рейтинг блогов

Сергей Шнуров "кинул" по уникальной схеме более 15 человек — включая вокалисток

топ 100 блогов ilyavaliev17.07.2021

Талантливый капиталист Сергей «Шнур» Шнуров ловкий документ придумал, чтобы никому не платить. Не зря он отправился в политику от партии бизнесменов «Партии Роста». Многие музыканты обижены на лидера группы «Ленинград» за то, что он, по их мнению, попросту их ограбил. Причем, в суде, по словам адвоката, будет фигурировать некое соглашение, которое музыканты и вокалисты подписывали — «1000 рублей за отказ от всех претензий». Пострадавшие настаивают, что это соглашение попросту липовое или же получено обманом — они сами не ведали что подписывают. 

Сергей Шнуров кинул по уникальной схеме более 15 человек — включая вокалисток

Одна из пострадавших, бывшая солистка «Ленинграда», Алиса Вокс хочет получить у Сергея Шнурова ровно 20 миллионов рублей. При этом она уточняет, что эта сумма — условная. На деле Шнуров задолжал ей куда больше и заработал на ней куда больше. 

Адвокат Роман Л***ян отметил несправедливость. Он официально оформляет и подает иск в суд на имя музыканта. По сути Шнуров выгнал Алису Вокс из группы, заявив, что «поющей *** может быть любая». 

Есть, правда, проблема — с момента конфликта прошло пять лет. Певица утверждает, что участвовала в записи 39 песен, но на авторские права не претендует, а просто хочет получить нормальные отступные за исполнительские сборы, а не 1000 рублей — всё, что ей дал Шнуров.

Сергей Шнуров кинул по уникальной схеме более 15 человек — включая вокалисток

Оказалось, и Алиса Вокс и многие музыканты, выгнанные из группы, отказывалась от всех прав на песни за тысячу рублей буквально за неделю до того, как Сергей Шнуров выгонял их. 

И Вокс и многие другие музыканты утверждает, что не подписывала ничего подобного, но какие-то концертные документы всё же подписывали, и это был обман со стороны Сергея Шнурова. Собственно, он теперь — в большей степени делец и обитает среди людей, для которых слово «кинул» — не ругательство. 

Сергей Шнуров кинул по уникальной схеме более 15 человек — включая вокалисток

Судя по всему, «пострадавших» будет больше 15 человек. И ожидается коллективный иск в суд. После чего 20 миллионами Шнуров не отделается. При грамотном подходе, можно забрать вообще всё. И тогда никакой тебе политики, никакого канала RTVi, придётся снова расчехлить гитару и лабать песни, чтобы заработать на жизнь. В общем, всё к лучшему. 

Оценочное суждение. 

#сергейшнуров #алисавокс #бизнес #ленинград #группаленинград #шнур

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время вчерашнего эфира обмолвился не тему Беркема аль Атоми и пары его статей, в личку уточняют, что за автор и что за статьи. Весьма здравое желание, в свете происходящих событий. Итак: - Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, ...
"Гонку с преследованием по центру г. Йошкар-Олы устроил днем 24 марта нетрезвый 26-летний водитель «Лады Калины». В час пик, когда люди возвращались с работы, и в пятничный вечер центре марийской столицы было большое количество машин и пешеходов, ехал по центральным улицам марийской ...
Natalia, фотограф Sigurd Grunberger для The Ones2Watch (Февраль, 2010) This is Erotic ...
Здравствуйте, Яна! Нашла вашу рубрику вопрос-ответ с ситуацией «Когда деньги утекают, куда не надо», когда гуглила для себя решение своего вопроса. Он деликатный, тоже о финансах и помощи семье. Я работала с 17 лет, никогда не просила деньги у родителей. Был период, когда я работала ...
Вопрос читателей. Разберем немножко, что это такое. Многие до сих пор считают, что это еще одно название лени, почти синоним. Как всегда, начнем с образа. Наверняка эта самая прокрастинация у вас присутствует, хоть немного, хоть в каком-то контексте. Вот и найдите ей образ. Она предмет ...