художник Эрнесто Арризуэно
Художник Эрнесто Арризуэно

Сначала #цветыпопонедельникам, а на вопросы буду потом отвечать)

А если серьёзно, то вообще не вижу смысла в сравнение что лучше а что хуже. Сейчас пошла мода на римейки, сиквелы и прочие подобные вещи.

Что я могу сказать по этому поводу... Человечество на земле живёт так давно, что за это время сказало и написало об одном и том же не по разу. Если к тебе пришла какая-нибудь мысль, то это не значит, что её до тебя никто не думал. просто ты можешь быть не в курсе этого.) 

Если мы знаем первоисточник, то начинаем сравнивать, показывая пальцем на того, кто выпустил римейк или что-то повторил. И осуждаем. что тот не смог придумать что-то своё, оригинальное. Ребята, выдохните. Просто часто мы принимаем за оригинальное то, что нам не известно. А если взяться и хорошо поискать, то спокойно можно найти, что это «оригинальное» кто-то там сделал лет так ...сот назад. Не просто же так говорят, что новое, это хорошо забытое старое.))

Художник Эрнесто Арризуэно
Художник Эрнесто Арризуэно

так что не надо ломать копий по поводу римейков и повторов. Ведь и в ЖЖ мы пишем о том, что до нас уже тоже написали, причём написали не раз.

И вот эти картины наверняка не раз уже были выложены. Но есть настроение, есть эти картины, а почему бы мне их ещё раз не выложить?

Художник Эрнесто Арризуэно
Художник Эрнесто Арризуэно

Короче, если повтор чего-то удался, то это хорошо, а не удался — плохо. И третьего тут не дано, как не крути.

Всем мира, счастья и добра!

#наулицезима  #13

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://virusog.livejournal.com/76288.htmlвопросы к тинькобанку уже ...
Я уже и забыл. а может и не помнил никогда, что в Великий пост под Вербное воскресенье происходило в дореволюционной Москве более чем празничное событие, практически карнавал: Вербный торг на Красной площади или сокращенно "Верба" . Традиция пошла от потребности в вербе, которую и тогда ...
...
видел сегодня чувака на новом (!) лексусе gx 470 с правым рулем...два вопроса:первый: ...
Тут через недельку отечественная киноиндустрия готовится запульнуть в прокат очередную нетленку, на сей раз про Ржев. Собственно говоря, не так давно вышедший трейлер уже и так дал понять, что это за сладкий хлебушек, но этого явно показалось мало. Вот такая реклама сейчас идет в ...