рейтинг блогов

Дипломат из США украл жд-указатель — "тупые америкосы"

топ 100 блогов ilyavaliev13.07.2021

В очередной раз убеждаешься, что прав был Михаил Задорнов, рассказывая про «тупых америкосов». Зря сатирика лишили визы в своё время — он же по сути был документалистом. Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что сотрудник посольства США украл указатель на железной дороге в Тверской области. Зачем?! Узнав, вы решите, что «тупые америкосы» — слишком мягкое определение. Вот этот уникальный человек.

Дипломат из США украл жд-указатель — тупые америкосы

Инцидент произошел весной 2021 года на станции Осташков, похитителя запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина подошел к стрелочному указателю, снял его и унес в машину.

Вором оказался сотрудник дипмиссии США Паркер Уилсон — якобы позже его задержали на той же машине за нарушение ПДД. Полиция, как положено, провела доследственные мероприятия и обнаружила по камерам видеонаблюдения, что неизвестный тридцатилетний мужчина действительно похитил стрелку и убрал к себе в багажник машины. Что было необычно в практике тверских правоохранителей, так это то, что номера на машине были красного цвета.

Товарищ даже не мог сообразить. что будет запечатлен на видео
Товарищ даже не мог сообразить. что будет запечатлен на видео

Транспортная полиция возбудила по факту кражи уголовное дело. Министерство иностранных дел направило коллегам из Госдепа дипломатическую ноту о действиях мистера Уилсона, но дипведомство США игнорировало запросы. Паркер Уилсон был отозван из РФ на родину, и дело против него пришлось закрыть.

Как оказалось, Уилсон коллекционирует вещи, связанные с железными дорогами, и предположили, что он хотел пополнить свой набор раритетной флюгаркой, которая не используется много лет. Однако, как заявил заявил   президент Национального союза железнодорожников Юрий Бусыгин, кража флюгарки могла привести и к «разрыву состава» .

Дипломат из США украл жд-указатель — тупые америкосы

«Дураком каким прикидывается! Точно вчера родился или с неба упал. Разве ты не понимаешь, глупая голова, к чему ведет это отвинчивание? Не догляди сторож, так ведь поезд мог бы сойти с рельсов, людей бы убило! Ты людей убил бы!» – разъяснял следователь из чеховского рассказа «Злоумышленник» мужику, который отвинчивал железнодорожные гайки. «Сложно было вообразить, что сотруднику иностранной дипмиссии так же разъяснять надо», — удивляется Мария Захарова. Кстати, рассказ Чехова «Злоумышленник» на английский переведен. 

Этот Паркер Уилсон точно не прикидывается. Десятилетия селекции пол лозунгом «нам не нужно образованное население, нам нужно счастливое», создали особую породу американцев. Стоит ли их вообще пускать в России, не проверив хотя бы на имбецильность?!.

#сша #тупость #америка #мариязахарова #жд #посольствосша

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб И в продолжение утреннего поста о введении впервые в истории Канады "мальчиком мажором" Трюдо в действие закона о чрезвычайных ситуациях -- после успешной зачистки протестующих с трассы у моста Амбассадор и, как пишут злые языки, звонка по ...
Эмили Блант в Prada ...
По утверждениям мариупольского неполживого сайта "0629" военные должны к 4 апреля освободить территорию мариупольского аэропорта. Вроде бы как, для восстановления воздушного пути и полноценной работы. правда или нет... пока не могу сказать, но заявление есть. А вот теперь давайте подумаем ...
https://matveychev-oleg.livejournal.com/11279249.html Это же просто самострел. Такое чувство, что блог О.Матвейчева ведут деятели 90-х, боровшихся с антинародным режимом на страницах "Завтра" и "Советской России". Они борьбу за умы наших людей проиграли, но то и понятно - им даже ...