рейтинг блогов

Лондон наводнили украинские грабители и попрошайки

топ 100 блогов anonim_from_rus25.07.2022 «Это случилось со мной в Вестминстере на мосту! Такой странный опыт, и оставил меня и моего друга со мной слегка взволнованными. Уличная попрошайка призналась, что она из Украины и попросила денег, когда мы сказали, что у нас их нет, она грубо выхватила деньги из моих рук.
Лондонские мошенники чертовски странные. Обычно я избегаю их всех, но когда это практически грабеж, избегнуть его невозможно».

Лондон наводнили украинские грабители и попрошайки

На Реддит душераздирающий пост о том, как в Лондоне распоясались уличные грабители и попрошайки. Жертвы описывают грабителей как украинских беженцев, действующих нагло и ловко.
Лондон наводнили украинские грабители и попрошайки

Прохожему протягивают или даже вкладывают в руку искусственный цветок с сине-желтой лентой, а потом требуют деньги.

Если прохожий так туп, что лезет в кошелек за мелочью, украинский беженец выхватывает кошелек, вытаскивает оттуда купюры и уходит, бросив кошелек жертве. При этом лондонская полиция демонстративно игнорирует проблему – все жертвы пишут, что полиция либо не вмешивается, либо предъявляет претензии самим жертвам.

А топикпостер жалуется, что беженка не просто попыталась отобрать бабло, а еще и ущипнула мужичонку, когда тот отказался давать деньги. Теперь у гордого англичанина огромный синяк.
https://www.reddit.com/r/london/comments/w6wexd/woman_selling_flowers_gave_me_a_bruise_oxford/

«Так что любой на Оксфорд-стрит должен просто знать, что есть женщина, которая пытается бросить цветы вам в руку, когда вы не смотрите, а затем просит денег / еды.
Если вы откажетесь/попробуете вернуть цветок, она ущипнет вас за руку и оставит удивительно большой и болезненно распухший синяк.
Это случилось со мной недалеко от станции Тоттенхэм-Корт-Роуд, и в настоящее время у меня на руке пакет со льдом, и я не знал, что щипки могут быть такими болезненными!
Редактировать: к вашему сведению, большинство из вас ошибаются насчет того, откуда она».


Автор боится в заглавном посте указывать Украину, чтоб его не обвинили в критики линии партии, но глубже, в комментах, все же пишет об этом.

Я не удивлен, разумеется – англичане давно жалуются в соцсетях, что уличные карманники и попрошайки перешли грань, отделяющую вежливую просьбу о помощи от грабежа. А украинские беженцы добавили этим аферам ловкости и наглости. Ведь попрошайничество - традиционный украинский способ перемоги, именно поэтому переворот в Киеве называется Революцией Достоинства. А как же еще это можно называть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемый ivkonstant в посте Великая сила абсурда (апагогия) объясняет суть деятельности Жириновского: Декабрь 1993 года, камера Лефортовской тюрьмы, собачий холод, жидкая баланда и единственная радость для узников - послушать по радио выступление Жириновского в ...
Салют. Сегодня ночью (максимум - завтра), выйдет новая верси ЖЖ. Среди кайфяков:1. ...
1. У игроков всегда номера. 2. Потому что "11" это Великий Аркан Таро "Сила".  (Кстати, газопровод в Китай называется "Сила Сибири") Вот еще один пример 11-го Великого Аркана Таро: "Сила Приората Сиона". (Ошибочно называемая "Паллада и Кентавр") ...
Если представить общество, в котором функции женской "половины" будут полностью оценены, в котором признаваться будут и особенности функционирования женского организма в обычном режиме, и риск, которому подвергает себя каждая женщина во время вынашивания и родов, не говоря про все ...
Забавно сделано, и мне понравилось. Заодно - хорошая иллюстрация возможностей монтажа, благодаря коим можно создать иллюзию романа между кем угодно. По идее - студенческая работа для училища кинематографии, но - "на пятерку". ...