Британский корабль, иди на фиг

топ 100 блогов anonim_from_rus20.02.2024 Интересно, укропочта выпустит новую марку?
Британский корабль, иди на фиг

Британский сухогруз Rubymar, перевозивший селитру в Израиль, был потоплен хуситами (чуваками в тапкахТМ) при помощи двух ракет, сообщил телеканал Sky News Arabia.
И приложил видосик с красивым:



Экипаж британского судна Rubymar эвакуировался после атаки йеменских хуситов. Об этом заявили в компании LSS-SAPU, которая обеспечивает безопасность Rubymar.
Британское судно Rubymar получило серьезные повреждения после атаки йеменских хуситов. «Судно получило серьезные повреждения, которые привели к его полной остановке», — сообщили в LSS-SAPU.
Rubymar набирало воду, после того как из Йемена по нему были выпущены две ракеты. Сейчас судно может затонуть в Аденском заливе, уточнили в компании.

Странно только, что по данным Маринтрафик, он еще на месте:
Британский корабль, иди на фиг

Но, судя по фото там, с видео бьется:
Британский корабль, иди на фиг
Утоп, короче, именно он.

За последний месяц США нанесли по Йемену не менее 200 авиаударов. Все эти усилия США, которые в основном бомбили ложные цели и горы, не смогли разблокировать Баб-эль-Мандебский пролив.
Было повреждено множество военных кораблей и еще больше торговых судов.
США и Великобритания терпят самое большое военно-морское поражение со времен Второй мировой войны против горстки людей в горах Йемена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Васильевском острове в Санкт-Петербурге. То самое, где снимали сцены из фильма "Брат". На нем я побывал впервые. Краткая история: Старое название - Немецкое кладбище. Лютеранское кладбище в Санкт-Петербурге, старейшее из неправославных кладбищ города (1747). Расположено в южной ...
10 место: Самыми опасными в море являются его мелкие обитатели. Ученые насчитывают около 500 видов ядовитых рыб, 93 вида ядовитых кишечнополостных животных, 91 вид ядовитых моллюсков и 26 видов ядовитых иглокожих.      9 место: Осы ...
Зюганов вчера у Соловьева вел себя отвратительно. Соловьев схватил его за жопу в вопросе о Сталине. Почему, дескать, на вашей листовке — портрет душегуба, пожиравшего детей миллионами? Что ответил Зюганов? Может быть, он, льву подобный, бросился ...
Вот и еще одна неделя подходит к концу, а вместе с ней приближается к концу сентябрь. У меня на конец сентября как раз очень важное дело запланировано, так что жду я его) Вы не забыли улыбнуться? Забыли? Срочно улыбнитесь! Можно к зеркалу подойти, можно сделать это мысленно, но обяза ...
кликабельно – по ссылке полная фотосессия А что ты сделал для популяризации баскетбола? ...