Про ужас в самолете

топ 100 блогов anonim_from_rus18.02.2024 Летел тут в очередной раз в Калининград. Мое место у прохода, у окна сонная барышня, а посреди пусто. Ну, думаю, с моим счастьем свято место пусто не бывает, сейчас явится нечто бодипозитивное.
И действительно, под самый взлет является оно - ростом под два метра, мускулы развешены где надо и где не надо, видны также нарядные шрамы - они украшают мужчину, который больше всего похож на бойца ММА в тяжелом весе.
Мимо меня он протискивался минут десять, клянусь - хотя я любезно встал и вылез в проход. Ну не помещался он сразу в это место посреди.
Потом с его стороны еще были уговоры стюардессы - не найдется ли пустого ряда для такой мощной персоны.
Не нашлось, увы.
Ну, и я уснул еще до взлета - потому что не высыпаюсь, работы много, и потому что этой зимой всегда долго вылетаем - все эти обработки самолета смесью против обледенения, потом ожидание разрешения, форс-мажоры и прочее.
Короче говоря, я уснул. А проснулся от совершенно странного.


Я проснулся от того, что рядом со мной, справа, кто-то дрожал. Наш самолет шел на взлет, но самолет не дрожал. А дрожала та самая гора мышц возле меня.
А потом я отчетливо услышал скулеж и, конечно, совершенно охренел. Потому что скулила тоже она - гора мышц и шрамов справа от меня.
Тихонько скулила, но я все слышал.
Из вежливости я не таращился на него, но боковым зрением видел, что он сидит, закрыв лицо руками.

Мы взлетели, он прекратил дрожать и скулить, и я уснул. Проспал весь полет, а проснулся, когда мы пошли на посадку.
Он снова начал дрожать и этим разбудил меня.
Тут я не выдержал, начал его рассматривать в упор. Он сидел, уперевшись головой в кресло спереди и закрыв лицо руками, вот ровно как рекомендуют сидеть при катастрофе. Ну и скулил опять.
Барышня у окна тоже на него таращилась, мы встретились глазами, она улыбалась и стучала пальцем по виску - дескать, псих какой-то.
Наверное, не знаю.
Мне было не смешно. Это было жутко.

Как только мы сели, он перестал дрожать и скулить, выпрямился в кресле как ни в чем не бывало, смотрел на меня и барышню в упор, никак не комментировал, но смотрел с недовольным видом, как будто укорял, что мы за ним подглядывали, что ли.
Я так понимаю, у человека высокая степень аэрофобии, а летать в Калининград приходится - а как еще туда добираться нынче?

Я из салона одним из первых вышел в итоге, потому что неохота было рядом с этим типом находиться. Какой-то удивительный контраст абсолютно брутальной внешности и абсолютной публичной трусости, в голове не укладывается совершенно, хотя я понимаю, что внешность обманчива и вообще человек обычно не виноват в своих психозах, это же кто-то однажды его напугал как следует.

А еще непонятно было, как такого вырубать, если он на соседей кидаться начнет, следуя голосам собственных тараканов в голове.
Так и не нашел решения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солнце, бабоньки - это наш враг. Это нам внушают наши гуры. Нет, я, конечно, тоже на пляже использую защиту, чтобы не обгореть (просто потому что иначе кожа будет болеть и шелушиться), но чтобы защищаться от любого света на расстоянии вытянутой руки ...
Юная жительница штата Юта Арьяна Гурдин пообещала «всю жизнь убивать животных» в ответ на критику своих фотографий с мертвым жирафом. Девочка вместе с отцом отправилась на сафари в Южную Африку, где застрелила нескольких экзотических животных, в том числе жирафа. После публикации ...
Предыдущие публикации этой рубрики можно найти по тегу PHOTOSHOP . Выкладываю поэтапную обработку с краткими пояснениями к каждому этапу. Мануалов не будет... Извините. Я их не пишу по причинам того, что это отнимает огромное количество времени ...
Во всём мире знают Страдивари. Не только мастера по смычковым инструментам, но и инструментам для другой игры. Во всём бильярдном мире знают Страдивари, который делал кии. Стоимость его одного кия, при наличии подтверждённого происхождения, достигает на аукционах нескольких десятков ...
Бывший музей Ленина(признаюсь никогда в нем не была),но сфотографировать здание появилось желание Бывшее здание Московской городской думы на Площади Революции, 2/3 было построено в период с 1890 по 1892 годы по инициативе тогдашнего городского головы Николая Александровича Алексеева. ...