рейтинг блогов

У нас в Орде их убивали.

топ 100 блогов dostalo17.01.2018 "Новый предмет в школах США - "Педерастия"
У нас в Орде их убивали.

Из новостей:

Самый либеральный штат Америки Калифорния стал первым штатом США, обязавшим родителей использовать учебники для ЛГБТ в начальных школах без возможности отказаться.
Таким образом, выбор был сделан за них. Принятый закон требует справедливого, точного, инклюзивного и уважительного обращения с гомосексуальными, бисексуальными, трансгендерными и лесбийскими американцами.

Власти Калифорнии одобрили эти учебники для начальных классов, написанные издателем Марком Джарреттом. В них говорится, что например легендарный гонщик Чарли Паркхерст "был женщиной, которая идентифицирована как мужчина", что начальник штаба Джорджа Вашингтона барон фон Штюбен "возможно, был геем", и что поэт Уолт Уитмен "тянулся к молодым мужчинам... но отрицал свои же сексуальные предпочтения на публике".

Одним из главных инициаторов введения такой образовательной программы стал Харви Милк — политик, защищающий права секс-меньшинств, и первый открытый гей, избранный на государственный пост в штате Калифорния. Калифорнийцы практически единодушно поддержали предложение ввести уроки о гендерных и сексуальных меньшинствах.
"Ясно, что государство лучше родителей знает, чему дети должны учиться".
_______________________________________________________________

Как говорится — в Калифорнии Сатана правит балом.  Психи захватили психушку.
Теперь в школьных учебниках внимание всегда будет сосредоточено на том, кто из исторических личностей занимался сексом через пищеварительную систему.  Это очень важно для маленьких детей знаете ли.  Хотя 99% американских значимых деятелей в истории были христианской веры и нормальными семьянинами, но кого это волнует?"
З.Ы. Послесловие специально для педелиберастов. Нет, я не призываю их убивать. Просто объясняю тем, кто удивится, почему я их не люблю (а ВСЕ должны их любить, что ли?), что я так воспитан.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последствия бессонницы бывают самые странные. То меня в виртуалшоппинг несет, то в умствование и морализаторство.Няня моя в таких случаях говорила что лучше б я полы помыла, но это скучно. И не хочется. Поэтому полезу я к френдам с вопросом об их ...
Илларио́н Миха́йлович Пря́нишников (20 марта (1 апреля) 1840 — 12 (24) марта 1894) — русский художник и педагог, мастер жанровой живописи, действительный член Петербургской академии художеств (с 1893 ), один из основателей товарищества передвижников. Прянишников, Илларион Мих ...
Привет всем! Первый раз в жизни пишу в сообщество :) Интересует такой вопрос, если вам 33-35, никогда не рожали и не беременели и захотели ребёнка. Сколько вот вы "пытались" и как быстро у вас это получилось. Еще было бы интересно услышать ответ тех, у ...
Встреча миссис Кеннеди (в жемчугах и белых перчатках слева) и жены Хрущева (в ...
мы ходим в баню ))) ... ездим в путешествия. И там отмечаем день рождения друга семьи, 8 марта и встречаем весну. Пять лет назад мы поднялись на Кота-Кинабалу , три и четыре года назад ездили в Краснодарский край , два года назад в Крым . Лишь в том году по понятным причинам эта ...