рейтинг блогов

А кто вас читает? ​* Снежный апокалипсис

топ 100 блогов cczy25.01.2022 Основной мог блог в Живом Журнале, а остальные так, из любопытства.Посетителей в ЖЖ у меня в застойный день 200-300, а бывает и по несколько тысяч. Раньше у меня был платный аккаунт. Но, как все знают, в ЖЖ у пользователей вовсе не одинаковые возможности. Мой журнал в число любимчиков не попал, поэтому я решил за аккаунт больше не платить. А вот в бесплатном аккаунте нет возможности посмотреть детальную статистику посещений. А мне интересно кто читает мой журнал. Посмотрел статистику Рамблера. Он, конечно, тормозит, даже на своём ресурсе, Но хоть какая статистика имеется. Меня интересовал возраст читателей.
.
А кто вас читает? ​* Снежный апокалипсис #
.

   Уж не знаю как Рамблер это определяет. Обратился с тем же вопросом к Яндекс Метрике.
.
А кто вас читает? ​* Снежный апокалипсис #
.
   По Раммблеру получается, что читатели в основном пенсионеры. Да и согласно Яндекса тоже вовсе не молодёжь. Это меня слегка удивило. Получается, что пенсионеры плотно засели в Интернете.
   Есть у меня свой канал на Яндекс Дзене. Я там особо не зависаю, пишу не каждый день и на 90 процентов те же тексты, что и в Живом Журнале. Естественно, в более толерантном исполнении, так как Дзен воров, бандитов и прочих педерастов обижать не позволяет, сразу блокирует. Зато статистика там точнее. И они считают не просто заходы на страничку, а так называемые "дочитывания", то есть учитывают кто реально прочитал ваш текст.
   Вот тут меня реально удивил возрастной состав читателей. В Дзене комментаторы в основной массе агрессивные хамы. И оказалось, что это тоже пенсионеры. И, вопреки устоявшемуся мнению, не женщины, а мужчины.
.
А кто вас читает? ​* Снежный апокалипсис #
.
   Кстати, по поводу читаемости. Мне не так давно одинЪ читательница сказал: "Ну так да, тебя же мало кто читает, если судить по количеству лайков". Посмотрел из любопытства. Получается, что в день мой пост читают порядка 3,748 человек. Конечно, не как у Волочковой, но тоже неплохо.
.
А кто вас читает? ​* Снежный апокалипсис #
.
   И это при том, что в Дзене я не завсегдатай и комментарии там не пишу. Заодно поинтересовался как дела у меня на Youtube - 2,600 подписчиков.
.
А кто вас читает? ​* Снежный апокалипсис #
.
   А в Твиттере я вообще не бываю. Шлю туда анонсы своих постов и всё. Но, видимо, завёл я там аккаунт во время пика популярности Твиттера, вот и накопилось 20,900 подписчиков.
.
А кто вас читает? ​* Снежный апокалипсис
.
   Ну да ладно, что это я всё о грустном. Давайте про зиму.
   В новостях сказали, что на юге "снежный апокалипсис". Наш дом стоит на границе Центрального района города Новороссийска, через дорогу уже начинается Южный район. Как я ни раз говорил, город у нас небольшой и, казалось бы, если в мегаполисах погода разнится от района к району, то у нас она везде должна быть одинаковая. Но нет. Если у нас весь день температура была в пределах плюс 2 - плюс 6, на дорогах лужи и с крыш капало, то если проехать буквально 7-9 остановок в сторону центра, то там уже действительно зима хозяйничает. Супруга выезжала в центр и снабдила меня фотографиями этого самого апокалипсиса.
.
Новороссийск. Улица Советов 24 января 2022
Новороссийск. Улица Советов 24 января 2022
.
Зима в Новороссийске
.
Зима в Новороссийске
.
Зима в Новороссийске
.
   Всем хорошего дня!
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут недавно перетирали за гайдзиновский интерфейс и отдел по двиганию кнопки, высказывались идеи и всё такое. Но, кажется мы стали забывать как... улитка наносит ответный удар! ...
В середине прошлого века секс перестал быть той невидимой частью жизни, о которой никто не говорил вслух. Беспорядочные половые связи, падение моральных семейных ценностей и много чего еще стало негативным отголоском шестидесятых годов. Одним из проявлений сексуальной революции стало ...
Долго думала, рассказывать или нет, но почему бы и не да. Тем более, что я обещала для annato_s какую-нибудь смешную историю, а gnomomamochka , которой я в комментарии одной фразой это дело сформулировала, потребовала от меня подробностей. В общем, история очень-очень ...
Вопрос, конечно, тривиальный, но всё же хотелось бы прояснить некоторые моменты. Что делает женщину собственно женщиной, а не "тоже человеком"? Стандартный ответ (сексистский) - белость, пушистость, муж работящий, четыре сыночка и лапочка дочка - как-то напрягает. Забавно то, ведь даже в ...
Тепло, Мороз-батюшка, - отвечаю. Потому что дома сижу на больничном и даже носа на улицу не кажу. А нос, даже больной, на улицу высовывать надо, а потому я и нос свой высунула, и ещё фотографий наделала. Гулять - так гулять!...))) Вот и пойдёмте со мной ...