Что отец делает со своей дочерью?

топ 100 блогов dostalo18.04.2019 Какое именно будущее будет у этого ребенка, можно было прогнозировать и не ошибиться. Но учитывая, кто ее отец, навряд ли можно было бы подумать, что история сделает такой поворот. Отдать добровольно свою дочь за границу для вербовки – этого никто не мог предсказать.

Что отец делает со своей дочерью?


Поступая в самые престижнее и знаменитые ВУЗы мира, абитуриент конкурирует со множеством таких же, как он. Попасть туда совсем нелегко. Нужно быть или ребенком очень богатых родителей, или же быть выдающимся ребенком, чуть ли не гением, чтобы получить грант и возможность обучаться в топовых ВУЗах мира.

К слову сказать, Йель и Стэнфорд недавно были замешаны с коррупционном скандале из-за того, что многие американские звезды отдали немалые деньги за поступление своих детей.

Но что-то мне подсказывает, что дочь самого знаменитого оппозиционера, Дарья Навальная, не обладает гениальным складом ума, не отмечалась большими достижениями, и, кажется, знаменита разве что только своей фамилией.

И вот так странно получается, что несколько часов назад Дарья объявила о том, что она поступила в Стенфорд. Зарубежный ВУЗ.
Алексей в свою очередь ругал российских чиновников, что их дети обучаются за границей, а не на Родине. И что же получается? Дите главного борца с коррупцией поступает за границу, а отец ей безумно гордится.

Что отец делает со своей дочерью?


Что отец делает со своей дочерью?


Только мне одному это кажется лицемерным и смешным?

Уверен, что сейчас польются оправдательные речи о том, что поступила она сама, ВУЗы и у нас хорошие есть... Но так сложилось..

Многие считают, что подобные ВУЗы обладают специфичной «подготовкой» иностранных студентов для будущей с ними работы. «В рамках этой программы они формируют так называемых «лидеров общественного мнения», отбирают их в России и направляют на учебу за рубеж. Там их готовят и снова возвращают в Россию для реализации своих интересов».



Учитывая, что сам Навальный также проходил обучение заграницей в Йельском университете и его работа – чистое олицетворение оппозиционной волны России, его популярность могла сыграть большую роль в отборе дочери на одно из мест за партой. Алексей обучался по программе, целью которой является «построение сети новых мировых лидеров и расширение международного взаимопонимания».

И что же получается, человек, который топил за то, что чиновники лицемеры, становится лицемером сам. Что же Дарья не подала в МГУ или МГИМО, СПБГУ и тому подобные университеты? Или она решила идти по стопам отца, вербоваться и учиться быть «очень умной». А у нас не «очень умные» люди?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа ученых, в число которых входили и специалисты из России, утверждают, что разгадали секрет вкуса водки.Как утверждают авторы исследования, вкусовые качества водки могут быть связаны с особыми структурами молекул воды, которые образуются ...
Ялта – город-курорт в Украине, на южном побережье Крымского полуострова. Население Ялты — ~ 100 тыс. В период с марта по сентябрь население Ялты увеличивается до 500 тыс. 1. Вся набережная забита детскими аттракционами. 2. 3. 4. 5. 6. ...
Находящаяся как бы вне политики очаровательная morena_morana написала прекрасный пост о "совках". Где привела в качестве основных черт "совка" такие как героизм и самопожертвование, уважение к труду, позитивизм, коллективизм и т.п. Ну, тут понеслось: " Совок -- это человек, котор ...
Доброго всем вечера. Я принуждён обстоятельствами ввести мораторий на ссылочки - пользоватся поисковиками "Google" и "Yandex" для меня и других абонентов "Мегафона", использующих пакеты безопасности "Dr.Web" стало практически невозможно - также как например заходить на сайты наших ...
Помните про Корос? Ну смешной китайский проект премиального автомобиля на типа жидовские бабки? Они еще наняли кучу топов с мини, соапа, аугусты и пр. типа у них будет бмв, но дешевле. В Женеве они выступили в роли единственных клоунов (Мараши в этом году не было) – багажник у тачки ...