![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomnorg_norg69889894416252416252_600.png)
Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с)
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
"Ничего хорошего не было": бывший боец UFC раскритиковал жизнь в СССР
![Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с) Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с)](/images/main/chem-moloje-bloger-tem-huje-emu-jilos-v-sssr-s-5da276.jpg?from=https://cdn25.img.ria.ru/images/07e5/04/06/1604396502_0:0:866:487_640x0_80_0_0_016508a0e944096c0a4fce991e9f0e34.png.webp)
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Бывший боец UFC Артем Лобов рассказал о своем тяжелом детстве в СССР.
Лобов родился в Нижнем Новгороде в 1986 году, но выступает под флагом Ирландии и является другом бывшего чемпиона UFC в легком и полулегком весе Конора Макгрегора.
![Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с) Screenshot_1 Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с) Screenshot_1](https://ic.pics.livejournal.com/norg_norg/69889894/416252/416252_600.png)
"Самое обидное, что у меня в больнице украли любимую игрушку! Я ее долго хотел, на нее приходилось копить. Это была моя единственная родная частичка из дома в госпитале, которую сразу же украли. Это я хочу сказать тем, кто ностальгирует по Советскому Союзу. При хорошей жизни у больного ребенка не воруют игрушки. Ничего хорошего там не было, это я вам скажу точно",
https://rsport.ria.ru/20210505/lobov-1731223815.html
Чувак 1986 года выпуска. То есть, в 1988-м, когда он якобы лежал в больнице, ему было 2 (два) года. Многие из вас помнят себя в свои 2 года? А этот - помнит. Сука, блядь, злопамятный. А чтобы не забыть - видимо записывал всё мелким шрифтом на обрывках подгузников, как Солженицин. И как ботинки прятал от сокамерников под подушкой, и как игрушку скрысили... Даже интересно стало - а что же это за игрушка, блядь, такая для двухлетнего ребенка, на которую пришлось долго копить?
Ну, а то, что от туберкулеза вылечили в госпитале(!) (где это, интересно, он его подцепить успел в 2 года?) бесплатно - подумаешь, хуйня какая! Щас бы мама собирала СМС-ками
Ну, и почему-то всегда так. Всегда. Без исключений. То, что вынесено в тему заголовка. И каждый, кто нынче хает СССР - либо осознанный моральный пидарас (включая Сказочного долбоёба и его галоши) - либо бессознательный малолетний долбоёб. Некоторым всю жизнь 15, а некоторые - так и застряли на уровне интеллекта двухлетнего ребенка, не приходя в сознание. И Сталин хуже Гитлера, ага.
И, да!
Хотел было запилить смешную тему про грибы - Россиянам ужесточили правила сбора грибов и березового сока - но. Кто понял жизнь - тот не спешит. И Минприроды опровергло информацию об ужесточении правил сбора грибов и ягод - хотя многие уже успели по теме оттоптаться. И нихуя, блядь, удивительного. Ибо местами уже не совсем понятно - это новости из Госдумы или от юмористического Агентства Панорама. Иногда и не понятно - где смешнее!
![Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с) Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с)](https://haifainfo.com/wp-content/uploads/2018/03/karikatura-19.jpg)
![Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с) Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с)](https://caricatura.ru/parad/best-olegon/pic/karikatura-i-rodina-schedro-poila-menya_(oleg-vereschagin)_11865.jpg)
Но какие грибы? Какие ягоды, мать? У нас на районе посещение леса запрещено с апреля по октябрь!!!
Ну, а надо бы вовсе - раздать лесные массивы успешным и эффективным и проблема разрешиться, блядь, сама собой! Ведь наш Идеал - РКМП?
![Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с) Чем моложе блогер - тем хуже ему жилось в СССР (с)](/images/main/chem-moloje-bloger-tem-huje-emu-jilos-v-sssr-s-7be0d0.jpg?from=https://hist-world.com/images/historia/alekseev-karpov/muzhichok-na-odnoj-noge.jpg)
А собирать в лесу всякое или ловить в реке из того, что продается в супермаркете - вообще запретить! К этому всё и идет...
Эх, жаль, что не всё растёт в лесу!