рейтинг блогов

Десятая жена в гареме

топ 100 блогов lena-miro.ru10.09.2020 О чём мечтает сильная женщина? Состоявшая певица. Примерная мать. Порядочный человек, например.

Вот ни за что не поверите -- быть десятой женой в гареме. Будешь ты десятой, и у тебя будет всё «ровно»!

Десятая жена в гареме
«Вообще, жён -- 99. У них же как? Самое главное, муж должен обеспечивать, и всё, больше ничего. Знаешь, будешь ты десятой, зато у тебя всё ровно».

Ни за что бы не поверила, что так оскорбительно может рассуждать современная женщина и депутат, если бы своими ушами не услыхала.

Короткий спич депутата Юли оскорбляет и мусульман, и женщин. Михальчик со своим инстаграмным мировоззрением лезет в чужие традиции, постулируя, что если тебя обеспечивают, ты можешь спокойно быть десятой дырой.

С чего она вообще так уверенно говорит о мусульманских традициях? Была на гастролях где-то, где в семье десять жён?

Я понимаю Юлю -- с её лицом ей даже 99-й женой быть не светит. И мечты её вполне себе понятны -- чтобы её обеспечивали.

Но разве может вот так рассуждать современная депутатка? Готова, мол, быть десятой, только бабки давай и будет всё «ровно»!

В гарем? Отлично, значит идём в гарем. Снимать штаны по команде? Ну, обещала, что будет всё «ровно» -- снимаю!

Чем отличается такой «гарем» от эскорта, Михальчик не объясняет. Вполне возможно, что и сама не видит разницы, но вот беда -- когда я смотрю на Юлю, то понимаю, что даже гарем для неё -- несбыточная мечта.

Уж некрасива больно.

Что самое неприятное -- некрасива мыслями. Как впрочем, и многие эскортограмные девки, не уважающие себя.

К чему это я? Ах, да: взяли бы Юльку десятой женой в семью?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любой, кто летает чаще 4 раз в месяц, знает, что такое усталость от самолетов. Я не про аэрофобию. Взлет, посадка, пересадка, турбулентность, ожидание в аэропорту, регистрация,  досмотр, дорога до аэропорта, мелочи, которые  приятны только при нечастом использовании. Поэтому, ког ...
С какой скоростью вы ездите обычно по городу/шоссе (или уж просто говорить хайвэям?). Хотя не, правильнее будет спросить - на сколько вы обычно превышаете скорость, установленную знаком на данном участке? Я, как недавний водитель в Канаде, старался превышать на 10- км/час что по городу, чт ...
...
старая наша знакомая, типа, поэтесса снова порадовала:-) у неё прямо рог изобилия, а не голова, знакомлю с её самыми "забористыми" творениями, наслаждайтесь :-) Елена Асеева 9 ч. · отредактировано · ОКАЯННЫЙ Ты назовешь меня Богиней! Ты назовешь меня Царем! Пред мной ты встанешь На ...
Мысль, возмущающая «тилихенцию» всех классических сортов и прекрасно отрефлексированная между тем в практике большевиков, с их поистине американской деловитостью и прагматизмом — это мысль о том, что культура страны задаётся не количеством гениальных писателей и, тем более, не ...