рейтинг блогов

Чего испугалась Симона?

топ 100 блогов lena-miro.ru11.09.2020 После того, как Настя Решетова, старательно выбирая выражения, сообщила, что Тимати её бросил, я зашла в Инстаграм к его мамке-валиде.

Как я и ожидала, Симона никак не прокомментировала распад союза сына и ненавистной Решетовой, так и не ставшей ей законной невесткой. Ещё и комментарии к постам закрыла хитрая бабка!

Чего испугалась Симона?
Фото: Соцсети



Зачем она это сделала? Почему молчит? 



Ответ очевиден: испугалась. 

Чего?

Давайте разбираться.




У Симоны -- два великовозрастных сына, ни один из которых ни разу не был женат. Отец сыновей Симону бросил.


Когда мужчина уходит от женщины, тому есть всегда одна и только одна причина: она не устраивает его как жена и/или как любовница. Других причин нет.



Очевидно, что Симона Юнусова не состоялась ни как жена, ни как любовница. Это нормально: у нас таких -- полстраны. Симоне же повезло больше, чем другим: её бросил богатый мужик, который ни в чём не отказывал ни ей, ни сыновьям.

Юнусова осталась при деньгах, с любимыми сыночками и без необходимости заниматься сексом, который, я уверена, ей неинтересен. Тут её можно только похвалить: родила от правильного мужика и не стала за него цепляться. Занялась тем, что ей больше всего интересно в жизни: материнством.

Симона -- женщина-мать и женщина-бабушка. Не жена и не любовница.

Почему я так уверенно об этом заявляю?



Было бы интересно -- вышла бы замуж или завела бы любовника. Симона этим не занимается: она растила сыновей, теперь растит внучку.



Но есть нюанс. 

Своих мальчишек, которые, на самом деле, уже давно половозрелые мужики, Симона никуда от себя не отпускает.

Да, они живут отдельно, но исключительно территориально. В жизни сыновей Симона была и остаётся человеком № 1.

Как только бабка чувствует малейшую угрозу своему положению, она начинает игру, цель которой всегда одна: убрать из жизни сына тёлку, а из своей -- угрозу в её лице.


Игру, на самом деле, далеко не тонкую. Все манипуляции Симоны, включая её фирменные заявления а-ля «Я не вмешиваюсь в жизнь сыновей, они у меня самостоятельные и сами всё решают», примитивны и очевидны. Но только тем, у кого есть какая-никакая, но проницательность.

Сыновья Симоны проницательностью не отличаются. Они очень простенькие мужички: неумные и доверчивые.


Когда тот же Тимур слышит от мамки, что она в его жизнь не вмешивается, он -- только не ржите! -- ей верит. Он привык так жить: что мамка сказала, то и правда.

А теперь представьте, что будет, если сейчас Симона откроет комментарии в Инсте. Набегут бабы, начнут вопить: «Ты семью сына разбила!» Этих комментарий будет вал.



Тимати увидит и, может, задумается (на самом деле, нет): «А вдруг это правда?» Этого-то и боится Симона.



Больше всего на свете эта женщина боится отпустить от себя сыновей, перестать быть для них главным человеком в жизни.



Страх -- чувство иррациональное, ведёт к ошибкам.

Сейчас Симона совершает ошибку, отмалчиваясь и огораживаясь от комментариев. Дам ей совет: хочешь и дальше быть монументальной, несокрушимой валиде -- открой комментарии и напиши пост о том, как тебе грустно от того, что Тимур и Настя расстались.


Тимка поверит. Ты же знаешь.



Знаком типаж Симоны? Сталкивались? В качестве кого? А, может, сами являетесь такой женщиной?


Делитесь! Поболтаем.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей проблемой. Пишу с пустого аккаунта, потому что тема, как сами понимаете, довольно щекотливая. Мне 28 лет, в разводе уже 6 лет. Я не модель, но у меня довольно интересная внешность. Я начитана, у меня хорошая работа, своя квартира, машина, я не ...
Помните, знаменитый портрет Дориана Грея, который неизменным висел в кладовке? А у украинцев (и не только) их портрет, правда меняющийся, висит в администрации (сейчас секретариате) президента. Они регулярно смотрятся в него, поправляют усы, чуб или челку и говорят: «А я ведь еще ...
Ученые выяснили, что СПИДом могут болеть не только люди, но и животные. Еще в конце 20 века вирусологи из США обнаружили латентный ретровирус, поражающий организм кошек. Он очень похож на вирус иммунодефицита человека и также разрушает иммунную систему животного. Это тоже хроническое ...
Продолжаем пробовать и тестировать пивко от Василеостровской пивоварни, на этот раз поговорим об их APA. Рассказывать про саму пивоварню уже не буду, в предыдущих постах информация есть, если интересно почитайте, а сегодня перейдем сразу к пиву. Пиво: Средне-янтарное, Крафтовое ...
Событие, действительно, ни о чём. Или вы правда полагаете, что вот пройдет интервью, и запад немедленно откажется от колониальных преференций и роли гегемона, позволяющей собирать дополнительные ништяки? Снизит свой уровень жизни кратно? Военные базы повыведет, НАТО распустит? Перестанет ...