Что вы скажете в свое оправдание, россияне?

топ 100 блогов paus14404.05.2014
Что вы скажете в свое оправдание, россияне?


Как известно из соцопросов, более 80% россиян активно поддерживают фашистскую политику Путина.
Понятно, что рашистская социология, как и вся пропаганда, немилосердно врет, ибо именно ложь во всем и для всех, даже для самих себя, является основой и нормой расейской жизни.
Но все равно ни для кого не секрет, что абсолютное большинство россиян выступает сторонниками путинизма, проявляют массовую поддержку российскому неофашизму и выражает всеобщее одобрямс.

Рано или поздно любые правители уходят - а народ остается.
Уйдет и Путин, и это случится скорее рано, нежели поздно - в сети появилась информация, что у Путина саркома позвоночника.
Пользователь ЖЖ Что вы скажете в свое оправдание, россияне? npubop http://npubop.livejournal.com/1970866.htmlэто со стопроцентной гарантией со ссылкой на кремлевского инсайдера и даже готов нотариально оформить спор о том, что Путин не переживет 2015 год - уверенные в обратном можете попробовать заработать на этом споре:)

Также ходят упорные слухи, что Россией управляет некая гебешная клика, в качестве ширмы использующая двойника Путина, а сам Владимир Владимирович уже давно не у дел - ну это неподтвержденная фактами конспирология.

Но я не об этом.
Я о том, что жизнь после ухода Путина (а это случится рано или поздно!) от власти конечно же, не закончится - и всем нам нужно будет как-то жить дальше и строить свои взаимоотношения друг с другом.

Скоро россияне начнут трезветь - и похмелье обещает быть тяжелым. Этому поспособствуют и реакция мирового сообщества на беспредел Кремля, и "грузы 200" и "300", уже начашие поступать в российские города и села, и стремительно растущие ценники в магазинах, и внутрироссийские проблемы, которые лавиной накроют и без того пребывающую в состоянии рецессии экономику страны...
Я не хочу разбрасываться здесь страшилками - скоро сами все увидите и прочувствуете, речь не об этом.

Мне вот интересно: как протрезвевшие россияне будут смотреть в глаза украинцам?

Чем вы будете объяснять свое нынешнее ура-патриотическое всеобщее ликование по поводу аннексии украинских территорий, поддержки сепаратистов, организации дестабилизации в Украине?
Временным помутнением сознания?
Массовым психозом?
Сумасшествием?
Тупостью и недалекостью?
Пропагандой?
Или вы надеетесь на то, что все рассосется само собой и вы, как ни в чем не бывало, снова станете желанными гостями в украинских городах и селах?

Как вы собираетесь жить дальше, россияне, после всего того, что вы уже натворили и продолжаете творить в Украине?!

Неужели вам не будет стыдно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сообщники, пожайлуста помогите советами. Начали среднюю школу - ребенок в стрессе, я почти рядом. Как лучше организоваться? Как лучше психологически пройти через это? Стоит ли говорить с учителями - ребенок говорит, что они на них ...
Вот ты, допустим, тяжело и долго зарабатывал свои деньги в каком-то медвежьем углу. Привык считать их, потом политые, зазря не тратишься. А потом приехал по делам в столицу - и пропал. Влюбился по уши как мальчишка в такую красотку, что просто отродясь этаких не встречал. Правда, ...
Расхитители металла добрались даже до туннеля под Северо-Крымским каналом, что в Каланчакском районе Херсонщины, пишут "Херсонцы". Из подземного сооружения они извлекли и демонтировали ни много ни мало двести метров кабеля связи, принадлежащего «Укртелекому». Теперь связисты ...
Благодаря немецкой модели Микаэле Шефер мы теперь знаем, что делать со старыми видеокассетами, завалявшимися дома. Чуточку смекалки, широкий пояс и видеолента - и вот готово совершенно неповторимое и не менее шокирующее платье. Микаэла и ...
...