Бот «Олег» предложил клиентке отрезать пальцы

топ 100 блогов textinthepiter27.11.2019

Ситуация, конечно, смешная. Клиентка в шоке, хотя, удивляться нечему.
Искусственный разум учится у нас, а после заберет себе интернет и поработит Землю. Шутка.
Или нет?)

Бот «Олег» предложил клиентке отрезать пальцы

Как бы там ни было, голосовые помощники большинства сервисов учатся разговаривать и «думать» на открытых данных, а это значит, что пример берут с нас с вами, дорогие товарищи.
С момента запуска сотрудники компании отмечали, что «Олег» с характером и может иногда быть дерзким, впрочем, как сам Олег Тиньков, видимо.

Банк описывал «Олега» как мужчину 25-40 лет, вежливого, не любящего панибратства, который может быть настойчивым, но не учит пользователя жизни, пока тот не попросит.

Тем не менее, история, с которой столкнулась клиентка банка, показалась ей буквально из ряда вон выходящей:
На вопрос о том, почему у нее не работает отпечаток пальца при пользовании приложением, «Олег» ответил, что клиентке пора бы «отрезать пальцы».
Обиженная девушка опубликовала скрин чата на своей страничке в фейсбук:

"Такой неприятный диалог с Тинькофф . Уточнила у службы поддержки, как это понимать. Даже не извинились спустя час обработки моего вопроса. Видимо, норма.. Поэтому выкладываю в соц сеть, чтобы оперативнее пошла работа", - написала пользовательница.

Бот «Олег» предложил клиентке отрезать пальцы

В банке извинились, конечно, и попросили не брать всерьез все, что говорит помощник, который все еще учится…

«Это не более, чем юмор с его стороны, но шутка не к месту и не удалась, конечно. Пожалуйста, не воспринимайте его так всерьез».

Такого юмора у Олега хоть отбавляй. Собрала для вас подборочку перлов.


Бот «Олег» предложил клиентке отрезать пальцы


Бот «Олег» предложил клиентке отрезать пальцы



Бот «Олег» предложил клиентке отрезать пальцы
Бот «Олег» предложил клиентке отрезать пальцы

Хорошего всем дня! Пусть вам никто не грубит!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миллионы россиян считают, что уровень качества немецкой жизни на порядок выше, чем в России. Но это правда лишь постольку поскольку: туристы получают удовольствие от чистоты улиц, многообразия музеев и достопримечательных мест, вкусной еды и отличного пива. С другой стороны, желающие ...
На сей раз звонил Изотов. Но Мичам предупредил его, чтобы он не затрагивал эту тему генерал очень переживал по поводу случившегося прокола. Телохранителя ранили давно: материя успела высохнуть и прилипнуть к телу. Валя, я не хотела. Скоро ...
Вчера мело, мело во все пределы, а снега так и не намело, не захотело. Помечтаем... ...
Прости нас, Победа, за то кем мы стали За то, что не слышно в сердцах звона стали, Что сдали в ломбард своих дедов медали И порем блядей на твоем пьедестале Всё, что не предали, давно распродали, А что не продали, то даром отдали, Пропили, проели, просрали, ...
и прислал в ИК 2 Коран с личной дарственной подписью КПРБ - Комми Прекрасной России Будущего. Пару лет назад Навальный и Леонид Волков утверждали,что вымрут последние пенсионеры и за КПРФ некому будет голосовать. И тут Сисян вдруг призвал голосовать за КПРФ, потому, что это одно и ...