До чего довел Лондон этот фигляр Садик Хан

топ 100 блогов anonim_from_rus22.08.2022 Грабители гоняют кувейтских принцев по Лондону, как котят, но виновата жара, а не то, что вы подумали.
Принц по имени Абдулла Ф. Аль Басман вывалился из отеля, чтобы покататься по Лондону на своем Bugatti, когда его подкараулили двое хохлов албанцев на скутерах в форме доставщиков еды от фирмы Deliveroo. Инцидент произошел на углу Гайд-парка в воскресенье.

До чего довел Лондон этот фигляр Садик Хан
На светофоре один из байкеров молотком разбил водительское окно Bugatti и попытался оторвать принцу руку сорвать часы с его руки. Но принц понял, что дело швах и втопил по улице к родному отелю.

Тогда байкеры атаковали случайного прохожего, который топал по тротуару и сняли часы с него.

На фото ниже персонал отеля охреневает от криминальной ситуации в Лондоне и искренне советует принцу ездить по Лондону на метро.

До чего довел Лондон этот фигляр Садик Хан

Причем, мопеды тоже были угнаны и чуваки на них поджидали принца возле отеля.

Как пишет британская пресса, Лондон уже не тот.

Лондон переживает кровавые выходные на фоне всплеска насилия в столице

Инцидент с принцем произошел в рамках еще одного уик-энда насилия на фоне всплеска преступности в столице.
В субботу вечером во время драки в Брикстоне четверо мужчин получили ножевые ранения, а семь человек были арестованы по подозрению в покушении на убийство.
Между тем, 12-летняя девочка осталась бороться за свою жизнь после наезда в Барнете, а полиция разыскивает двух мужчин, которые скрылись с места происшествия пешком.
Говоря с LBC о росте преступности в начале недели, мэр Лондона Садик Хан сказал: «За последние несколько дней, на прошлой неделе мы стали свидетелями ряда ужасных убийств.
«Боюсь, этим летом мы наблюдаем то, чего опасались, а именно увеличение числа насильственных преступлений… длиннее световой день, школьные каникулы, жара и так далее.
«Мы работаем с полицией, чтобы пресечь это насилие».




Короче, во всем виновата погода и длинный световой день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эт конечно не новость но как бо я не по этому про это написал.Все коммунальные ...
У нас в поликлинике около двух лет проработала милая дама. В анамнезе - пианистка, искусствовед, преподавала в музыкальной школе, затем в общеобразовательной школе историю, у нас работала секретарем, назначала очередь к стоматологам, гигиенистам, брала деньги за лечение и прочее. И вдруг ...
Расписание чемпионата России. 24 декабря 14.00 Мужчины, короткая программа 16.45 Церемония открытия 17.45 Пары, короткая программа 20.00 Танцы, короткий танец 25 декабря 14.00 Женщины, короткая программа 16.45 Мужчины, произвольная программа 20.00 Танцы, произвольный ...
Щеки налились румянцем от легкого морозного укуса, трава покрылась тонкой корочкой льда, а мухоморы стали улыбаться, радуясь приходу зимы. 2. Царевна-лягушка пришла на свидание в слепую и уже полчаса улыбалась, как полная дура. По договоренности, для быстрого опознания при ...
  Чтобы растения в саду были сильными и здоровыми применяются различные воздействующие вещества. Существует много агрохимических продуктов для решения разных сельскохозяйственных проблем. Когда речь заходит об агрохимии, в первую очередь подразумеваются удобрения. В обилии ...