Бесят неухоженные девушки!

топ 100 блогов dostalo19.01.2018 Я скорее не понимаю нежели бешусь по этому поводу. Как девушка, девочка, женщина может не следить за своим внешним видом! Неужели ей самой не противно так выходить на улицу. Впринципе данная тема касается и мальчиков и мужчин, но мне кажется в меньшей степени.

Недавно меня спросили какое качество в девушках я ценю больше всего. Я ответил чистоплотность или ухоженность. Не знаю какое слово более емко отражает мои критерии. Поясню.

Когда я вижу девушку в метро или на улице с грязными волосами, не просто не мытыми а мать их за ногу грязными сальными это полный пиздец. Так же я всегда смотрю на ногти человеку. И если с ногтями беда то это опять же пиздец. Ладно если это парнь, но когда у девушки неухоженные ногти это ужасно. У меня вырисовывается следующая связка в мозгу. Если девушка не следит за видимыми частями тела то, что же простите твориться в том самом интимном месте? Тараканы и паутина, просроченные консервы?

Я не стал бы писать про это если бы не замечал это часто. Конечно отчасти это от того, что я очень люблю следить за людьми и рассматривать их, но иногда такое просто невазможно не заметить.

Все девушки разные. Есть полные есть худые. Есть милые и есть страшненькие. Тут как говорить на вкус и цвет каждый вибирает сам. Но я сто раз видел что девушки весьма с посредственной внешностью выглядят намного приятнее и аккуратнее чем девушки имеющие более хорошие от природы данные. Ухоженная и чистая девушка имеет плюс сто баллов перед всеми остальными.

Для меня девушка не умеющая или не желающая следить за собой автоматом попадает в тотальный бан, просто по тому, что мой мозг рисует себе картину того, что она неряха по отношению к себе, скорее всего дома у нее срач, в интимых местах полный пиздец, дети будут вечно в грязи.

Может конечно и жестко, но я думаю большинство поймет из текста о чем я говорю. Следовательно два вопроса.
Вопрос ко всем. Разделяете ли вы мою точку зрения? Обращаете ли вы на это внимание как делаю это я?)
Вопрос к девочкам. Обращаете ли вы на руки, волосы, ногти, зубы у молодых людей или это не ключевое для вас?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто бы мог подумать, что такое возможно. #здоровье #медицина #медицинскийслучай #случай #диагноз #чихание #гортань ...
Мне тут одна знакомая сказала, что самый отвратетельный член который она видела, цветом был подобен ливерной колбасе Отсюда возникает вопрос: от каких мужских половых хуев вас тянет ...
Свой отпуск мы подарили Черногории, городу Котор, спрятанному в одной из живописнейших бухт Черногории. Этот пост не даст вам точных маршрутов, не покажет вам всю Черногорию, не решит за вас, ехать ли вслед за мной, но он перенесет вас на улочки старого города Котор, расскажет ...
Купил вчера в ближнем велолабазе детское кресло — как и советовал народ, с креплением на подседельную трубу. Еще в магазине конструкция вызвала у меня сомнения, но продавец так упорно уверял, что «встанет на швин, никаких проблем»… Ну вы поняли — верить продавцам не стоит. Из-з ...
Начались с патчем 0.8.3. Фризы появляются когда враг оказывается в снайперском прицеле. Отлично видно фриз в моём "знаменитом" видео с выпилом 3,5 арт при убийстве батчатарты. Иногда фризит по 3-5 раз за бой. Иногда не фризит 10-20 боёв. Думал из-за модов. Удалил все моды. Фризит. Сделал ...