рейтинг блогов

Британский проект "Украина" - по стопам Рейха

топ 100 блогов cczy30.01.2022 Родиной нацизма является не Германия и даже не Италия, а чопорная Англия. Издавна известно, что злейшим врагом России является именно Великобритания.
Цитата про англо-саксов
.

    При этом англо-саксонский нацизм имеет ещё и свою отличительную особенность - он агрессивно направлен против славян, а конкретно, против России.
   «Это не проблема в отношениях Англии и России, это вопрос об отношениях саксов и славян. Опасность направлена не на государство, а на расу, к которой мы все принадлежим!» (Канадский министр юстиции Дэвид Миллс)
   В свете нынешних политических событий создаётся впечатление, что антироссийский нацисткий проект "Украина" создаётся по лекалам проекта "Германия" времён Гитлера. И с той же целью. Хотя сравнивать возможности Украины с мощью Германии могло прийти только в одурманенные кокаином головы.
   Про нацизм и создание англо-саксами проекта "Германия" я уже рассказывал, и довольно подробно. Хочу только добавить, что идею превосходства арийской расы тоже не Гитлер придумал, её ему англо-саксы подкинули.
.
Хьюстон Стюарт Чемберлен
.
   «Некоторые антропологи с жаром учат нас, что все расы одарены талантами в равной степени. В ответ на это мы указываем на историю и говорим: „Это ложь!“. Человеческие расы весьма различны как по своей природе, так и по степени своей одаренности, а германские расы относятся к наиболее одаренной группе, в отношении которой обычно используется термин „арийская“… Физически и умственно арийцы превосходят все народы, и по этой причине они по праву… являются владыками мира.» (Хьюстон Стюарт Чемберлен  из книги "Основа XIX века")
   Не удивлюсь, если идею с протоукранцами наши небратья тоже из Альбиона получили. А с культивацией фашизма на Украине британцы давно работают, Ещё до Второй мировой английская разведка поддерживала контакты со Степаном Бандерой. Англичане не раз заявляли своим американским союзникам, что Бандера используется только в качестве источника для сбора разведывательной информации и что это не имеет какого-либо политического значения. Американцы возражали, что сам факт этой связи может поднять его престиж на Украине. Белый дом высказывал опасения, что любое усиление последователей Бандеры чревато опасностью раскола движения сопротивления на Украине. А суть конфликта в том, что с этим движением вели работу сами американцы.
.
Бандера в фашистском мундире
.
Разделитель для текста
.
   Вечером я реально побывал в Израиле. Сели ужинать и для фона включили телевизор на кухне. На центральном первом канале Максим Галкин, Хазанов и Шифрин делились рассказами о смешных ситуациях про Ширвинта. А потом к ним ещё Полицеймако присоединился. ОХТЬ!
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы будете в Италии , то ваша поездка не должна обойтись одной только канонической Венецией! Возьмите билет на единственный транспорт для венецианского архипелага - лодку - и посмотрите хотя бы пару островов. Благо, выбор Венеция представляет богатый. Хочешь, поезжай на пляжи Лидо ...
Как же я все-таки люблю банальности. Традиционные, консервативные, успокаивающие. Вот, к примеру, "жизнь прекрасна и удивительна!" Прекрасна? Демонстрируй мне свое прекрасное, а я буду соглашаться. Удивительна? Вот этого действоительно хоть отбавляй. Поутру, раненько так, в окне все ...
Вопрос: кто хочет знать, где и когда в сети можно будет посмотреть кино "Мама, я убью тебя"? Просьба ответить. ...
В общем, решили российские военспецы из РВСН порадовать руководство страны и всю ватно-поцтреотическую часть населения очередным химерическим прожектом не имеющей аналогов в мире (как всегда) ядерной перделки, на этот раз - орбитального бомбардировщика. Да еще и с новым движком, позволя ...
"Ты еще не знаешь, как безнадежно само твое дело. Ты еще не знаешь, что враг не столько вне твоих солдат, сколько внутри них. Ты еще, может быть, свалишь Орден, и волна крестьянского бунта забросит тебя на Арканарский трон, ты сровняешь с землей замки, утопишь баронов в Проливе и ...