Бред ревности

топ 100 блогов ru_psiholog05.01.2019 Здравствуйте. Пытаюсь разрешить свою ситуацию с мужчиной уже год. А если говорить глобально, то данная проблема существовала в отношениях и с другими мужчинами, хотя была выражена слабее.
Мне 29. Год назад я познакомилась на фейсбуке с мужчиной из Европы на почве общих интересов, он предложил встретиться и через две недели мы уже жили вместе у него дома в одной европейской стране. По его инициативе и приглашению.
О нем: ему 51, итальянец, состоятельный, добившийся всего, и, увы, очень жестокий. На момент знакомства и начала совместной жизни я об этом не знала, так как он был всегда очень вежливым и корректным.
Мы живём с двумя его детьми, мои отношения с ними прекрасны. С детьми он тоже очень жесток. Вообще, крайне раздражительный и вспыльчивый, тот тип людей, который может придраться к мелочи и создать скандал с битьем посуды и порчи вещей просто из ничего.
Я крайне неконфликтна и пуглива в этом плане. Любой скандал и даже повышение голоса приводят меня в уныние, панику и ужас и я всеми силами пытаюсь этого избежать.
Теперь о сути проблемы.
В самом начале наших отношений он был весьма не прочь пофлиртовать или познакомиться с кем-то в соцсетях (каюсь, я стала проверять его переписки), меня это все выбивало из колеи очень сильно, но я молчала. До реальных действий с его стороны не доходило, он ни с кем не встречался, так что это было скорее для самоутверждения. Но доверие с моей стороны, к сожалению, ушло.
Я сама по себе очень ревнивая, но это не было так ярко выражено в прошлых отношениях. Все мои прошлые мужчины были в таком же слиянии со мной, как и я с ними, у меня было больше уверенности в них. Все вышеописанное происходило весной. Летом я не выдержала, закатила большой скандал, сказала, что знаю его пароли, читала все его переписки и я ухожу. Остановил, клялся, что больше не будет. Официально оставил открытыми все свои телефоны, почту и так далее.
С тех пор он действительно не флиртует и не пытается никого подцепить. Но с лета моя жизнь превратилась в кошмар. Я натурально сошла с ума. Проявляется это в том, что стоит ему отдалиться от меня физически (на работу или даже в супермаркет), у меня начинаются панические атаки. Ощущение, что я умру, безудержный ужас, паника, что он с кем-то и что он мне врет. Так продолжается с лета и по данный момент. Он уже даже дал мне свою геолокацию, у меня есть возможность проверять где он хоть каждую минуту. Но каждый раз, когда он останавливается на заправке, ждёт рейса в аэропорту и в любой момент, когда мы не вместе, меня накрывает ужас. Мне постоянно кажется, что он с кем-то познакомится. В конечном итоге я нашла психиатра. Начала принимать антидепрессанты и ....галоперидол (!!!). Галоперидол - полный ужас, изменение сознания и плохое физическое самочувствие даже с корректором и в минимальных дозах. Психиатр не помогает.
Моя жизнь превратилась в кошмар. Я не делаю ничего, кроме как лежу в постели и проверяю его геолокацию каждые пять минут. Я похудела на 12 кг и вешу теперь 43. Аппетита нет. Ничего не интересно. Не могу читать, нет концентрации. Не могу гулять, общаться с людьми, потому что сразу начинается паника, что я не могу звонить ему каждые полчаса и узнавать, где он.
Естественно, это вырывается в мерзкие скандалы, он даже плакал иногда. Много раз посылали друг друга, один раз даже дошло до серьезной драки.
Но каждый раз, когда я начинаю инициировать уход и разрыв - останавливает и возвращает. Когда он не на работе и мы вместе - все прекрасно. Потому что я не ревную и не названиваю. Все счастливы и наслаждаются жизнью. Стоит ему уйти за порог, у меня начинается паника. Даже если он просто принимает ванну с телефоном.
Я боюсь, что я начинаю сходить с ума по-настоящему. Я знаю, что так нельзя жить. Я не хочу так жить. В последние месяцы меня охватывает отчаяние, я боюсь, что я больше никогда не смогу жить без тревоги и мне хочется просто все закончить. Я понимаю так же, что я мучаю его и добавляю нервов в его и так неспокойную жизнь. (Серьезный бизнес, нервная работа).
Пожалуйста, поговорите со мной.
(Не могу поставить тэги с телефона, извините)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:02

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
teh_lucky_one кинул забавную ссылку. Battle of the Atlantic D4 + 2014 NA LCS Promotion Tournament D2 смотри там наши ща с пендосами рубятся ну там прост наша типа бывшие москов5, теперь ебашат под красной звездой пиндосы срут кирпичами первую игру их размазали просто типа за ...
Депутат Госдумы от КПРФ Владимир Исаков в честь годовщины Прохоровского сражения предложил выставлять разбитую технику НАТО в Москве. Предложение депутата поддержал спикер Госдумы Вячеслав Володин, отметив, что «особенно интересным» ему кажется предложение устанавливать «сожженную ...
Меня тут забанили. Уже неделю как. Но вот сижу и неделю не то чтобы переживаю, а как-то осмысливаю происходящее. Забанили в открытой группе ВК, посвященной диете Протасова. У меня же вот какая история. Когда-то тонкая, спортивная фигурка, решила ответить на мои майонезы-пивы и жарености и ...
сырно-оливково-маслиновые. как всегда не безэмоциональные )) с настроением ...