рейтинг блогов

Быдлячество: Илья Варламов матом обругал антипрививочников

топ 100 блогов ilyavaliev26.07.2021 Теги: Варламов

Хамство и агрессия, свойственные быдлу, ненависть к соотечественникам. Илья Варламов наорал матом (видео под катом) на тех, кто не хочет вакцинироваться — по самым разным причинам, и предложил русских людей отправить в тайгу, жить в дикой природе «среди кабанов» и умирать от коронавируса, как племена индейцев в сельвах Амазонки. Если вы не в курсе, племена в Бразилии почти все вымерли от COVID-19 — включая последних представителей целого ряда племен. 

Быдлячество: Илья Варламов матом обругал антипрививочников

До этого Илья Варламов, продемонстрировав низкий уровень культуры, обругал святой архипелаг — где православные святыни соседствуют с седой древностью, и где ощущается дух времени и вечности — Соловки. По мнению Варламова, надо превратить Соловецкий монастырь и окрестности... в норвежский Шпицберген. Вот такая культура и любовь к родной земле. 

«Почему в поселке нет ни одной нормальной дороги? Почему вместо дорог — какие-то направления? Где хотя бы примитивный водоотвод? То есть одна из главных туристических достопримечательностей выглядит как африканское село. За столько лет руководства поселком и музеем вы не могли сделать и 10 метров дороги», — вопрошает Варламов.

В пример блогер привел Шпицберген, где норвежцы, несмотря на более суровый, чем на Соловках, климат, сделали ровные дороги, продумали отвод воды и так далее.

«Почему аэропорт выглядит как деревенский сарай? — продолжает Варламов. - Нынешнее здание построили во время Великой Отечественной, с тех пор оно так и стоит. Ладно, будем честны, несколько лет назад пристройку обшили голубым пластиковым сайдингом со строительного рынка. Всё. В такой аэропорт должны прилетать туристы? Почему деревянные лагерные бараки, построенные 100 лет назад, выглядят лучше новых домов, что вы тут строите? Вы вообще хоть как-то следите за архитектурой?»

В общем, святыни и родная Земля — это черная Африка. Сервис таким подавай. Подобные люди и сносят бульдозером старинные здания, а на их месте ставят новые, отвечающие духу времени — по всей России. Реставрация — это же слишком дорого. Жаль, что Илья не может почувствовать, что на Соловках сама земля дышит историей России, не ощущает душу Родины, да и людей, как оказалось, не любит, предлагая всех сгноить в тайге, если они вдруг не привились по какой-либо причине.  Хотя вакцинироваться, конечно, надо. 

Оценочное суждение. Выступление известного блогера и владельца нескольких бизнесов Ильи Варламова вызывает чувство гадливости. Сегодня известные люди должны подавать пример. Не только терпимости, но и культурного поведения. А Илья Варламов сравнял свой авторитет с землёй. С норвежской землёй Шпицбергена, где ему, наверное, стоит жить.  

#варламов #ильяварламов #соловки #вакцинация #коронавирус

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А знаете, друзья, что меня больше всего удивило в Тюмени? Оказывается, абсолютно все местные жители там счастливы! Экскурсовод даже сказала нам, что, мол, если мы спросим у любого тюменца, доволен ли он жизнью, он ответит, что да. И это будет искренне. В городе хорошие зарплаты, одно из ...
Со всеми событиями последних дней трудно собраться с мыслями. Но это сделать необходимо, ибо все равно думать о будущем нужно. И сегодня, несмотря ни на что, мы в очередной раз пополним наш портфель акциями, которые мы копим себе на пенсию … Рынки вроде работают в штатном режиме, ...
История с "живым щитом", который на МКАД выстроили из машин простых автолюбителей ...
В Санкт-Петербурге сносят историческое наследие — знаменитый «Литературный дом» (бывший доходный дом И.Ф. Лопатина на Невском, 68). Под его крышей, как говорят историки, рождалась русская проза XIX века. Здесь жили Виссарион Белинский и Федор ...
С самого детства меня манил космос. Целый год я посвятил себя астрономии, познакомившись с профессором Бархатовой, знаменитым советским и всемирно известным астрономом, чьим именем названа планета и звездное скопление, о ней много написано в Википедии и не только... Сегодня - про ...
  • swet_lanna : RT @q8uDhz9uIY3Dl65: Блогер Илья Варламов жестко раскритиковал антипривочников, обматерив их и назвав «больными людьми». https://t.co/q3EiN…

  • feliksino : @adagamov Варламов к сожалению оказался конченым мудаком. Топить за залупутинский шмурдяк, не разобравшись в сути т… https://t.co/gxSaRhu9oc

  • sovietisbest : RT @VldmArt: Умиляют Варламов и его подражатели, которые, приехав в какйонить Зажопинск, который был когда-то вполне приличным моногородом,…

  • KatyaAllegrova : Сук, Варламов перед съемками «Чё происходит» съедает обозлина наверное)) такая экспрессия по любой теме ))

  • ZoikaOblezova : RT @kartavcevviach: Это Варламов,что ль? Ну и позорище.

  • WH10bt : @mabazar От Адагамова никак не ожидал. Варламов продажен изначально.

  • tomas2453 : @mudakoff Просто у них был свой Варламов который смог снести все многоэтажки

  • ELynnik : @adagamov Бл@ть варламов с&ка жжет

  • aemirk1 : RT @Anakoyher: Вакцина Спутник вызывала у меня сомнения. Но когда я увидела, что её рекламируют Варламов и Кац, сомнения развеялись.

  • ShtefanAB : @dimo4ki (Заходить вАрламов…Сосуться…) https://t.co/34HdmatcdK

  • nws_ru : «Что у людей в головах?! Просто ох***ь!» Блогер Илья Варламов разразился матерной тирадой против антиваксеров. Арг… https://t.co/Ic8VdgzWlf

  • OlkaKd : Про нас уже написали в фонтанке, вышел репортаж в нтв, написал варламов и ещё много кто Эта дамочка так просто не о… https://t.co/eKhRCF5f6t

  • kazziava2015 : RT @prof_preobr: @adagamov Мощно, но бесполезно. Антиваксеры ведь точно знают, что Варламов куплен мировой фармой, мировая фарма куплена Би…

  • Vik_tor_let : @adagamov Варламов живет и путешествует на деньги заказчиков. В этот раз заказали кремльовцы. Вот тут-то его и порв… https://t.co/sLhhlYYcBs