рейтинг блогов

Что ж ты бросил Коня?

топ 100 блогов lena-miro.ru05.02.2020 Не прошло и пяти месяцев со дня свадьбы, как Константин Богомолов (он же Кон.Бог, бог Коня), по мнению самых авторитетных источников Интернета, стал изменять своего коню.

Что ж ты бросил Коня?
Хорошенькая, аж жуть берёт. Фото: Соцсети

Информация о том, что влюблённая самка богомола превратилась в жука-навозника с рогом, прошла сразу во многих источниках -- шила в мешке не утаишь.


Оказывает, Константин не просто не любит Ксению, а получив элитную квартиру от мэрии, решил, что хватит с него лошадиной морды в постели. И ушёл отмечать свой успех с актрисой и продюсером Ириной Сосновской.

Нет, ну а что? Хорошая фамилия! Не думаю, что лошадь способна на хороший минет. Да и на лицо -- тот самый типаж, который Константин так любит -- чем страшнее, тем лучше.

Несмотря на то, что многие сейчас скажут что-нибудь про бумеранг, вспомнят вахлака Максима, лично мне Ксению жалко.

И -- да, я верю, что мадам Приживальская любит своего божка.

Измена Богомолова -- это унижение. Адюльтер -- удар по самолюбию вечно закомплексованной Ксении. И так женщина страдает, что муж называет её верблюдом, так ещё и совокупляется на стороне с какой-то, простите, натуральной ослицей.

Опять же, Константин очень просчитан. Он променял элитные возможности своей самочки на связи второсортной продюсерки. О чём это говорит? Да о том, что, несмотря на все понты, Собчак на самом деле ничего толком не может. Вон, в телевизор, куда никто не хочет давно, еле-еле пролезла.

Быть заменой телеведущей Юлии Барановской у Гордона -- пик её карьерных возможностей.

Я повторю ещё раз: Ксюшку мне искренне жаль. Наверное, это Стокгольмский синдром, когда я уже где-то в душе тайно люблю своих персонажей-питомцев. И я боюсь, что дальше у Собчак будет всё только хуже.

Ей придётся вынужденно проглотить измену мужа. Всё отрицать, делать вид, что ничего и не произошло. Возможно, даже самой выйти куда-нибудь голой, чтобы всем доказать, что и она -- та ещё штучка, как это любят делать все обиженные мужчинами женщины.

Смотреть на грядущее будет грустно. А вам хоть немного жалко Ксюшку?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у u_so_special в post Всем добрый день! Спешу похвастаться новой блузкой своего любимого цвета, которая была куплена в A.M.N. в эти выходные. Дизайнеры этой марки, наверное, вдохновлялись коллекциями нашей Ульяны Сергеенко. Помимо этой блузки была приобретена не ме ...
Murder Ballads — девятый студийный альбом группы Nick Cave and the Bad Seeds, изданный в 1996 году. Состоит как из народных, так и из авторских «баллад об убийствах» — песен о ...
Австрия: Бельгия: Великобритания: Германия: Греция: Ирландия: Испания: Италия: Нидерланды: Норвегия: Польша: Россия: Словакия: Франция: Чехия: Швейцария: Швеция: Мууууу! Охуенно сравнивать разные знаки ...
10 репостов + каммент по 40 ЖЖ, СК ЛЮБОЙ, но всем у кого свыше 400 френдов. Здесь отписаться, оплата в течение суток http://blondinka-ann.livejournal.com/1548262.html Больше репостов не надо, все ...
Сегодня предпоследний розыгрыш в рамках празднования Дня Рождения блога. На этот раз приз будет не один, а целых три. Три набора средств Oriflame , предназначенных для трех выигравших. В одном из них парфюмерная вода, массажное ...