Часик на почте. Пост любви к людям.

топ 100 блогов oleni_xa28.09.2016 Утро уже второе по счету со вчера, такое вот...
Часик на почте. Пост любви к людям.

...и мне тут понадобилось таки получить пару писем, за которыми я вчера ходила дважды и первый раз передо мной случилась пересменка, во второй толпа в 30-40 человек.
В 8:50 я была 24-ая (ага, посчитала). При входе на почту была оглушена ором тетки, требующей выдать ей на съедение поругание начальника "самого главного". Не выдали, он симпатичный у них и самим нужен. Еле-еле угомонили вздорную бабу.

Работают только два окна из 8, по простой причине - нет желающих там работать, за миллионные зарплаты.
Один комп завис и оператор вручную оформляет посылки и все остальное.
Второе работает исправно, но тут теткам на глаза попалась кружка с кофем покрытым льдом, стоящая у сотрудницы на столе. Начался опять ор. Я не выдержала и рявкнула (у меня лабрадор и сыночкасраная - я могу, ага). Заткнулись.
Пришел дяденька в красной, заправленной в штаны!!! курточке. Занял очередь и решил не отзываться что он крайний (слышит сука и любопытно разглядывает старушенций, типа "а чо-чо-чо щаз бууудет?"). Все молчат. Тетя в истерике, ей нужен крайний. Я рявкнула. Дяде стало душно и он расстегнул курточку не выправляя ее из штанин. Бабуленция вышла из комы и пристроилась сзади.
Пришел еще дяденька и через 3 минуты елозения по над стеночкой, начал опять требовать "директора этой богодельни", видимо для совершения акта мужеложства. Дядя был стар и это явно преувеличенные угрозы. Деуки операторы наконец-то озверели и сами заткнули полового гиганта. Народные массы взбурлили. Я всплакнула.
Вышла тётя "не самый главный директор", но по виду весомая в килограммах и сообщила, что в первую очередь на почте принимаются и выдаются почтовые отправления, а уже потом оказываются сопутствующие услуги в виде оплаты комуналки и ежели сейчас весь этот пздц не прекратится, все дружно пойдут в банк (200м от почты на минуточку) и будут там требовать Грефа для надругательств.

9:55. Мне выдали письма. Я рада затихнуть в кабинетике и попить кофейку для устранения, возникшего на почве посещения места имения моего нерва, синдрома туретта.

Сегодня среда? А можно это будет пятница? О_о

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопрос - ответ, Пожалуйста анонимно. Здравствуйте Яна! Мне 35 лет. Вышла замуж в 27 лет. До того как вышла замуж, жила в Австрии. Училась там и была устроена нормально. Мечтала о принце на белом коне и однажды встретила мужа. Познакомились на сайте знакомств. Он мне написал, ...
В связи с сегодняшними декларациями отдельных должностных лиц РФ, и дабы не томить уважаемых читателей, сообщаем что последний (именно последний, а не «крайний», мы не сбитые летчики) пост немного изменит свою тональность (но не суть), и будет опубликован 18-го ...
...
Об этом дне я мечтал уже несколько лет, еще с тех времен, когда начались наши полеты на бензиновом вертолете Стаса : «Взлететь с одной из башен комплекса «Москва-Сити» и подняться выше всех небоскребов!» И вот этот день настал. Почему-то мы ...
Напоминаю, что в связи с закрытие части Приморского проспекта в ближайшие часы поменяется схема движения через перекрёсток ул. Планерная / ул. Савушкина / Приморский проспект / Приморское шоссе. Основное изменени - для движения ИЗ центра. ...