рейтинг блогов

Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

топ 100 блогов anonim_from_rus16.08.2022 Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята
Мы на этом пляже провели десять дней и каждый день случалось одно и то же - в середине дня раздавался вопль со стороны немецко-негритянского семейства:
- Ая-я-яй, убили негра! Ая-я-яй, пропал наш мальчик! (вариант - два мальчика).
Семейство состояло из двух рослых эфиопок, двух мелких негритят, большого белого лупня и пожилой белой фрау, которая за все платила.
Так вот, негритята каждый день внезапно пропадали и их весело, с песнями и плясками, искали всем пляжем, включая спасателей. Когда находили, кормили конфетами и пиццей, так что неудивительно, что на следующий день они снова пропадали.
Я их специально не снимал, но вот здесь это семейство в полном составе:
Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

Большого белого лупня я снял отдельно, но помещу под кат, потому что-то это поучительное и страшное зрелище. Немецкий господин носит специальные трюселя, прошитые пенопластом сверху и снизу.

Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

Теперь не утонет, да.
Не буду ничего говорить про вырождение белокурых бестий, тем более, что негритята же у него как-то получились, значит, эволюция продолжается.
Но немного грущу, да - что же эти пидарасы толерасты странные люди сделали с нашей, некогда прекрасной Европой.

А в остальном все было предсказуемо и скучно. Например, грязно - как вам отель "Элеганс" с вечной кучей мусора прямо у ворот. Она, между прочим, еще и воняет:
Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

И ее или не убирают или там тут же наваливают новую - вот фото спустя неделю после первого:
Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

А это проход к пляжу вот такой - тоже воняет изрядно:
Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

Почему не убирают, неясно, а откуда мусор, как раз понятно - турки бросают мусор прямо на асфальт, даже если рядом есть урна.
Еще турки никогда не притормаживают на пешеходных переходах, и даже не всегда на красный свет.
Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

Отели ревностно следят, чтобы к ним не прорывались мыть ноги после пляжа левые туристы:
Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята
Сидят специальные охранники и зорко смотрят.

На пляже есть душ, на нем табличка, что вообще-то это стоит 5 лир, но никто не платит, кроме немцев.
Почему на пляжах Турции регулярно пропадают негритята

Из позитива - все очень-очень дешево, особенно, если платить рублевой картой. Потому что рубль сейчас дорогой, а лира упала вдвое. К примеру, в ресторане можно поужинать втроем на 30 баксов, причем с неплохим вином. Или слетать в Стамбул на двое суток с олл-инклюзив за 500 баксов.

Но больше я туда не поеду - неинтересно. И грязно очень, не люблю такое.
Говорят, в Коктебеле, наконец, отстроили набережную и сделали нормальную городскую канализацию. Если правда, поедем туда в следующем году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получила сегодня от врача список из 16 (!) лекарственных средств, которые нужно принимать одновременно, с  разной частотой и продолжительностью, -- не считая всяких фитоотваров и специальной диеты. Тот случай, когда не знаешь, плакать или смеяться. Лучше буду смеяться :) ...
Сегодня несколько кораблей ВМС Украины, команда которых не перешла на сторону ВС РФ, предприняли попытку прорыва из озера Донузлав , где они были ранее ...
Помогите! Help! Который день в голове... И понятно бы музыка, которую крутит Любимый младший. Или та, что нравится мне. Вдруг, откуда ни возьмись, маленький комарик "Ленинград"! Хорошо хоть без мата... Наш разум представляет собой сложную и глубокую структуру, которую мы не ...
Ксения Собчак задала Захару Прилепину провокационный вопрос, убивал ли он людей. В силу бедного (исключительно - мажорского) жизненного опыта, Ксении Собчак сложно себе представить, что есть такая профессия - Родину защищать, и что профессия воина, солдата, предполагает в том числе и ...
По кабельному вновь катают "Покровские ворота" М. Козакова - фильм, что и говорить, прекрасный: спасибо талантам сценариста Зорина, самого М. Козакова и сказочному актерскому составу. Не помню где и когда видел в ЖЖ вопрос - а что было бы с героями ...