рейтинг блогов

Был избит кастетом до состояния комы из за ссоры в родительском чате...

топ 100 блогов amarok_man26.10.2020

Был избит кастетом до состояния комы из за ссоры в родительском чате...

Ссора в родительском чате привела к тому, что один из её участников был жестоко избит и сейчас находится а состоянии комы в городской больнице Волгограда.  Виновник же избиения, по имени Арсен, сейчас задержан и ему теперь грозит большой срок.


Само избиение произошло в одном из отделений банка города Волгограда. Пострадавший Роман воспитывает 12-летнюю дочь. Ссора началась в родительском чате.

Утром 23 октября родители обсуждали в мессенджере тесты, которые дети должны сдать к определённому сроку. Мнения разделились: кто-то жаловался, что ребята из-за загруженности не успеют сделать задание, а кто-то, наоборот, не видел в этом проблемы. У Романа и началась словесная перепалка с одной из мам (Анной) по поводу задания.

И перепалка стала переходить грань вежливого разгововра. В адрес друг друга посыпались оскорбления. Женщина стала угрожать своему "оппоненту" в споре: "...если не хочешь потерять здоровье, то заткнись   -Так будешь говорить со своим мужем   -Вот он сейчас с тобой и поговорит, мало не покажется"

И тут вступил в разговор Арман-муж женщины. Он пообещал Роману, что поговорит с ним так, что тот отправится на больничный.
И предложил Роману встретиться и разобраться на улице. Тот сказал, что не против и пусть Арман приходит в отделение банка на Коммунистической, куда Роман пришёл вместе с коллегой по работе на оформление сделки.
«От них можно ожидать что угодно, если будет что-то происходить, сразу снимай на камеру», - предупредил он коллегу. Так и случилось.

Далее в банке события развивались стремительно. По словам очевидцев, Арман зашёл в помещение с двумя мужчинами. Один из них — Арсен (брат Анны, как позже рассказали в полиции) — кинулся на Романа. На глазах у посетителей банка налётчик стал избивать Романа. После нескольких ударов кастетов Роман упал, истекая кровью.

Был избит кастетом до состояния комы из за ссоры в родительском чате...

После этого сотрудницы банка вызвали Скорую и полицию. Арсен же бросил ещё несколько угроз лежащему Роману и вышел с банка.

Был избит кастетом до состояния комы из за ссоры в родительском чате...

К счастью, среди посетителей случайно оказался врач-реаниматолог — он перевернул пострадавшего на бок и оказал ему первую помощь.

Сейчас Роман в коме, в тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции лёгких. У него перелом основания черепа, множество гематом и кровоизлияние в черепе. В ту же ночь ему сделали операцию, но пока медики боятся даже делать прогнозы.

"V1"

............................

Жестокое избиение происходило сдь бела дня, свидетелями было множество народа. И где! В банке. В котором есть охрана. Которая и пальцем не пошевилила ни чтобы остановить избиение, ни чтобы задержать этого Арсена. Он спокойно вышел на глазах сотрудников охраны. И никто ему не препятствовал. Лишь позднее, после того как приехала полиция, было выяснено кто это и Арсен был задержан.

А этот Арсен видимо на всю голову отмороженый раз из за ссоры в школьном чате устроил жесточайшее избиение. Да ещё и с кастетом в руках. Этот отморозок видимо так и привык все вопросы решать- с кастетом в руках?!

Медики сейчас борятся за жизнь молодого человека. Из за глупой ссоры в чате могут быть самые трагические последствия...

А к охране у следствия должны быть тоже вопросы. Почему они не остановили это побоище и почему никто не препятствовал преступнику уйти....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что же. Путь длинной в год. Переворот, который мы, антироссийские силы, начали чуть меньше года назад, можно сказать окончательно закончен. Власть полностью наша. Пророссийская сила получает чуть меньше 10% в Раде. Ну может еще мажоритарочка подкинет до 10 %. А так, мы уверенно получ ...
Прошляпила я третью годовщину в жуже! Как много для меня изменилось... Многие прекратили вести журналы...О том Г..., что попадает в ТОП, говорит каждый второй, а оно все равно попадает... Выскажу свое личное мнение...иногда тошнит, от высказанных мнений, от слишком ретивых ...
Комбинезон SheIn, эспадрильи Asos, клатч Asos, очки Romeo Всем привет) Хочу представить вам летний образ. Очень удобный, легкий. ...
Привет, дорогие мои!) По идее этот пост должен был бы начаться с моего многозначительно «так вот...», дальше должна была бы следовать фотка, какая-нибудь вот такая а уже за ней в свою очередь должно было бы последовать продолжение рассказа о Горьком озере и моих там приключениях. ...
В процессе подготовки к осеннему марафону (официально она еще не началась, правда) я пошла сегодня на стадион побегать интервалы. У меня в гармине была тренировка еще со старых моих подготовок: разминка, 5Х600 метром с отдыхом в 3 минуты, заминка. Так как это мои первые настоящии интервалы ...