Биткоин будет стоить или ноль или миллион

топ 100 блогов masterok03.01.2018 Биткоин будет стоить или ноль или миллион

Ну что, где там наши великие экономические аналитики в ЖЖ, специалисты по пузырям доткомов, МММ и пузырям тюльпанов? Где там их графики с двумя волнами, после второй падающие к нулю? Куда они теперь будут пририсовывать третью волну, потом четвертую и так далее? Конечно же придумают какую нибудь теорию и оправдание и что нибудь нам опят нарисуют и напишут длинный пост о том, что все это идет строго по ИХ сценарию и биткоин будет все же стоить ноль долларов, тем более что это сказал "JP Morgan".

Нет, я вовсе не про то, что биткоин будет стоить миллион долларов и все идет по МОЕМУ сценарию. Я про то, что по этой теме НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ точно и все только прикидываются специалистами и прогнозируют "либо ноль, либо мильон", "либо сегодня, либо через год".

На сегодняшний момент пока точно известно только то, что ...

... "облачный майнинг" HashFlare пока работает и курс биткоина в два раза больше, чем когда я продавал первый намайненный кусочек битка еще в ноябре 2017 и доходность в облачном майнинге в пересчете на новые цены мощностей в 1500 долларов составляет почти 6 000 долларов в год.

Биткоин будет стоить или ноль или миллион
Т.е. грубо говоря за 6 месяцев, вернув сначала свое можно получить еще 100% инвестиции в валюте.

Ежедневное начисление с 1TH/s составляет 0.0001468 битка. Это где то 2,3 доллара при цене 1TH/s 220 долларов

Плохо конечно, что на HashFlare все еще лимит вывода достаточно задран до 0.05 битка, но как отвечает руководство ХФ - "они работают над этим".

Напоминаю тем, кто осознанно хочет вступить в ряды облачных майнеров и понимает все риски этого мероприятия - как сэкономить на вложении в облачный майнинг.. Ну и кто зарегится по моей реферальной ссылке - отвечу на вопросы, помогу в настройке и выводе в рубли. Вопросы задавайте лучше до вложения денег, а то некоторые пишут уже после покупки мощностей, а сути не понимают "даже рядом".

Вот тут один эстонский видеоблогер совсем недавно после посещения офиса Hashflare выпустил такой достаточно критичный с точки зрения пользователей видос.

Зацените:




Сразу же повалилась волна критики! Как так, что виеоблогер не показал нифига из ферм, оборудования, производственных помещений и ничего такого интересного, а просто слова и "говорящие головы". Это косяк. Где фермы то :-) Может самому мотнуться туда?

По моему видео оставило больше вопросов, чем дало ответов. Как вы считаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня penpal из Германии, переписка с которым завязалась после отправленной мной ему открытки. И как-то помимо писем я предложила swap. Сегодня получила конверт с пятью чудесными (неподписанными) открытками, одну из которых хочу разыграть в ...
пока я занимаюсь материалом о прокрастинации, перепост от моей френдессы. Оригинал взят у sharkoffart в Большая ловушка. Мне вообще логика нашего общества очень нравится, я даже тэг проставила соответствующий. Сначала нам преподносится некая общественная норма, как что-то ужа ...
...
9 июля 1976 года экипаж лётчика-испытателя В.А.Ткаченко впервые поднял его в небо с аэродрома Святошино. Доводка продолжалась до февраля 1980 года. Ан- 32 является единственным за всю историю советской авиации самолетом, который был создан специально для поставки на экспорт и не был ...
Психолог Уте Эрхардт рассказывает кротким и покорным женщинам, как стать независимой личностью, начать реализовывать свой творческий потенциал и двигаться к новым свершениям, и предлагает брать пример с «плохих девочек». У них есть чему поучиться. Эрхардт приводит 16 принципов, которые ...