рейтинг блогов

От коронавируса умер не болевший COVID-19 муж Аллы Пугачёвой

топ 100 блогов ilyavaliev14.07.2021Коронавирус Теги: Пугачева

Интересно получается. Наверху так заврались, что сначала привитые от COVID-19 умирают не от коронавируса, а от его последствий, уже успев благополучно выздороветь. А теперь муж Аллы Пугачёвой, который неделю назад ясно и чётко сказал лично, что у него отрицательные ПЦР-тесты и нет никакого коронавируса (а ОРЗ), вдруг умирает от ковида. Да еще и подробности сообщают. Мол, скончался в больнице, куда попал еще 5 июля с поражением лёгких. 

От коронавируса умер не болевший COVID-19 муж Аллы Пугачёвой

А как же интервью от 5 июля для ТВ, когда он прямым текстом говорит: «Обычное ОРЗ. Я дома. Прекратите раздувать»?

А потом и РИА Новости: «У меня ОРЗ, нет у меня ковида... Я был на обследовании», — сказал Александр Стефанович, отметив, что чувствует себя нормально.

Но нет, нам сообщают, что все последние дни Стефанович провел в больнице имени Бахрушиных, куда был госпитализирован с обширным поражением легких из-за коронавируса. Якобы 50%. 

 В 1977—1981 годах режиссер состоял в браке с Аллой Пугачевой. Певица не любит вспоминать этот период жизни. Стефанович напротив — любил, и говорил, что сделал и Аллу Пугачеву и Софию Ротару. 

По словам Аллы Борисовны, супруг часто врал и не был ей верен. 

Какие-то безумные настали времена. Больные коронавирусом скрывают свой диагноз. Привитые скрывают, что заболели COVID-19. Про привитых и умерших сообщают, что никому не известно прививался или нет, но если бы привился, то наверняка бы выжил. Всех известных людей, умерших от коронавируса и находящихся на ИВЛ (певица Максим, Петр Мамонов, Стефанович) тут же активно рекламируют — мол, смотрите, какая страшная болезнь, и что бывает с теми, кто не привился. Или тоже привился?! Но будут скрывать?

Оценочное суждение, само собой. Но безумие в СМИ и официальных заявлениях политиков, ученых и докторов надоело.

#стефанович #коронавирус #covid19 #враньё #вакцина #прививки

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Кузнецова назвала преждевременным решение о вакцинации детей от COVID-19  Российская Газета
  2. Кузнецова разъяснила порядок вакцинации детей от COVID-19  Известия
  3. Омбудсмен назвала преждевременным разрешение прививать детей от COVID-19  РБК
  4. Гинцбург: вакцинация детей от COVID-19 должна начаться до 20 сентября  BFM.RU
  5. Вакцинация детей от COVID-19 в России может начаться до 20 сентября  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Врач заверил в безопасности вакцинации от COVID-19 в жаркую погоду  ТАССЭксперт рассказала, сколько может длиться выпадение волос после перенесенного COVID-19  ТАСС В России выявили 23 827 новых случаев заражения коронавирусом  РИА НОВОСТИКоронавирус в Краснодарском крае 14 июля: за сутки зарегистрировали 226 случаев заражения COVID-19  Кубанские НовостиВрач объяснил четвертое место России по числу заражений коронавирусом  РИА НОВОСТИ
  1. Сын Никаса Сафронова рассказал о последних днях жизни экс-супруга Пугачевой  Газета.Ru
  2. Сын Сафронова раскрыл подробности смерти бывшего мужа Пугачевой  РИА НОВОСТИ
  3. Умер бывший муж Аллы Пугачевой режиссер Стефанович  Известия
  4. За что Алла Пугачева была благодарна Александру Стефановичу?  StarHit.ru
  5. Умер режиссер и бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Максим Галкин опубликовал видео, как его 7-летняя дочь от Аллы Пугачевой дает советы танцорам  vokrug.tv
  2. «Я лучшая картина»: Пугачева с оголенными плечами затмила шедевр искусства  7дней.ру
  3. Это фурор: Пугачева в узких «рваных» джинсах лихо отплясывала с молодым мужем  Телепрограмма
  4. «Я — самая красивая картина»: Пугачева оценила работу Галкина, отмывшего 150-летний потолок в замке  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  5. "Я – самая красивая картина!" 72-летняя Пугачева в огромном декольте появилась в...  ГОРДОН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Алла Пугачева не появилась на крестинах внучатой племянницы  Вести.Ru
Архив записей в блогах:
...а виноват, как всегда, Пушкин! А кто ж ещё?  Ведь именно он написал запавшие мне в голову с самого раннего детства строки "... Буду служить тебе славно, Усердно и очень исправно, В год за три щелчка тебе по лбу, Есть же мне давай варёную полбу ." (с)   Эта полба меня ...
Так как наступила неизбежно холодная хандра пора, а пост про вездесущие пуховики уже был написан, то   я решила написать про пальто. Пальто не из хлопка и синтетики, которые никак не согреют вас зимой, а настоящие теплые из шерсти, мохера, кашемира и неизменно на утеплителе. ...
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с разными вкусностями. ...
Летом я подготовила для дочери сюрприз - ремонт в ее комнате . И напрасно!! Во-первых, оказалось, что дочь не любит сюрпризы. Во-вторых, оказалось, что всё, что сделано, сделано в неправильной цветовой гамме. Результатом этого явилось неприятное. Самым неприятным была попытка отди ...
В Госдуму внесен проект закона об оскорблении чувств верующих и осквернения святынь. Вроде как по проекту до 5 лет и большие штрафы. Конечно же, это вызвало бурю эмоций у тех, что считает себя атеистом. Одни из самых частых вопросов: - вера в Бога ...
  • shataki : RT @TODAYshow: New numbers shows that only about a third of kids old enough to get the COVID-19 vaccine have received it. This, as the delt…

  • KyiTharMaung : SAC Let Covid-19 Spreading happens in Myanmar #MyanmarNeedsO2 #July14Coup #SACWantsCovidUncontrollable… https://t.co/wtNKcgwZ1H

  • suara__papua : RT @PemprovPapua: Update data! (12-07-2021) https://t.co/TbrqcjNDOu ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #covid_19 #lawancovid19 #papua #lindungidiri #lindungikeluarga…

  • yethant2 : RT @ZawWaiSoe4: As Myanmar's COVID-19 crisis worsens, Dr Alex says the military has forced him to flee for his life https://t.co/5sqGaeCCzy…

  • 19mateusz06 : RT @PolsatNewsPL: Osoby zaszczepione szczepionką przeciw COVID-19 firmy Janssen powinny natychmiast zwrócić się do lekarza, jeśli w ciągu k…

  • dessy_tambun : RT @tandatanyanyan: HELPPP!!! Shalom Bapak/Ibu, Menginformasikan bahwa malam ini, *Senin 12 Juli 2021*, seluruh pengurus dan sebagian anak…

  • DODDI_F : RT @isari68: "Untuk melindungi warga negara Jepang. Kami telah memutuskan untuk mengambil tindakan, sehingga orang Jepang yang ingin kembal…

  • Hi_IamAaron : RT @tia_visagie: South Africa is currently in an extended state of disaster, which is governed by the Disaster Management Act, due to the C…

  • jmialcon : RT @CNNEE: ¿Qué es el síndrome de Guillain-Barré y qué vínculo tiene con la vacuna de Johnson & Johnson contra el covid-19? https://t.co/4…

  • Rochymax : RT @Mau_Albornoz: Por primera vez en un año y medio un hospital de Mar de Ajó no tiene pacientes internados con Covid-19 y lo festejaron…

  • qqhxxa : RT @fiihazmii: Which one you really miss? Friend without Dine-in Covid-19
  • loli_shoalex : "У врачей не получается, начался сепсис": новые подробности о состоянии Петра Мамонова #кома #коронавирус #артисты… https://t.co/1qPkU5sGzU

  • Taina0377 : RT @etofinlandia: Европейский #сертификат, подтверждающий факт вакцинации от #коронавирус'а, стал доступен жителям Финляндии уже в июне: ht…

  • Kem888Kem : RT @izvestia_ru: 71-летний Михаил Боярский госпитализирован с коронавирусом. По данным СМИ, артист болеет уже седьмой день. При этом предс…

  • LGB4t5DuisYTQUh : Коронавирус коварен. И даже после выздоровления медики наблюдают у переболевших недомогание, которые влияют на каче… https://t.co/b6ErCcGpcd

  • 8IeWO3H4FkT96Hx : RT @Kira_Yarmysh: Коронавирус в России - политический инструмент. Когда Кремлю выгодно, за угрозу его распространения можно посадить. Когда…

  • who__aam__I : RT @lentaruofficial: У сотрудницы российской Олимпийской команды, которая находится в Токио на сборах, выявлен положительный тест на корона…

  • Mir24TV : В Японии из-за коронавируса изолирована женская сборная России по регби-7. #новости #Япония #регби #коронавирус https://t.co/sfF3qQNzMi

  • etofinlandia : Европейский #сертификат, подтверждающий факт вакцинации от #коронавирус'а, стал доступен жителям Финляндии уже в ию… https://t.co/HyoxvhvjFM

  • SuvorovSlovo : RT @SuvorovSlovo: Какая злая сила смогла за 2 недели усадить весь мир под домашний арест (карантин) и закрыть все границы государств? Корон…

  • chandarevagali2 : RT @usapronova: Российский кинорежиссер и сценарист Александр Стефанович, попавший с подозрением на коронавирус в больницу, скончался в воз…

  • SuvorovSlovo : RT @SuvorovSlovo: Идет очередной кризис капитализма и по сути он должен закончится большой войной, но мировое правительство пошло иным путе…

  • SuvorovSlovo : RT @SuvorovSlovo: Переформатирование человеческих отношений, передел мира, создание новых центров силы, передел финансовых потоков и подгот…

  • SuvorovSlovo : RT @SuvorovSlovo: Коронавирус, говорите?! https://t.co/AomhQMLaRr

  • ReTwitStorm_rus : RT @ru_rbc: Женская сборная России по регби-7, которая проводит в Японии предолимпийский сбор, изолирована на два дня из-за положительного…

  • tvkhabar24 : Коронавирус у пассажира: лайнер вернулся в порт - Новости Казахстана и мира на сегодня https://t.co/D7LWDIeOI8

  • anewsfeed : «Я не буду его опровергать, пусть это останется на его совести», - комментировала Алла Пугачева заявления бывшего м… https://t.co/581d0cXwMj

  • ZeleniOgonki : Алла Пугачева танцует с Софией Ротару. Alla Pugacheva dancing with Sofia... https://t.co/XOngJ2PC2w через @YouTube

  • dniru : "Это я!": сгорбленная Пугачева без лифчика обратилась к россиянам https://t.co/cLGSSoIhMw

  • bfmradionyc : Алла Пугачева - Бессонница

  • altieroMi : СМИ: Пугачёва жаловалась на издевательства экс-мужа Стефановича

  • Starhit_online : За что Алла Пугачева была благодарна Александру Стефановичу? #аллапугачева #александрстефанович https://t.co/s9QncNC5et

  • salarsolar : Москву основали три беглых каторжника потомки которых во время крестьянского восстания безоговорочно поддержали Еме… https://t.co/6fmvlEawb8

  • segodnya_online : Максим Галкин помыл 150-летний потолок в замке. Алла Пугачева оценила (видео) https://t.co/zyD6nsy2r7

  • ChudikDmitriy : «Я – лучшая картина»: Пугачева с оголенными плечами затмила шедевр искусства https://t.co/90Z7yP6Gn0 https://t.co/EyrCyc3EcW

  • rMRs2CdDFKdCFUp : @v_tretyakov @Lora020563 Фильм Александра Стефановича " Пена" по одноименной пьесе Сергея Михалкова.Пугачева спела… https://t.co/gShdgqI8Be

  • ChudikDmitriy : «Я лучшая картина»: Пугачева с оголенными плечами затмила шедевр искусства https://t.co/90Z7yP6Gn0 https://t.co/jBJ68YNoCm

  • max_elmundo : @Ju87S 30летняя пугачева была бы с 3летним Галкиным(

  • atinform : Умер бывший муж Аллы Пугачевой #пугачева #александр_стефанович #смерть https://t.co/9V2KHXYwwO