
А кто вас читает? * Снежный апокалипсис

.

Уж не знаю как Рамблер это определяет. Обратился с тем же вопросом к Яндекс Метрике.
.

По Раммблеру получается, что читатели в основном пенсионеры. Да и согласно Яндекса тоже вовсе не молодёжь. Это меня слегка удивило. Получается, что пенсионеры плотно засели в Интернете.
Есть у меня свой канал на Яндекс Дзене. Я там особо не зависаю, пишу не каждый день и на 90 процентов те же тексты, что и в Живом Журнале. Естественно, в более толерантном исполнении, так как Дзен воров, бандитов и прочих педерастов обижать не позволяет, сразу блокирует. Зато статистика там точнее. И они считают не просто заходы на страничку, а так называемые "дочитывания", то есть учитывают кто реально прочитал ваш текст.
Вот тут меня реально удивил возрастной состав читателей. В Дзене комментаторы в основной массе агрессивные хамы. И оказалось, что это тоже пенсионеры. И, вопреки устоявшемуся мнению, не женщины, а мужчины.
.

Кстати, по поводу читаемости. Мне не так давно одинЪ читательница сказал: "Ну так да, тебя же мало кто читает, если судить по количеству лайков". Посмотрел из любопытства. Получается, что в день мой пост читают порядка 3,748 человек. Конечно, не как у Волочковой, но тоже неплохо.
.

И это при том, что в Дзене я не завсегдатай и комментарии там не пишу. Заодно поинтересовался как дела у меня на Youtube - 2,600 подписчиков.
.

А в Твиттере я вообще не бываю. Шлю туда анонсы своих постов и всё. Но, видимо, завёл я там аккаунт во время пика популярности Твиттера, вот и накопилось 20,900 подписчиков.
.

Ну да ладно, что это я всё о грустном. Давайте про зиму.
В новостях сказали, что на юге "снежный апокалипсис". Наш дом стоит на границе Центрального района города Новороссийска, через дорогу уже начинается Южный район. Как я ни раз говорил, город у нас небольшой и, казалось бы, если в мегаполисах погода разнится от района к району, то у нас она везде должна быть одинаковая. Но нет. Если у нас весь день температура была в пределах плюс 2 - плюс 6, на дорогах лужи и с крыш капало, то если проехать буквально 7-9 остановок в сторону центра, то там уже действительно зима хозяйничает. Супруга выезжала в центр и снабдила меня фотографиями этого самого апокалипсиса.
.

Новороссийск. Улица Советов 24 января 2022
.

.

.

Всем хорошего дня!
.
|
</> |
