рейтинг блогов

Блондинка - полицейская с низкой социальной ответственностью

топ 100 блогов dostalo23.01.2018 Инцидент произошел в Петербурге: девушку пытались выгнать из ресторана за непристойное поведение.



В тот день, в заведении, проходила тематическая вечеринка, посвященная празднованию Хэллоуина. Изрядно выпив, Валерия перестала контролировать свое поведение, и как позже расскажут очевидцы, подпортила паркет, а заодно и честь и достоинство внутренних органов, где она работала в течение 4 лет помощником оперативного дежурного.

- Сержант полиции Белова пришла в ресторан и напилась до состояния нестояния,
- говорится в подписи к видеозаписи, опубликованной в социальной сети. - Попытавшись встать из-за стола, "страж галактики" наблевала на пол, а после чего стала посылать в область детородного органа сотрудников безопасности заведения, угрожая устроить им дикий *** (разнос).

В первые же часы видеозапись посмотрели около 50 тысяч зрителей, среди которых оказалось начальство Валерии из 14 отдела полиции Фрунзенского района, а также руководство петербургского главка и СМИ. Последние же, включив запись в новостные эфиры, заставили правоохранительные органы провести служебную проверку.

Все это, конечно, некрасиво, да и стыдно за такое поведение работающих в органах правопорядка. Оказалось, что девушка находится в декретном отпуске уже несколько лет. Вот только дебошем назвать это сложно. Просто молодая мама не умеет пить алкоголь. Таких случаев полно повсюду. Но в этом случае руководство, уволив девчонку, поступает жестоко. И, как я понимаю - незаконно. Героине скандала следует обратиться к помощи адвокатов для оспаривания приказа об увольнении. У неё есть шанс восстановиться.

Блондинка - полицейская с низкой социальной ответственностью

Многие в комментариях начинают притягивать сюда же произошедшее в ульяновскими курсантами. Дескать, еще одно доказательство, что отчислять таких надо еще на этапе учебы. Что мне вообще никак не понять. По сути, сравнили *опу с пальцем. Мальчики курсанты тоже были пьяны? Нет. Трясли ксивой? Нет. Может быть матерились и блевали прямо в заведении? Тоже нет. Где хоть какая-то аналогия?

А вы как думаете - увольнение этой особы - грамотная мера?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не ожидая милости от политического момента, группа товарищей решила создать машину времени и слетать в прошлое, чтобы придушить Путина на корню. Добровольца, понимавшего, что пути обратно нет, нашли сразу. И когда три большие планеты Солнечной системы выстроились в одну линию, его зак ...
Пентагон объявил об очередном успешном испытании оружия нового поколения. Речь идет о электромагнитной пушке, так называемом рельсотроне, запуск из которого был проведен в одном из испытательных центров ВМС США. Рельсотрон, который через с ...
Баночка селёдки с дымком от «Балтийский берег», варёная свёкла — тёртая на крупной тёрке, салатный белый лук, тёртые грецкие орехи. Заправлялось майонезом - ...
Вчера выяснилась потрясающая новость. Оказывается, что Черноморскому Флоту ...
Только что это передали по Вести-FM Всех бармалеев в топку! Бандерню туда же! Самый лучший исламист - это мёртвый исламист, завёрнутый в свиную шкуру и закопанный под фундамент свинарника! Самый лучший бандеровец - дохлый бандеровец. Очень интересно. как сейчас турецкие власти будут ...