рейтинг блогов

Молись, Мишка, молись!

топ 100 блогов lena-miro.ru08.09.2020 Теги: Ефремов СМИ пестрят заголовками о том, что у жены Ефремова в зале суда случилась истерика.

Молись, Мишка, молись!
Фото: Соцсети

«Молись, Мишка, молись!» -- прокричала Софья мужу, когда того уводили.


Ну, посмотрела я на её «молись». Не увидела никакой истерики.

https://t.me/lenamiro/7080


Наоборот: в этом «молись» я углядела и облегчение, и надежду на нормальную жизнь. Без вечно пьяного, омерзительно напыщенного Мишки.Может, и упала Софья на лавку суда, как пишут в прессе. Может, и зарыдала.

Но, во-первых: не всем слезам нужно верить. А, во-вторых, не все слёзы -- от горя. Есть, знаете ли, ещё и слёзы от облегчения, например. А есть слёзы «2-в-1»: и от горя, и от облегчения одновременно.

Люди -- существа противоречивые, далеко не простые, и у нас, в отличие от тех же собак, не всё, что мы испытываем написано на мордах. Мы и соврать можем, и переврать, и сыграть. В том числе, и истерику.

Мы люди. Мы такие.

Сразу после аварии пьяный Мишка, заявил, что денег у него -- до хера. Это хорошо. Для Софьи. Пусть пользуется.

Пусть приведёт себя в порядок. Найдёт себе дело, увлечётся чем-то, помимо молитв и вытирания блевотины за пьяным Мишкой. Пусть займётся детьми и, когда закончится коронавирус, скинет детей на гувернёров, попутешествует всласть. Пусть любовника заведёт нормального, а не вот это вот всё:

Молись, Мишка, молись!
Было так, а может стать так. Фото: Соцсети

Для себя пусть баба поживёт, пока климакс не накрыл. Вкусно пожрёт, понаряжается, потрахается, наконец.

Вот такой мой совет для жены Ефремова.

Ну, а Мишке посоветую не строить из себя на зоне невесть что, а главное -- поменьше играть. Быть попроще, не трепать языком.

А вы что посоветуете Ефремову и его жене?


Оставить комментарий

Посты по теме:
Архив записей в блогах:
Ребята, с Масленицей! Буквально недавно имела честь участвовать в ритуале избавления от всякой бяки! В ритуале, приуроченном к проводам зимы! И вот, первым делом, прямо с порога, спешу поделиться вот чем: Дракоша-вредина , который мешает сосредоточиться в делах и нагоняет скуку. ...
Я была не против, когда моя квартирантка собралась замуж за узбека. Я не возразила, когда они решили родить ребёнка. Я входила в их положение молодой семьи и всегда предоставляла отсрочку платежа квартплаты. Но, блять, как же меня заебало каждый месяц выбивать из них деньги. Раньше они ...
- Мда... Только в некоторых сказках - плохой конец! То, что сделает вашу жизнь лучше! via vechniyzov ...
Эссе из цикла "Непроходимыми тропами русской истории" Наворочено так, что слон ногу сломит. Но это часть мировой истории, детка! Если кто не в курсе, ООН придумал Сталин Иосиф Виссарионович. Произошло это на Ялтинской конференции, когда во время бурного обмена мнениями Сталин ...
Наглядно наблюдаю процесс «перехода количества в качество». В конце концов — проблема с «новогодним телевизором» в России (да и вообще на всём пространстве бывшего СНГ, сужу по Украине) возникла не вчера и даже не позавчера, достаточно посмотреть одну интересную и показательную ...
  • Ruslan35144289 : RT @5th_kolonka: Ефремов, даже если отсидит от звонка до звонка, всё равно выйдет при Путине.

  • KarjakinaZlata : @Vremya_Pokazhet Таких как Ефремов лечить надо . Не только он виноват, виноваты многие. Полицейские взяточники д… https://t.co/Lq545UYu5t

  • Qhm9YGjTGGxEiuD : RT @Hypecoum_: Ефремов получил свои 8 лет. Но получил он их не за пьяное ДТП, а за "гражданина поэта". Сотни предыдущих и последующих подоб…

  • lessien_com : @sheffchenkoyuri Кто те 6%, для которых Ефремов был авторитетом? Как может быть моральным авторитетом потомственный… https://t.co/XixvcXFzbb

  • KrasavaElGuapo : RT @sheffchenkoyuri: Сейчас по телевизору спор идёт... О репутации. И о репутации М.Ефремова, в частности. Отзовитесь те, для кого это веч…

  • FanatMLB : RT @dron0356: Ефремов совершил - Ефремов сел. При этом мы знаем десятки (и это только достаточно резонансных) случаев, когда люди гибли под…

  • Dich1orvos : @sheffchenkoyuri @DavidovsDenny Ефремов человек-гавно ! Однозначно ! ))