рейтинг блогов

Зачем толстеньким мини?

топ 100 блогов lena-miro.ru09.09.2020 У Аннушки Семенович есть страстишка: выставить напоказ не только грудь «под подбородок», но и ноги.

Ноги реально некрасивые, что 20 лет назад, что сейчас:


Зачем толстеньким мини?
Фото: Соцсети

На днях Анька сплясала на каком-то мероприятии, в очередной раз предъявив миру свои булдыжки.




Выглядит это, мягко говоря, не очень:

https://t.me/lenamiro/7088


Задумалась: а ведь Семенович -- не одна такая. В мире полно толстушек в мини. Почему толстые нередко так и норовят запихать свои телеса в короткие платья, юбчонки или шортики? Что ими движет?

Ответ -- на фото ниже:



Зачем толстеньким мини?
Фото: Соцсети

Кейт Бланшет -- очень эффектная женщина. Где бы она ни появилась, во что бы ни была одета, на неё будут смотреть. Красивая, высокая, стройная, притягательная, необычная, породистая.



Такой женщине нет нужды напяливать микро-шорты, чтобы на неё обратили внимание. Она, в любом случае, не останется незамеченной, чего нельзя сказать о Нюрке Семенович и иже с нею.

Если Аннушка будет одета прилично, на неё никто не посмотрит. Толстенькая, простенькая. Кому она нужна с такой внешностью -- смотреть ещё на неё.



Если же Анька вывалит пугающе огромные сиськи или оголит короткие, толстые ноги, то, конечно, окружающие обратят на неё внимание.



А толстой Нюрке, как, впрочем и остальным некрасивым, но жаждущим быть увиденными женщинам, только это и нужно: толика внимания. И неважно, что стоит за этим вниманием: пусть бы и насмешка, пусть бы и палец и виска.


В ход пойдёт излюбленное оружие глупой женщины: самообман. С помощью него она убедит себя в том, что на неё пялятся, потому что хотят. И этого ей будет вполне достаточно.



К чему это я? Ах, да: пытаетесь привлечь к себе внимание с помощью одежды? Как думаете, почему? Какая потребность за этим стоит?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Колье, браслет, топ — handmade джинсы modis ремень michael kors сабо bestwalk ...
Когда-то много лет назад маленький Руслан пришел ко мне и спросил: - Мама, что такое бляха? Я рассказала про бляху и даже показала ее на ремне, но Руслан все равно не понял и спросил: - А почему эта бляха еще и муха? А сегодня Руслан попросил меня объяснить ему смысл выражения ...
Внимание, внимание, свой эфир зефир, кефир и эликсир начинает нетелерадиовещательная компания Йожикснетудей! Случилось это вчера, а задумывалось ещё раньше. А виноваты в этом Ладно, не буду показывать пальцем. Намекну *подмигивает двумя глазами* это девочки с нашей иностранщины Инна ...
Будь белочка птицей, было б у меня не 29 видов птиц на кормушках , а все 30! ...
Фото про ...