рейтинг блогов

Чем раньше начнется Третья мировая война, тем меньше будет жертв

топ 100 блогов anonim_from_rus07.09.2022 США начали подготовку к передаче ВСУ современной военной авиации и сопутствующей инфраструктуры. С учетом очевидного факта, что летчиков, способных воевать на F-15, F-16 и, тем более, на F-35 на Украине нет, воевать будут американцы. На своих самолетах, со своими системами ПВО, навигацией и контролем воздушного пространства.

Чем раньше начнется Третья мировая война, тем меньше будет жертв

Цитата:

Два члена палаты представителей Конгресса США из разных партий – демократ из Пенсильвании Крисси Хулахан (Chrissy Houlahan) и республиканец из Иллинойса Адам Кинзингер (Adam Kinzinger) внесли законопроект о подготовке украинских летчиков-истребителей в США. Что характерно – оба автора законопроекта пришли в политику из авиации: Адам Кинзингер – подполковник в отставке, бывший командир Boeing KC-135 и Fairchild RC-26, а Крисси Хулахан – капитан в отставке, служившая на базе ВВС США в Бэдфорде, штат Массачусетс.

«Как ветераны ВВС, мы знаем, что в любом конфликте с противоборствующими вооруженными силами одним из первых действий, которые предпримут наши объединенные силы, будет установление господства в воздухе, - говорится в пресс-релизе законодателей. - Судя по публичным сообщениям, ни украинцы, ни русские не завладели им. Мы верим, что США и наши союзники по НАТО могут помочь Украине изменить ситуацию в воздухе и дать украинским силам решающее преимущество в войне».

Авторы законопроекта считают, что Соединенным Штатам «необходимо пересмотреть долгосрочное стратегическое планирование...; все просто: если наши военные решат передать самолеты, нам нужно, чтобы [украинские] пилоты были готовы немедленно использовать их. Наши двухпартийные усилия обеспечат проведение обучения».

14 июля палата представителей одобрила выделение 100 миллионов долларов на обучение украинских пилотов, за проголосовало 329 представителей, против – 101. Комментируя итоги голосования, Адам Кинзингер сказал журналистам: «У меня нет никаких сомнений в том, что, когда эта война закончится, Украине всё равно придется оснащаться западной военной техникой. Кроме того, у нас просто не осталось больше МиГов и нет боеприпасов для них». (Небольшое количество этой техники оставалось в восточноевропейских странах НАТО, бывших членах Варшавского договора.) Кинзингер отметил, что США могут начать переучивание украинских пилотов на F-15 и F-16 на базе ВВС в Колумбусе, штат Миссисипи, а возможно, и в Техасе.


---

Ежу понятно, что этот законопроект – все лишь прикрытие для очевидного факта: летать на американских самолетах в небе Украины будут американцы. Как уже сейчас американский персонал управляет на Украине американскими РСЗО M142 HIMARS, БПЛА и другой техникой.

НАТО входит в конфликт против России уже не как прокси, а на полноценной основе. Единственный козырь у России в противостоянии с НАТО – ядерное оружие сдерживания. Ничего другого у нас нет и ничто другое не поможет – ни ООН, ни МАГАТЭ, ни, прости господи, БРИКС с ШОС.

Только массированный ядерный удар по Западной Украине – в момент очередных поставок туда западного оружия.
Причем, не угроза применения такого оружия, ибо не поверят – а именно полноценный удар ТЯО по всем коммуникациям и складам.

И тут же ультиматум странам НАТО – полностью прекратить вмешательство, любые формы поддержки, или будет удар уже по странам НАТО.

Других вариантов победить Запад просто нет, воевать с Четвертым рейхом в одиночку обычным оружием России будет очень тяжело. Рано или поздно все равно придется доставать ядерную палочку-выручалочку. Так лучше ее достать раньше – будет меньше жертв и разрушений.
Третья мировая война неизбежна и она все равно начнется в ближайшие полгода-год. Раньше начнем, раньше закончим.

Чем раньше начнется Третья мировая война, тем меньше будет жертв

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если я что-то еще понимаю в редакционно-издательском процессе, то составитель такого семитомника - это минимум год работы на полной ставке. Минимум - это если все тома готовятся параллельно, и над каждым работает группа, которая подберет и вычитает тексты, обеспечит их научным ...
Сегодня мы снова готовим блюдо с соевым сыром тофу. Мяса здесь нет, рецепт подойдет для вегетарианцев. На выходе получается что-то вроде тёплого салата с жареным сыром тофу, жареными яблоками, жареным луком и гренками. Всё это заправляется соусом на основе соевого соуса, винного ...
\о Минск не хочет вспоминать про свой день рождения и как-то его анонсировать. Зато в Европах уже все есть. http://worldoftanks.eu/en/news/pc-browser/44/wargaming-anniversary-2015/ Итак, что же принесли в Европы. - 3х опыт экипажу - 50% скидка на эмблемы, надписи и камуфляжи. - 30% ски ...
Ну, договориться на прямой портал сразу на пляж Карон не получилось, поэтому летели из Москвы, в которую добирались из Орла посредством такси. Погода в начале февраля была ...
Доброго всем времени суток! Так как большая часть интернета уже перекопана, обращаюсь за помощью сюда. Привезли мне недавно и вручили чудный наборчик для ...
  • shirokovvaleri2 : RT @Ukraine_2021: НАТО покриє 50% потреб ЗСУ в зимовій формі.

  • yuri_buka : RT @sukutyra: Вже скоро воїни ЗСУ пройдуться по шикарному свіже вистеленому асфальті добре освітленої вулиці до магазину - де куплять за св…

  • CatSmile87 : RT @totalna_pizda: але армія має бути контрактною... їх не візьмуть в нато...

  • totalna_pizda : але армія має бути контрактною... їх не візьмуть в нато... https://t.co/belLyrAKzX

  • Hertz0204 : RT @xxeegghhffrr: Пишут, что Путин проводит закрытое совещание с Патрушевым, Лавровым, Шойгу, Герасимовым о капитуляция Дело в том, что у…

  • gladiat0r100 : @Kafedzikata @_______vertigo Тоа не се прави Албанци. Тие се вештачко населени неандерталци, симнати од планина, со… https://t.co/43kkgZX7mR

  • slavisa7304 : је и званична амнестија на отимање Косова и Метохије. Отворени Балкан је карта за улазак Србије у НАТО. Отворени Ба… https://t.co/epkXBFOVSj

  • Mlermon : RT @55privet555: Испанские фашисты заморозили квартиру российского патриота Константина Затулина. комплекс Aldea del Mar в Торревьехе, где…

  • zloyegizlesa : @Varyag_Ericsson когда ВСУ дадут окончательных пиздов залесью, венгрия будет боятся пикнуть про закарпатье. Тут ору… https://t.co/PtVgiu3fmQ

  • AlexanderMilo12 : RT @NATOpoRusski: На #NATOSummit в Мадриде лидеры стран-союзников приняли новую стратегическую концепцию #НАТО, благодаря которой Альянс бу…

  • alars59 : @rianru's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, United Kingdom, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.