В России готовятся крупные теракты!

топ 100 блогов paus14428.04.2014
В России готовятся крупные теракты!


По имеющимся данным, в России готовится серия терактов - вероятность того, что они произойдут в самое ближайшее время, более 90%!!!
Ожидаются многочисленные человеческие жертвы и/или разрушения некоторых стратегических объектов, способных привести к техногенным катастрофам.
В их подготовке и осуществлении будут обвинены украинские власти в целом и бойцы Правого сектора в частности.

Цель очевидна: Путину нужен повод для введения своих колорадских войск в Украину.

Как мы видим, все предыдущие попытки найти предлог для военного вмешательства в дела суверенного государства с треском провалились: ни тебе ожидаемой гражданской войны в Украине, ни введения военного или чрезвычайного положения, ни ущемления русскоязычного населения, ни всенародной поддержки крайне малочисленных группировок из гопников, местного криминалитета и выживших из ума престарелых коммунистов, ни других подобных событий Кремль так и не дождался.
А время-то идет!
Дата президентских выборов в Украине, срыв которых для Путина является самым животрепещущим вопросом ближайшего времени (если не вопросом жизни и смерти), неуклонно приближается!

Поэтому, если не произойдет ничего из ряда вон выходящего, для фашистской гебешной своры не остается ничего другого, как применить опробованные еще в 1999-м безотказные методы терактов против СОБСТВЕННОГО народа.

Подумаешь, какие-то там несколько сотен или тысяч человеческих жизней - кто и когда в России на такие "пустяки" внимание обращал? Сталин вон миллионами уничтожал - и ничего, до сих пор считается "эффективным менеджером"...

У меня две причины для написания этого поста.

Первая: я хочу предупредить россиян о возможности терактов, чтобы они проявили бдительность и не допустили оных.
Возможно, что само предание огласке этой информации ( кто и как мне ее сообщил, я не скажу и под пытками, но повторюсь - вероятность более 90%) сможет остановить кремлевских палачей.

Вторая причина - это объяснение того простого факта, что за всеми возможными терактами на территории России украинцы стоять не будут!

ИМ ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫГОДНО!!!

До сих пор власти Украины действовали и действуют исключительно как в украинском, так и в международном правовом поле - с каких делов им так резко менять парадигму своего поведения и давать столь явный повод для полномасштабной военной агрессии Путина?

Да, были сделаны заявления и Яроша, и других украинских патриотов о том, что россияне смогут ощутить все прелести военных действий на СВОЕЙ территории.
И это таки правда - возможная война с Украиной унесет жизни десятков, если не сотен тысяч российских захватчиков!
Но в этих заявлениях есть одна очень существенная деталь: земля у рашистских оккупантов, в том числе и на территории РФ, будет гореть ТОЛЬКО в случае начала полномасштабной военной агрессии против Украины.

ПЕРВЫМИ УКРАИНЦЫ НАПАДАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!

У них и других проблем выше крыши, чтобы еще провоцировать Путина на полномасштабную войну - в Киеве же не самоубийцы сидят...

ФСБ подберет исполнителей, в том числе и из этнических украинцев - в этом можете не сомневаться.

Так что, дорогие россияне, готовьтесь к новым "бесланам", "норд-остам", терактам в метро, "рязанским учениям" или хрен знает к каким нововведениям Кремля!

Берегите себя и оставайтесь, пожалуйста, живыми...
Потому что ВАШЕВСЕ пошло в разнос...
В России готовятся крупные теракты!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гомосек с полосатой палкой выписал сегодня штраф за не вкл огни. Что б тебе Кувяткин Д.А, падла старлейская жена не давала! Нахуй их ваще включать? У мну машина белая и весит 2.5 тонны, чтобы её на дороге не заметить надо быть полным ...
Знаю я теперь, почему тетки так накрашенных мужиков не любят. Все потому что в тренде счас мокеяш а-ля театральный грим - сто слоев непонятно чего и непонятно зачем на литсо, чтоб сделать его плоским как блин, а потом еще сто для того, чтоб придать ему объем. Уж тут и не понять - ...
Все новое - это хорошо забытое старое. МЦК, по сути, существует уже с 1908 года. В те времена по ней тоже перевозили пассажиров. Нужно ли были реанимировать этого динозавтра? Лично я особенно ярко осознала появление МЦК в нашей жизни, когда ради станции Панфиловская снесли наши гаражи. ...
ФБ в виде рекламы вставил ссылки от скамеров. Я чисто на автомате кликнул – решил, что у меня есть сообщения от друзей. Поднялась страница на весь экран, страшные сообщения о том, что у меня вирус, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает, не вздумайте перезагружать комп, звоните по ...
Недавно заметил одну странную особенность и когда я ее заметил, она стала попадаться на глаза все чаще и чаще. Я считаю, что это вопиющая несправедливость, от которой страдают все и в первую очередь женщины. Надо срочно что-то делать! Особенность эта заключается в том, что женщины, ...