рейтинг блогов

Битва инстаграмных матерей

топ 100 блогов lena-miro.ru04.06.2019 Адепт домашних родов в санузле Саша Зверева наехала на Анечку Седокову, которая попиарилась на онкобольных детях.

Жирная жопа Седоковой решила, что у обречённых детей в нашей стране всё уже есть, и купила им сладости. Конфеты, пастилу и прочую дрянь.

Пусть поедят, порадуются -- решила Анна и выложила свой подвиг и помощь детям на всеобщее обозрение. Смотрите, мол, какая я вся из себя благотворительница!

Битва инстаграмных матерей
«Вот здесь полный бред. Вот так, чтоб говорить, что сахар у онкологических детей будет провоцировать прогрессирование, такого нет, и это полный обман», -- объяснил онколог, доктор медицинских наук Александр Серяков.

Анечка Седокова, конечно, ничуть не умнее Саши Зверевой. Они примерно одного уровня развития и стоят на одной ступени эволюции с голенькой Оленькой Бузовой. Но если Аня всё время ищет мужа и научилась залетать от дуновения ветерка, то Саша пытается постичь истину голоданием и опорожнением кишечника, чтобы оздоровиться.

Два дебила, как говорят в народе, это большая сила. Одна гнусно пиарится на конфетах обречённым детям, другая вопит, что им нельзя давать сладкое.

Истина, конечно, где-то далеко от сцепившихся друг с другом куриц.

Очевидно, что несколько конфет детям не навредят. Очевидно, что детей нужно лечить, а не медленно убивать в наших больницах. Если кто-то действительно хочет помочь детям, нужно дарить не конфеты, а оплатить им современную терапию -- тихо, без лишнего шума, как это делают все нормальные люди.

Две не слишком отягощённые интеллектом инстаграмные курицы устроили птичий базар на ровном месте. Седокова отделалась конфетами, чтобы показать себя меценаткой, а Зверева -- этой только волю дай, она компрессом из сырой картошки детей лечить начнёт, предварительно родив их заново в ванной.

И всё это делается инстаграмными дурами, хотя могли бы поднять вопрос о том, почему российские дети в наших больницах умирают. От плохого лечения, от отсутствия современных препаратов, а вовсе не оттого что съедят конфетку.

Примерные инста-мамочки, чего уж.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проникновенье наше по планете. Особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете. Есть надписи на русском языке! Владимир Высоцкий "Письмо к другу, или Зарисовка о Париже" 1975 год. Перед матчем со сборной Дании фанаты сборной России "Русского мира" умудрились ...
Все-таки повезло мне в этот раз. Удачно слетав в ноябре два раза в Москву и обратно - удалось сделать целую кучу фото девушек, обычно сложно поддающихся процессу фотографирования. А тут я собрал все самое получившееся из того что наснимал, пока летал, да и решил выложить для обозрения. Так ...
как оно может вообще быть возможно - Действительно нетривиальная вещь, которую может сообщить один человек "в теме" другому, - это не какой-то конкретный факт, пусть даже и неизвестный собеседнику, а кусочек структуры контекста, пространства связей, в которое этот факт встроен. Как это ...
Администрация Сообщества выражает соболезнования и солидарность народу Великой Германии в связи с терактом :( ...
Героиня сегодняшней исповеди все детство провела под кроватью. Это место стало ее убежищем от постоянных родительских порок. И если иногда можно было спрятаться от ремня, но невозможно и некуда было сбежать от проклятий и обесцениваний... Одна дома "...Первое, что я про себя ...